• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Постановка свечей Абаре

kdg

Активный участник
Сообщения
666
Реакции
3 997
Баллы
260
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если Абаре ставим свечи в церкви, цель защита, испросить силы, помощи, просто помолиться где и у какой иконы это делается?
 
Николаю Угоднику ставьте.
Благодарю, сейчас с утра уже попробовал. Прошу ещё совета, обучение по русскому чернокнижию можно попросить, пока из доступной информации только трехтомник Ворона, журнал РусЧер и всё, тема очень интересна. К Ворону обращался вразумительного ответа не получил. А без наставника можно ходить кругами долго. Практика работы есть но в традиции родноверия. Не совсем моё, чернокнижие как-то ближе к душе.
 
Благодарю, сейчас с утра уже попробовал. Прошу ещё совета, обучение по русскому чернокнижию можно попросить, пока из доступной информации только трехтомник Ворона, журнал РусЧер и всё, тема очень интересна. К Ворону обращался вразумительного ответа не получил. А без наставника можно ходить кругами долго. Практика работы есть но в традиции родноверия. Не совсем моё, чернокнижие как-то ближе к душе.
Ворон никого не учит, как он заявляет в своих материалах. Между тем, на его странице, где он предлагает консультации по отдельным вопросам, за такие суммы как 100-и более евро, он как бы намекнул, что чем больше человек пойдёт к нему с вопросами и чем больше, соответственно, занесёт евриков, тем охотнее Ворон просто задумается, не взять ли его в учение. За все те же евры конечно. Считаю, что он, возможно, и способный колдун, но слишком распираенный и его самооценка, как и оценка своих познаний, завышены.

впрочем, на форуме, просто так, вас тоже никто не научит) Колдовской народ себе цену знает, и своему опыту, поэтому...
 
Так я понимаю что бесплатно не будет, за обучение если оно того стоит платить нужно, хочу узнать кому
 
за такие суммы как 100-и более евро
Luperkal, это кстати небольшая цена, реальные консультации от профи начинаются от 10 тысяч рублей. Я не говорю что Ворон профи, я имею ввиду что сумма адекватная, а Ворон ... хотел он у нас в городе филиал своей общины открыть, году вроде в 2012, точно не вспомню, в общем не дали ему это сделать, потому как не нужен он был со своими заморочками местному магосообществу. Порешали адекватно и все друг друга поняли, без маговойн и прочего.
 
Последнее редактирование:
Luperkal, это кстати небольшая цена, реальные консультации от профи начинаются от 10 тысяч рублей. Я не говорю что Ворон профи, я имею ввиду что сумма адекватная, а Ворон ... хотел он у нас в городе филиал своей общины открыть, году вроде в 2012, точно не вспомню, в общем не дали ему это сделать, потому как не нужен он был со своими заморочками местному магосообществу. Порешали адекватно и все друг друга поняли, без маговойн и прочего.
Так его консультация по магическому вопросу от 100 евро. Сегодня это почти 9 тысяч рублей. И это минимум, при том, что конечную цену он обещает огласить после разговора, и, уверен, там речь будет идти уже о 500 минимум евро.
kdg, для начала попробуйте Premium, и Вам откроется шикарнейшая библиотека........
Тоже думаю о премиуме и о доступе к библиотеке. Я так понимаю, там не просто сбор книжек и тетрадок со всего рунета?
 
Назад
Сверху Снизу