• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подселение мертвяка

Лихарь

Модератор
Сообщения
902
Реакции
3 330
Баллы
410
Если в знакомой семье недавно умер человек, пока его не похоронят, нужно было придти попросить топор. Взять топор и идти в лес , найти подгнивающую осину и срубить ее. При этом при рубке читать раз за разом:

«Посреди поля бранного лежит павшее воинство и нет среди них живого ни старого, ни среднего, ни молодого. Как они лежат, так бы и лежал ты (имя врага), осине трухлявой подобно и не вставал, а в прах и тлен рассыпался. Да будет так.»

Срубив осину нужно вырубить на ней сорок зарубок, читая на каждую:

«Поселяю тебя, (имя покойного) в тело новое, в тело белое, в тело раба (имя врага). Жить тебе там да поживать славно и что удумаешь творить безнаказанно. Отдаю тебе всё его тело, все его помыслы и всю его душу бессмертную покуда прахом он не обернется. Да будет так.»

После этого нужно отрубить верхушку осины и отнести ее на порог дома врагу или лучше в само помещение. Тогда дух вселится в человека.
Лично пробовал , обряд . Правда немного его изменил , потом относил откуп на погост ,во избежание проблем.
Так как посчитал, что лучше отблагодарить Смерть.
Продведение обряда прошло неплохо, результатом доволен ,человек на кого делалось, начал сходить с ума.
 
Последнее редактирование:
«Поселяю тебя, (имя покойного) в тело новое, в тело белое, в тело раба (имя врага). Жить тебе там да поживать славно и что удумаешь творить безнаказанно
Ключевые слова т е цель работки...Опять же с учетом личности покойного...А если он был большой шалун да проказник....:zlo::aq:
Так как посчитал, что лучше отблагодарить Смерть.
Естественно щедрый откуп на перекресток погостный.....И можно наблюдать за содеянным
 
Цель конечно была , чтобы мертвяк его замучил досмерти. Но в принципе, я доволен результатом, крыша у того, кому подселял съежать начала примерно, вконце второго месяца.
 
После этого нужно отрубить верхушку осины и отнести ее на порог дома врагу или лучше в само помещение
Вопрос как это незаметно сделать, что б не словили.... Может быть достаточно щепы с верхушки? ИМХО
Цель конечно была , чтобы мертвяк его замучил досмерти. Но в принципе, я доволен результатом, крыша у того, кому подселял съежать начала примерно, вконце второго месяца.
Ну это понятно ;0 зарубок-40 дней пока мертвяк по новому адресу пропишется А вообще такие работки и вражину сведут и для души колдовской.....Любо, братцы, любо Это наблюдать...
 
Ну лично , мне хватило. Куска верьушки осины, примерно в 10 сантиметров. Была закинута , во двор. Так как объект моей злости жил , в частном доме. Предпологаю, если бы , конец верхушки , можно было пронести в дом, результат был бы получше.

Да вы правы Наталья, видимо 40 дней , тут сыграли тут ключевую роль, по времени.
 
Ну лично , мне хватило. Куска верьушки осины, примерно в 10 сантиметров. Была закинута , во двор. Так как объект моей злости жил , в частном доме. Предпологаю, если бы , конец верхушки , можно было пронести в дом, результат был бы получше.
Скорее всего быстрее бы сработало..Хотя размеры подклада могут быть разные.... Опять же насколько новое тело крепко и сильно, какая защита и т.д.
Да вы правы Наталья, видимо 40 дней , тут сыграли тут ключевую роль, по времени.
Это моя версия....Вопрос, а мертвяк своей смертью ушел?
И не было ли у него рака, инсульта мгновенного или инфаркта.
Такие товарищи на ногу быстры 40 дней ждать не будут.
Всегда готовы так сказать переселиться.
Буквально несколько дней назад была на похоронах ракового больного.... Мужик еще нестарый и ушел быстро, хотя его активно лечили и динамика была неплохая но Матушка Погостная решила по своему.... Так он буквально перед кремацией, за полминуты до опускания гроба пытался утянуть своего зятя, вернее влезть в него....Пришлось вмешаться...Надо было видеть выражение загримированного лица покойного!!! Причем никто ничего не делал Колдовства никакого не было ... Вот это активность!!!
 
Ушедший вообще был положительный товарищ Хороший отец и муж, умница, работящий очень. волевой и т д . Ну выпивал иногда Так что ж ....Но как бы он повел себя в теле зятя еще вопрос Да и зачем нужно чужое коли не вражина? .... Покойный омывается Смертью и становится мертвяком... Даже если кремация, просто надобно урну в Землю Мертвую зарыть ....Хоть частично омоется....

Тема откупов Смертине и вообще общение с Ней вообще становится актуальной Многие ее просто игнорируют Здесь можно написать целый трактат А ведь бабушки всегда воспитывали своих учек в величайшем почтении и уважении к Силине Великой!. Коей является Княгиня Смерть Они же и предсказывали наши времена, когда традиции вековые будут грубо нарушены..... До абсурда , простите !!! Я лично всегда соблюдаю древний упорядок, что б не говорили и не писали в инете . Каждый по своему -это факт, но есть основы-основ и не мы их придумали, и не нам их менять... Практики меня поймут... Именно практики, кто много раз на Погостину в реале ночью ходили и делеса творили....И видели и слышали то что есть и до хат своих ведьмачих благополучно, живыми добрались...
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, умерший был человеком не сказать , чтобы плохим, но был большой любитель выпить. Умер от болезни печени, вполне возможно от цироза. Сыграло ли , это огромную роль судить не берусь. Возможно , и сыграло
 
Да если там был цирроз печени то картина очень похожая с онкологией...Соответственно та же активность после ухода и т д
 
Что касается работы на кладбище и со Смертью , никогда не нарушаю , правило откупа. Даже если в обряде не оговаривается , это мне кажется обязательным. Так как в работе , с ней ошибки , очень череваты

И вообще, погостные правила , давно сложились, нарушать их я считаю глупо и опасно для жизни.
 
Скорее всего семья будет избавлена от общения с ним после ухода, раз он переселился в иное тело... Таких умерших очень трудно выгонять из родных стен Они очень прилипчивые и агрессивные в большинстве своем.
Что касается работы на кладбище и со Смертью , никогда не нарушаю , правило откупа.
Вот именно опасно для жизни.... Смерть - Хозяйка всего живого и Владычица мертвого... Она может и болящему годочков отвести и здоровяка цветущего забрать за дела непотребные по отношению кНей
Отсюда и разрешение на работки испрашиваем и вообще еще при входе на Погостину-можно зайти или нет...
Еще дары приносим и поклоны отбиваем, коли спросить совета надобно И все празднички ее, включая самый основной Семин День...
 
Назад
Сверху Снизу