• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Оракул затмение , обсуждение

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Здравствуйте , уважаемые практики .
кто использует данный оракул?от Амира Оракул затмение .

1) какие расклады используете ?
2) трактовка? Классика по БК или что то своё
3) как калибруете , чтоб не привирали
Благодарю !

Смотрю негатив по таро , на одной колоде , ( мы с ней договорились , оч четко все )
Это более или менее классич вариант таро.

здесь же , столько магических карт воздействий.( круто же!)
Но увы своевольные очень.
иногда правду говорят , иногда привирают .
( благо есть через кого посмотреть на 100% видящего негатив)

Может кто и приколдовывает на них ( на манер как с Таро) ? Поделитесь опытом ...

2F26BE98-B3C0-4053-B2C2-80256135BA06.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
То же интересно,гляжу давно,там ведь и блок Ленорман есть,смотрела видео где советуют использовать отдельно
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Да есть бЛенорман 36
76 оракул :) ( чутка закос под таро 2 Карты забыли )
46 магический блок
 
очень хочется оракул Затмение ,но цена 3300 ,просто не по карману.до лучших времён
 
очень хочется оракул Затмение ,но цена 3300 ,просто не по карману.до лучших времён
Можно заказать реплику .

Хорошо ребята работают !!!
В посёлке пропал кот , я точно сказала когда придёт( по оракулам) , объявился именно в этот день . И счастливый хозяин в шоке.
 
Ко мне должен приехать данный оракул, давно хотела,хочу прорабатывать его по полной.На данный момент работаю с Ленорман вишневыми и лиловыми сумерками в тандеме с игральными картами,думаю, принцип взаимодействия будет такой же примерно.Еще у этого оракула есть интересное дополнение - оракул "Омут".
 
Это хороший оракул часто им пользуюсь...но подделки покупать не советую...только у Амиры...
 
Назад
Сверху Снизу