• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Помогите найти книгу

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Уважаемые форумчане может быть кто-то из вас изучает , а может кто-то и успешно колдует через карточной колдовство , подскажите мне книгу по которой можно будет именно колдовать через обычные карты ибо я не нашёл такой , зато инфы о таро завались , вообщем если у кого нибудь есть какая нибудь инфа прошу отпишитесь в обсуждение или в личку. С уважением Рагнар23.
 
Уважаемые форумчане может быть кто-то из вас изучает , а может кто-то и успешно колдует через карточной колдовство , подскажите мне книгу по которой можно будет именно колдовать через обычные карты ибо я не нашёл такой , зато инфы о таро завались , вообщем если у кого нибудь есть какая нибудь инфа прошу отпишитесь в обсуждение или в личку. С уважением Рагнар23.
В интернете, да и на сайте есть обряды с обычными картами. Книги по этой теме не встречала.
 
Рагнар23, книг отдельных не найдете, узкая тема, чтобы о ней книги писать. В старых изданиях по ЧМ, в сборниках ритуалов из 4000-х тысяч 2-3 варианта есть. Буквально вчера такую книгу просматривала, видела.
 
Уважаемые форумчане может быть кто-то из вас изучает , а может кто-то и успешно колдует через карточной колдовство , подскажите мне книгу по которой можно будет именно колдовать через обычные карты ибо я не нашёл такой , зато инфы о таро завались , вообщем если у кого нибудь есть какая нибудь инфа прошу отпишитесь в обсуждение или в личку. С уважением Рагнар23.
Не знаю есть ли книги, но знаю что на сайте есть ритуалы
 
Мэрэлинн, что самое не приятное , это то что ритуалы не полные и без теории не знаешь что делаешь не так , поэтому и ищу книгу или знающих людей которые мне смогут объяснить что к чему
naumenko., видел как по мне не рабочие , по крайней мере никакого видимого результата я не заметил
 
как по мне не рабочие
Вы правы, не рабочие, поэтому указала на те, что видела в старых книгах. На память ... из новой колоды отобрать все пиковые масти, остальное отнести на перекресток и произнести заговор бесам, читала бегло, но по ощущениям был смысл и некая сила. Все, что сейчас в сети, по мне так забавное обучение символам 36 карт. Вы наверное видели "зловещий" приворот от Мансура на Туза червового с кровью, так никто ничего об этом сюжете вразумительного и не рассказал, ритуал висит в сетях и отдает профанацией, для того, кто понимает.
 
Вы правы, не рабочие, поэтому указала на те, что видела в старых книгах. На память ... из новой колоды отобрать все пиковые масти, остальное отнести на перекресток и произнести заговор бесам, читала бегло, но по ощущениям был смысл и некая сила. Все, что сейчас в сети, по мне так забавное обучение символам 36 карт. Вы наверное видели "зловещий" приворот от Мансура на Туза червового с кровью, так никто ничего об этом сюжете вразумительного и не рассказал, ритуал висит в сетях и отдает профанацией, для того, кто понимает.
Во-во куча всяких Мансуров по форумах кочует а толку совершенно нет
 
1. «Гадание госпожи Ленорман на простых картах» А. П. Яковлева, Д. И. Преснова (по сборникам 1874 г, 1898 г.)

2. «Друг Тоскующих. Самоучитель гадания на картах» О. Максимова. 1899 г.

3. «Гадание на картах» Иветта Ружа. 1990 г.

4. «Гадание на игральных картах. Как предсказывать будущее на колоде из 36 карт» Анна Огински. 2020 г.

*У меня есть 3 из 4 в облаке, надо — пишите.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Л Карты 7
Назад
Сверху Снизу