• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Об авторе Раокриом

  • Автор темы
Раокриом.jpg Раокриом (настоящее имя Мехеда Игорь Владимирович, 1968) — известный маг и автор многих известных трудов.

Родился в Украине, городе Хмельницком. Еще в возрасте семи лет заинтересовался магией, собирал магические и жуткие рассказы очевидцев.

С 1981 года под руководством Учителя изучает эзотерическое христианство. В 1994 оканчивает христианский колледж под руководством отца Бориса Лутковского. С 1983 по 1988 годы изучает традиционную религию Индии — индуизм под руководством Учителя Спами Виджам Сатиат.

Получает титул брахмана — индийского священника. Оканчивает индийскую Гуру-Кулу для официального подтверждения статуса брахмана. С этого времени сотрудничает со священниками всех религий и участвует в экуменических процессах (процесс объединения церквей). Удостоился ряда благословений — благословение Папы Римского Иоанна Павла II, руководителей движения Сознание Кришны Шрилы Прабхупады и Вишнупада, Сатья Шри Саи Бабы и др.

В 1991 и 1992 выступает как участник и консультант 3х научно-популярных фильмов, один из которых «Войны Белой и Черной Магии» (реж. В.П. Олендр), был отмечен в номинации документальных фильмов на Каннском Кинофестивале в 1994 году. А также фильма В. Иванова (Свердловская киностудия) «Тайнознание и политика», фильма А. Вилькенса (Мосфильм) «Кто Вы, Арилин?».

С 1988 года ведет публичные курсы, которые к настоящему времени посетило около 5 миллионов человек.

Является автором 48 книг, некоторые из которых переведены на английский, испанский, французский и польский языки.

С 2010 года ведет семинары в крупных корпорациях, профессионально занимающихся обучением предпринимателей основам психологии, маркетинга и эзотерических технологий, а также закрытые семинары для топ-менеджеров продающих компаний. Автор книг «Магия в ресторанном бизнесе», «Магия в оптовой и розничной торговле».

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Назад
Сверху Снизу