• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Освободиться от клятвы данной покойному

Гасион, огромное спасибо за данную полезную информацию. Ибо я хотела утилизировать некоторые личные вещи из серебра с негативной энергетикой и отработанные талисманы, которые износились или сломались в процессе их использования (ношения). Значит все таки не стоит.
 
Гасион, огромное спасибо за данную полезную информацию. Ибо я хотела утилизировать некоторые личные вещи из серебра с негативной энергетикой и отработанные талисманы, которые износились или сломались в процессе их использования (ношения).
Отдайте в переплавку и закажите себе что-нибудь красивое, по душе, и носите с удовольствием.
 
У меня было как то, что ко мне пристали вороны, хотя действо на кладбище у меня происходило днем. А мой косяк всего лишь был в том, что я не отдала печенья с которыми вошла на погост. Они лежали у меня в другом отделении рюкзака, я про них банально забыла. Они меня поймали уже за воротами кладбища. Тогда я вспомнила и отдала.

@rebel spirit, на сколько я знаю, ворон проводник между миром живых и миром мертвых. Я неоднократно в колдовских кладбищенских ритуалах встречала его в данной роли.

Думаю, что если уж в данном обряде и заговоре упоминается ворон, то не лишним будет оставить ссылку на данную небольшую книжку, для более пристального изучения:

 
Назад
Сверху Снизу