• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Освободиться от клятвы данной покойному

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Чтобы освободить себя от клятвы, данной покойнику в том, что Вы будете принадлежать только ему, или еще в чем-то похожем ("и смерть не разлучит нас") следует пойти на кладбище. Если Вы надевали при данной клятве кольцо, оставьте это кольцо на могиле и прочитайте заговорное отречение. После этого нужно уходить, не прощаясь с умершим, и уже более никогда не посещать эту могилу. Читают только раз:

"Представленная хоромина
Стоит себе, не ворохнется,
С места не сдвинется, не пройдется.
Вода ее поливает, Луна ее освещает,
Солнце красное припекает.
В хороме той хозяин мой.
В гости я его не зазываю,
Мужем своим больше не величаю.
Продаю я свою клятву черному ворону.
Ворон вместо меня придет,
Место возле покойника займет.
Было то место, ворон, мое,
Теперь, ворон, это место твое.
Отрекаюсь я, Божья раба (имя),
От своей клятвы, от своего венца.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 
Последнее редактирование модератором:
Луналика, подобного рода обрядов не проводил, но мне он кажется нерабочим, и поясню почему, исходя из того, что читал на форуме. Вы дали клятву или заключили договор, а значит произошла некая фиксация Силами, и ее фиксируют некие посредники, а значит, как написано в словах обряда просто так отречься от нее или перенести на ворона - маловероятно. Заговорное отречение - это по-моему, "я - не я, и хата не моя", так это не работает, именно поэтому нет понятия у хрюсов, например, "развенчания", что стало единой плотью и духом и соединено божком, от того, положив кольцо на могилу и прочитав отречение, так просто не откажешься. Вы отрекаетесь от клятвы, данной покойному - а он с этим согласен, Вы продаете клятву ворону и мужем его больше не величаете - на каких правах? Если бы все было так просто, тогда бы договоры бы расторгались очень быстро по типу, "я -хозяин своего слова, захочу - дам слово, захочу - заберу обратно". Уходить не прощаясь с покойным - а отпустит ли он, попрощается ли он, в обряде не сказано. Если "и смерть не разлучит нас", значит и покойный Вас не забыл, и от того, что Вы его мужем величать больше не будете, по-моему, ему безразлично. Я бы понял, если бы обряд был на договор с покойным на новых условиях, типа ты от меня отстанешь, а я взамен делаю то-то, а здесь - самоволка какая-то, не зову, не величаю, продаю, отрекаюсь, и вообще пусть "этот гипс за меня будет носить кто-нибудь другой", как Семен Семенович Горбунков сказал)
Все человеческие клятвы, обеты и договора "хранятся" в недоступном человеку информационном слое, сделано это специально, чтоб чьи нибудь "шаловливые ручонки" не уничтожали взятые на себя обязательства. При произнесении клятвы, при произнесении обета или заключении договора всегда присутствуют некие духи, назовём их условно "арбитры", которые фиксируют данную информацию и хранят её до тех пор, пока обет или клятва не будет выполнена, а договор не исполнен или аннулирован или переписан по взаимному согласию сторон.
Вот точка зрения опытного практика, я с ней согласен, и освобождения от клятвы методом, описанным в обряде, считаю не произойдет. Ключевого, чего нет ни в данном обряде, ни в заговоре - "по взаимного согласию сторон". Вы не договориваетесь с духом покойного, не аннулируете договор путем уничтожения того, с кем Вы его заключали, и не выполняете клятву, а просто пытаетесь переложить свои обязательства, исходя из данного обряда. А то, что Вы не будете посещать после этого могилу покойного - неважно, уверен, покойный после этого обряда обязательно найдет способ посетить Вас.
 
Последнее редактирование:
Продаю я свою клятву черному ворону.
Как по мне, так вот эти слова совсем стрёмные, поясню - идёт продажа своих обязательств и обещаний третьей стороне, то есть вы становитесь чем то обязаны непонятно кому, и чем это обернётся тоже непонятно. Это как долговые векселя подписанные человеком, продать третьей стороне - а уж покупатель захочет, может в суд подать на взыскание долгов, может пробойников-костоломов прислать за долгом, в общем пространство вариантов, и хороших среди них один к ста негативным.
 
Последнее редактирование:
arhipp, я тоже не проводила данного обряда, и очень надеюсь, что он мне не пригодится. Могу лишь сказать, что жизнь идет своим чередом и жить прошлым живым из за покойника, особенно если молод не правильно по отношению к себе. Старики - другое дело, здесь понять можно, если это добровольный выбор. Знаю, что бывает муж погиб ещё молодым, к примеру банальная автокатастрофа, а жена не может нормально сложить свою жизнь. Я здесь спорить не буду, но если мне попадется такой человек, я проэксперементирую.
rebel spirit, на сколько я знаю, ворон проводник между миром живых и миром мертвых. Я неоднократно в колдовских кладбищенских ритуалах встречала его в данной роли.
Я ни с кем не спорю, не говорю не да ни нет. Как говорили мне несколько знакомых колдунов: не знаешь рабочий ли ритуал - проверь его на ком то.
 
rebel spirit, на сколько я знаю, ворон проводник между миром живых и миром мертвых. Я неоднократно в колдовских кладбищенских ритуалах встречала его в данной роли.
Луналика, с этим я и не спорю. Однако это не делает его другом, товарищем и братом, и не отменяет того, что получивший какие то права на продавшего клятву, не использует это для получения выгоды за счёт продавшего свои обязательства, либо ему во вред.
 
rebel spirit, безусловно, это не делает его другом товарищем и братом, а если точнее он не будет прислуживать человеку. Проводнику всегда важна выгода, как и любой другой сущи. За это он возьмет свое. У меня было как то, что ко мне пристали вороны, хотя действо на кладбище у меня происходило днем. А мой косяк всего лишь был в том, что я не отдала печенья с которыми вошла на погост. Они лежали у меня в другом отделении рюкзака, я про них банально забыла. Они меня поймали уже за воротами кладбища. Тогда я вспомнила и отдала.
 
А мой косяк всего лишь был в том, что я не отдала печенья с которыми вошла на погост. Они лежали у меня в другом отделении рюкзака, я про них банально забыла. Они меня поймали уже за воротами кладбища. Тогда я вспомнила и отдала.
К сожалению далеко не все вопросы решаются "печеньками из другого кармана рюкзака"
 
К сожалению далеко не все вопросы решаются "печеньками из другого кармана рюкзака"
Полностью согласна.
Скажем, то мое действо больше имело отношение к практике некромантии, нежели к колдовству. И кстати говоря некромантические практики я проводила лишь в светлое время суток. Мне показалось, что проводить слияние с некротикой, или чтоб вели духи, или сканирование могил в темное время - перебор для начинающего. Я получала опьянение и днем. А иногда оно длилось несколько суток. Было даже, что один раз получила отравление. Мне бы была интересна ваша точка зрения или опыт в данной сфере.
 
Как приятно читать грамотные повествования по моей любимой теме! Всем респект ! Но есть один немаловажный момент, касающийся кольца и вообще своих личных вещей, которые оставляют на кладбище. Сколько людей, столько и мнений. Я не советую оставлять вещи живых людей (тем более своих) на кладбище, за исключением обрядов, которые направлены на погашение жизненной энергетики или лечения. И так сделана большая глупость привязки к покойному, так ещё и личную вещь оставить. Нихт, ноу, найн!
 
Гасион, а если кольцо отдать в церковь, например? Я как понимаю тут идет речь о клятве веньчальной, нежели обычной брачной. Возможен ли такой разрыв через подобный ритуал между связью живого и покойника?
 
Гасион, а если кольцо отдать в церковь, например? Я как понимаю тут идет клятва веньчальная, нежели обычная брачная.
Носимые металлические предметы очень быстро впитывают энергетику носящего. В этой связи и объясняется работа амулетов, талисманов, приготовленных по индивидуальному заказу, для дальнейшего индивидуального поноса))). Применения. Энергетика сливается воедино и человек получает тот эффект, который в предмете заложен(удачу, исцеление, деньги и тд.). Носимые предметы (амулеты, талисманы, кольца, цепочки, браслеты...) это уже часть, а не частица, носившего его человека. Поэтому, для приворотов, порчи и прочих методов воздействия, выбираются именно носимые предметы.
Что такое кладбище, не мне вам говорить. А что такое церковь......позвольте промолчать (Ст. 148 УК РФ).
Чтобы снять любую биоэнергетическую информацию с носимого металла, нужно его прокалить. De factо, это имеет 100% результат. Всевозможные чистки, это ерунда. Металл имеет очень хорошую память. Все-равно, что-то да останется.
Итог; прокалить, пошлифовать с пастой ГОИ и носить, или переплавить и сделать другое кольцо или добавить металл и сделать гарнитур. НО! Никуда не отдавать и нигде не оставлять.
 
Назад
Сверху Снизу