• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помощь и советы новичку

Julisp

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
67
Здравствуйте. Хочу спросить совета, попросить помощи.

На данном сайте я недавно. Пыталась найти что-то сама, но потерялась в обилие информации.
Начну с общего, потом перейду к вопросам.

С детства мне сняться вещие сны. В детстве мне казалось забавным это, с возрастом поменялось отношением к ним. Конечно,они помогают по жизни очень,т.к позволяют быть готовой к тем или иным событиям. Бывает, что их по пол года нет, бывает, что снятся друг за другом.
Также мои желания, пожелания, особенно возникшие в гневе и засевшие в голове, исполняются, но порой немного не в той форме. Например, пожелала, чтобы машину обидчика разбили, в итоге в этот же день помяли бампер на парковке. Такие мысли возникают в гневе и несут за собой последствия, влияя на мое здоровье.
Вопросы следующие:

Стоит ли развивать данные способности,да и есть ли они?(желание есть)
В каком напрвлении работать?
С чего начать, что почитать?
И главное, как сберечь свое здоровье,не отдавая его взамен на исполнение "желаний"?

Может быть кто-нибудь расскажет, как имененно Вы поняли,что есть способности в том или ином направлении, как их развивали.
Заранее благодарю тех, кто ответил и помог сориентироваться.
 
Здравствуй))
1) способности стоит развивать всегда
2) в каком направлении работать - решать только тебе и потому не торопись с выбором и слушай ни кого-то, а себя.
3) начни с саморазвития и почитай только СЕБЯ. Проще найти кого почитать, чем осознать что ты целая личность и часть всего что есть вокруг.
4) все зависит от желания и т.д. если ты хочешь наладить социальную жизнь то ты всегда будешь только в плюсе, если конечно не нарушать волю людей и не пытаться гнуть мир под себя.

Не кидайся в омут с головой пока что.
Есть много псевдоучитилей которые за деньги сделают тебе 59 посвящений за месяц за место того что бы потратить на полтора года развивая тебя и сделать одно посвящение.
В целом это все твой выбор.

Послушай что тебе еще ответят, а там уже разберешься что тебе делать)))
 
Julisp, если Вы внимательно смотрели наполнение сайта, то должны понять, тут нет ликбеза. Все, что Вы описали присутствует у 70 % людей. Кто то с этим живет и не придает значения, а кто то превращает в смысл всей жизни. Каждый решает сам. Есть интерес к энергиям- слушайте себя и определяйте интересное направление. Только самостоятельная работа. Никаких советов и учителей не ищите, лишь собственное сознание и желание. Учитесь. Методов и инструментов масса. Самостоятельность.Только Ваши труд и опыт.
 
Назад
Сверху Снизу