• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Журнал "Розенкрейцер" [1-12 выпуски]

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 417
Баллы
499
розенкрейцер.jpg

Альманах "Розенкрейцер"

С большим волнением и глубокой радостью я приветствую первый номер розенкрейцерского русскоязычного альманаха. Его появление, действительно, представляет собой знаменательное событие для русского розенкрейцерства и, вместе с тем, оно, без сомнения, ещё более упрочит единство нашего Ордена. Этот альманах будет путешествовать во времени и пространстве, и члены Ордена, как и многие люди, интересующиеся розенкрейцерством, станут обладателями документа, который скоро будет считаться архивной редкостью.
В нём появятся ваши статьи, а также работы членов Ордена других юрисдикций, потому что такой обмен является нашей традицией. И поэтому я надеюсь, что в ближайшем будущем братья и сёстры из Соединённых Штатов, Японии, Франции, Германии и многих других юрисдикций смогут открыть для себя мысль их братьев и сестёр из России.
От всего своего сердца, братья и сёстры, а также и друзья читатели, я направляю этому изданию свои пожелания успеха и свои самые братские мысли.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу