• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Талисман для излечения от миопии

Югорус

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
27
Что лучше прикупить в качестве талисмана для излечения миопии? Можно купить звезду Вишну|Давида с глазом похожим на людской посередине. Можно купить брошь или подвеску с птицей и соответственно с птичьим глазом, ещё не решил какую птицу. Сокол, Орёл(одноглавый), Ворон, рассматриваются.
Дополнительно если зачаровать, подзарядить энергией работа будет эффективней, думаю.
Что посоветуете, судари колдуны и сударыни колдуньи?
 
Югорус, самый лучший талисман - очки или линзы)) А в принципе тут талисманами дело не обойдётся: лучше есть чернику (или таблетки с экстрактом черники) и вслух проговаривать "Моё зрение улучшается с каждым днём и через месяц я буду видеть последнюю строку в таблице Сивцева" (это примерно, т.к. самому нужно придумать)...
Все болезни от головы; верьте, что Вы здоровы, и не только зрение пройдёт, но и другие болезни пропадут...
 
Если из птиц,орел лучше наверно.мощная птица-высоко летает, и оттуда все видит. "И глаз, как у орла". Но талисмана недостаточно наверно. На физике чтото надо. убедить себя(что зрение улучшается) может помочь настрой сытина, у него сейчас появились настрои на зрение. Я за сытина, всей душой , когдато помог. Там "кровеносные сосуды наполняются,, ,, ", все подробно, прям ментальное излечение
 
Нашла в интернете-цветок папоротника в окружении васильков - талисман для зрения. Цветок папоротника понятно, сакрально, а василек отвары всегда делали, для зоркости
 
У моего сына миопия.Талисманы и мантры не помогали.Несколько обрядов и операция на платной основе в Москве решили проблему.Причем упор я делала именно на то чтоб "дорога"в Москву была гладкой и с клиникой,чтоб срослось.Это и деньги ,и удачные обстоятельства и т.д.О лечении нетрад.медициной и колдовством и речи не шло.
Все срослось,надо просто правильно расставить приоритеты и трезво оценивать ситуацию.
 
Да-да, без врачей никуда. У меня тоже все мои крутые достижения-только после операции, с минус шесть до небольшого минуса. )А вот там уже борьба , с результатами . Лет двадцать прошло с той операции.ну я скажу, впечатления незабываемые, как повязки сняли/вскоре снимают, это все очень быстро/.сидела во дворе клиники и пила минералку, а все вокруг было другим, даже вкус этой воды, даже то, как я сидела, все. Самостоятельно с таким минусом справиться , думаю, может и возможно,но очень трудно. Там все другое, даже ощущения тела, изменить это трудно, ведь много других дел, учеба , работа.
Liana23,
Да-да, без врачей никуда. У меня тоже все мои крутые достижения-только после операции, с минус шесть до небольшого минуса. )А вот там уже борьба , с результатами . Лет двадцать прошло с той операции.ну я скажу, впечатления незабываемые, как повязки сняли/вскоре снимают, это все очень быстро/.сидела во дворе клиники и пила минералку, а все вокруг было другим, даже вкус этой воды, даже то, как я сидела, все. Самостоятельно с таким минусом справиться , думаю, может и возможно,но очень трудно. Там все другое, даже ощущения тела, изменить это трудно, ведь много других дел, учеба , работа.
Но вообщето даже после операции глаза все равно близорукими остаются, хоть и видят гораздо лучше. Все равно есть тенденция какаято, и устают, и может зрение упасть./у меня прогноз был, что до минус 4может упасть, перестраховываются наверно/.до такого минуса не упало конечно. Все равно глаза нездоровы, приходилось чтото делать. Кстати о магии - не могла на улице без очков темных, летом все ходят, ладно, а зимой страдала- помог мне лес, ритуал, сделала, и через дня два три заметила что мне както нормально без солнечных очков. Волшебство было. А вообще ритуал был кажется на хорошо видеть. Ну вот так сработало. С тех пор ношу очки эти, но только если глаза припухли, для красоты. Делала наузы с закапыванием
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за многоговорение, может кому пригодится. Я сделала ритуал, но не сказать, что чтото чувствовала. А мой сын прислал видео, что лес деревья делятся друг с другом вещесвтами, общаются можно сказать, ну я скептически посмотрела, но через день, проходя через тот 'лес' где закопала/ну не лес, а так, в черте города/на меня чтото нахлынуло, я почувствовала, не буду описывать, понимаете. Вот после того и сработал ритуал.
Ритуалы и талисманы это хорошо, но с минус шесть не справилась бы.очень ухудшает качество жизни, и возможности. То линза упала, то все опять обиделись что не поздоровалась, то радужные круги от линз и глаза болят. Мне говорили, что такого в очках, но сейчас мне 5 ый десяток, и я скажу, только не в очках. эИ операция это было круто.знаете, бывает боятся врачей и лекарств. Но я думаю/и вижу на опыте/что лекарства нам Высшие силы дают.это не чтото ужасное. Это бог дает
 
Последнее редактирование:
ну я скажу, впечатления незабываемые, как повязки сняли/вскоре снимают, это все очень быстро/.сидела во дворе клиники и пила минералку, а все вокруг было другим, даже вкус этой воды, даже то, как я сидела, все.
Сыночка после операции во круг смотрел и оболдевал,какое все другое и четкое))И да,говорил что даже вкус еды стал другим будто)-6 было,сейчас -1.А у меня вот 100%зрение .Была бы возможность,свои бы глаза ему отдала.
 
Джулия Ванг, А если дети от рождения плохо видят?И клише "психология"не работает??
Тут тоже не всё просто, в утробном развитии мог быть у матери какой то стресс, что она не хотела кого-то видеть и ребёнок принял удар на себя. стала не мать плоховидящей а ребёнок. То же самое происхолит от слова "ненавижу". Но это вкратце, я могу и лекции по этому вопросу читать.
 
Назад
Сверху Снизу