• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Талисман для излечения от миопии

Югорус

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
27
Что лучше прикупить в качестве талисмана для излечения миопии? Можно купить звезду Вишну|Давида с глазом похожим на людской посередине. Можно купить брошь или подвеску с птицей и соответственно с птичьим глазом, ещё не решил какую птицу. Сокол, Орёл(одноглавый), Ворон, рассматриваются.
Дополнительно если зачаровать, подзарядить энергией работа будет эффективней, думаю.
Что посоветуете, судари колдуны и сударыни колдуньи?
 
Можно купить брошь или подвеску с птицей и соответственно с птичьим глазом, ещё не решил какую птицу. Сокол, Орёл(одноглавый), Ворон, рассматриваются.
Не думаю что такое будет работать. И такие талисманы дадут временный эффект, зрение потом снова испортится. Физически советую придерживаться продуктов, улучшающих зрение. Самое лучшее это финики, бананы, овощи зелёного цвета. Говорят ещё черешня улучшает, но она только временно. Может-быть потом мантры напишу для зрения, но они не для всех.
 
Что лучше прикупить в качестве талисмана для излечения миопии? Можно купить звезду Вишну|Давида с глазом похожим на людской посередине. Можно купить брошь или подвеску с птицей и соответственно с птичьим глазом, ещё не решил какую птицу. Сокол, Орёл(одноглавый), Ворон, рассматриваются.
Дополнительно если зачаровать, подзарядить энергией работа будет эффективней, думаю.
Что посоветуете, судари колдуны и сударыни колдуньи?
У Степановой был обряд на улучшения зрения на золу из поддувала. Не сильно улучшил, но хоть что то.
 
Не думаю что такое будет работать. И такие талисманы дадут временный эффект, зрение потом снова испортится. Физически советую придерживаться продуктов, улучшающих зрение. Самое лучшее это финики, бананы, овощи зелёного цвета. Говорят ещё черешня улучшает, но она только временно. Может-быть потом мантры напишу для зрения, но они не для всех.
Мне тоже очень интересно, если можно, мантра...:look:
 
Что посоветуете, судари колдуны и сударыни колдуньи?
Югорус, посоветую сделать операцию на глаза. Поясню свою мысль - когда проблема проявляется на физе, её поздно решать магией или колдовством, даже если будет подвижка в плюс, потом всё равно откатится в минус и возможно ещё больший чем был ранее. Как пример - если человек лишился по какой то причине ноги или руки, магия не вырастит ему новую руку или ногу, и так с любой болезнью, которая перешла с энергетического уровня на физической. У вас просто не хватит ресурсов постоянно магически поддерживать полученный положительный эффект, сначала будете тянуть ресурсы со здоровых органов на больные глаза и на итог получите в перспективе ещё одно проблемное место, возможно что и не одно, а потом, когда с физического тела брать будет нечего, но вы будете пытаться "удержать" глаза на должном уровне, начнёт сыпаться сама ваша реальность, например благополучие или ещё что то, а мне почему то вангуется что она у вас и так не идеальна. Так что Югорус, единственный верный вариант это операция, а вот чтоб она прошла удачно можно и магануть, только понятно не через бесов, а то хапните на итог "благости бесячей" полной мерой - они в минуты слабости человека в лохмотья рвут, а операция это как раз момент слабости.
 
Последнее редактирование:
Между прочим Далай Лама XIV носит очки, по этой причине у меня есть мало доверия к мантре излечивающей от миопии
И что? Он буддист, а у меня мантры из Индуизма
Если у вас мало доверия к ней, то давать уже подавно не стоит. Вы ещё сами не попробовав говорите о об этом.
 
Вобще с попытками любого "исправления" болезней магическими/энергетическими методами, нужно понимать, что работаешь со следствием, т.к. как правило причина/источник находится на информационном уровне, зачастую недостижимом для практика. И получается если провести аналогию - стоишь в яме примерно по грудь заполненной водой, и ведром вычёрпываешь оттуда воду, чтоб понизить её уровень, но при этом в яму сверху льётся постоянный водопад. То есть по факту надо просто понимать количество затраченных усилий и ресурсов и конечный результат этих усилий.
 
Последнее редактирование:
причина моей миопии черезмерно длительное чтение книг и черезмерно длительное конспектирование в учебных учереждениях. Про лечение от миопии через операцию лазером "Суперлазик" я думал, но встретил несколько отзывов про побочные эффекты после неё. Поэтому я отказался от этого решения

hote999

Мантры я считаю чем то средним между молитвой и заговором, это не колдовство в чистом виде. Использование индусских мантр я считаю опасным, потому что, предположим применит кто-либо индусскую мантру, вылечит вышеупомянутую хворь, а потом получит ведро грязи на карму за всю ту говядину которую он или она съели в своей жизни ибо у индусов корова есть священное животное и родится тот/та грешник/грешница следующий раз в бедняцкой семье в Мумбаи. Побочка-побочечка.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу