• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О "мастерах" на грани шизы

Томила

Проверенные
Сообщения
854
Реакции
4 160
Баллы
380
Текст не мой,
из сети, но мысли в точку, тут я согласна с автором...
..
Была у меня знакомая, типа "Ведьма", считает что род ей недодал, мама недодала, все ей должны, обозлённая завистливая девочка, очень нищего существования .

Ненавидящая свою мать и родных .
Что не делает а привлечь финансы и успех не получается, руны рисует но откуп на «ветерок» потратится жалко .
Одни разговоры, что все не то да все не так.

Все нападают и крадники ей ставят успешные мастера , месяц назад она в ответ напала на одного но потом решила, что это другой и теперь точно Знает, ведь он ей приснился и она его бьет в ответ ...

Хорошо, что человек на самом деле ничего не умеет, и ее максимальный вред это не дорогие программы по 20$, потерянное время.
За то дёшево .
Мир магии, граничит с миром шизофрении .

Мастера с подселами заражают вас уже на диагностиках. Но дешевое привлекает спрос в надежде на избавление и светлое будущее .
Смотрите на мастера, на его мир .
Я не верю в нищих и несчастных ведьм .
Если ты не решила свои вопросы, что ты решишь людям ?
Тема для размышлений)
 

Вложения

  • FB_IMG_1592662433799.jpg
    FB_IMG_1592662433799.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 23
Мир магии, граничит с миром шизофрении .
Нужно чёткое понимание, что есть магия, а что есть шизофрения. Те объяснения, что трактует академическая наука-находятся в плоскости ума, а тут необходимо объёмное многомерное видение, а соответственно и понимание, с позиции созидателя вне влияния хронального потока.

Картинка под постом называется "Не суй голову туда, где не пролезет жопа" :roflmao:
Cогласно пропорциям размеров, на данной картинке, она как раз таки и пролезет.

Не ищите счастья среди нищих
Нищих духом!
 
Кто не может управлять собой, тот не может управлять ни чем.
 
Назад
Сверху Снизу