• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как спасти лес от вырубки?

Malina

Активный участник
Сообщения
1 306
Реакции
4 035
Баллы
390
Здравствуйте,
Вчера узнали, что неподалеку от нас власти собираются вырубить большой участок леса. Поговорили с местными власть имущими и получили отказ. Мол от них ничего не зависит.
Связались с активистами - экологистами, те нас обнадежили. Сказали что ранее предотвратить вырубку леса им удавалось.

Меня интересует, что можно сделать с помощью магии? Да и вообще, любой ваш совет будет ценен.

Заранее благодарствую.
 
Решение
rebel spirit, ещё не вырубается, только территорию обозначили. И активисты - экологисты сказали что раньше им удавалось остановить вырубку на этом этапе. Подают в суд, шумиха в прессе и соцсетях. Протесты... Пусть не магически но мы ещё повоюем. :devilish:
я человек не опытный в магии.но мысль есть что если сделать что б документы терялись путались ,везде отказ был,покупатель и подрядчик в последний момент исчезал.короче что б сделка с лесом срывалась раз за разом
 
Здравствуйте,
Вчера узнали, что неподалеку от нас власти собираются вырубить большой участок леса. Поговорили с местными власть имущими и получили отказ. Мол от них ничего не зависит.
Связались с активистами - экологистами, те нас обнадежили. Сказали что ранее предотвратить вырубку леса им удавалось.

Меня интересует, что можно сделать с помощью магии? Да и вообще, любой ваш совет будет ценен.

Заранее благодарствую.
поговорить с лесничим , узнать печать, нанести печать на то здание, где работают люди, которые управляют решением, на дверях, на углах, на камнях, покормить кровей и привести духов, поставить задачу - оморочить того -то человека, чтобы не принял такого-то решения, начать работать издалека, найти слабое место, чтобы поменять его решение.
Если лес слабый и лесничий там вас не слышит- жечь костры , с жертвами, поднакачивать его энергией, обьяснять ситуацию, иногда некоторые лесничие не понимают, что сейчас 21 век, по ощущениям, до сих пор думают, что у нас аграрное общество.

Направлять духов ,внушать лицу принимающему решение.
Может помочь, начать будоражить лес, поднимать стражей , обьяснить, что они умрут или ослабнут и обьяснить, что нужно делать
Работа сложная, конечно, по ресурсам одному человеку очень сложно будет, надо хотя бы 2-3 практика с опытом работы в лесу.
 
Последнее редактирование:
ingwina, благодарю за ответ. Дело в том, что решение уже принято. На деревьях печати ставили. Так мы и узнали, что будут лес рубить. Духа того участка леса я чувствую. Ходила, палила костёр, рассказывала. Поговорить не удалось. Я в этом деле новичёк и они со мной ни разу не разговаривали. Вот ещё в чём проблема. Других практиков нету..
 
ingwina, благодарю за ответ. Дело в том, что решение уже принято. На деревьях печати ставили. Так мы и узнали, что будут лес рубить. Духа того участка леса я чувствую. Ходила, палила костёр, рассказывала. Поговорить не удалось. Я в этом деле новичёк и они со мной ни разу не разговаривали. Вот ещё в чём проблема. Других практиков нету..
c таким еще не сталкивался, скорее всего духи не знают что делать сами , и не понимают как взаимодействовать с человеком , при вырубке уйдут в свои миры, а здесь потеряется "точка входа" либо адаптируются, что тоже возможно. встречал такое.

Если решение принято, то можно напакостить напоследок. Указать тех людей , кто принимал решение, а дальше уже сами разберутся.
 
Malina, если где то вырубается лес - значит на тонком плане эта битва уже проиграна и у данной территории новые хозяева, какие то демонические структуры. Подобные вопросы можно решать только кругом практиков, достаточно большим и раскиданным по всему земному шару, с подключением к Гению Земли, и на его силе. В общем всё сложно.
 
rebel spirit, ещё не вырубается, только территорию обозначили. И активисты - экологисты сказали что раньше им удавалось остановить вырубку на этом этапе. Подают в суд, шумиха в прессе и соцсетях. Протесты... Пусть не магически но мы ещё повоюем. :devilish:
 
Доброго вечера. Хочу отписаться по теме, может кто ещё чего присоветует или прокомментирует.

Лес всё таки начали рубить, вырубили примерно половину от планированного. Вчера остановили вырубку наконец-то. Власти пообещали засадить деревьями вырубленную территорию.

Всё это время я примерно раз в неделю палила костёр для духов. Их двое. Место мне показали такое чтоб один костёр на двоих можно жечь было. Разговаривать я с ними так и не научилась. Но очень хорошо чувствую. Я говорю и в ответ от них эмоции идут. Так и обьясняемся... Видать не дано мне..
За время вырубки случилось 3 нещастных случая. Один человек в больнице с очень тяжёлыми травмами, другой отделался лёгкими травмами, хотя сотрясение мозга ещё может вылиться неизвестно во что. И перевернулся грузовик. Вот такие пироги.:dada:
 
Malina, вы большой молодец! Таки продавили ситуацию! Огнём костра из "тамошних" дров вы подпитывали духов и делали их сильней, можно было каждому ещё по петуху "запилить", ну и конечно же сами вкладывали свой ресурс в ситуацию. Для усиления вашей связи с тамошними духами, вам с ними, уточню - с каждым по отдельности, надо периодически делить трапезу, пару раз в неделю будет достаточно. Делаете так - берёте вкусный хлеб или пирог/пирожки, если выпечен своими руками вобще "огонь", берёте молоко или сливки, в "ареале" обитания духа кладёте всё это на пень и просите разделить с вами трапезу, ждёте минут 10-15, потом отламываете кусок и не торопясь съедаете, запивая молоком/сливками. Всё что осталось оставляете на месте, сливки/молоко выливаете под пень, хлеб на пне и уходите. В один день - трапеза только с одним духом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу