• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мёртвеца на свою защиту поставить

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
В полнолуние взяв с собой крепкого спиртного, черного петуха колдовской нож отправится ночью на кладбище. Хозяйку воздобря спиртным искать старую неухоженную могилу себе соимянну и просить мертвяка чтобы тот встал в защиту тебе потом засечь петуха крось сливая на могилу и наговорить девять раз:

"Пей мертвяк повивай силу сильную с крови петуха набирай да мне колдуну помогай, стань отныне на век мой защитой да все напасти на себя бери меня защити от любого зла пославшего от всех уроков да прикосов отведи да врагов моих рви да грызи от меня все беды невзгоды отводи Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

И прочь домой
 
Gothic а можно ли на защиту не упокоиных умерших родственников ставить а в частности двоюродного брата который любит являться ко мне и сопровождать меня где бы я не был
 
Если приглашать мёртвого в работу то оптимальней искать совсем свежую могилу, только похороненного, и чтоб человек был по жизни не самый душевный, по истечении трёх суток приходите к могиле , можно с этим же обрядом и привязывайте к себе "подпиткой" жертвенной, станет ручным, со временем наберёт силу.
 
rebel spirit, Соглашусь с родствениками по таким делам лучше не работать, могила посвежее можно и до 40 дней подобрать. Привязывать по разному можно на крови самое надежное будет.
 
Главное что бы мертвяк потом вреда не причинил и отослать его можно было И вообще вопрос какой мертвяк защитник...ИМХО
 
Впрочем кто как работает...Главное что б работка села и результат был....Во Благо Дела Бесовского! Это мое личное....Я стараюсь упор на Бесов делать.. Признаюсь-подводили несколько раз мертвячки... Было дело.... Не касаюсь темы Родовых мертвяков Это совсем другое...

Это особый разговор достойный отдельной темы.......

Они ведь, родовые хранители, часто подстать полубесам и полубесовицам.... :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Sintez Защита 5
Назад
Сверху Снизу