• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Потеря времени

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
152
Реакции
169
Баллы
137
Всех приветствую, уважаемые форумчане! Недавно навещал родственников, так у них в квартире время идет как-то аномально быстро. Скажу сразу, что дело не в том, что за интересным делом время летит незаметно. После прихода успел перекусить и погладить кошку, взглянул на часы, а прошло 40 минут и так постоянно, сами жильцы квартиры жалуются на катастрофический недостаток времени, раньше думал, что это просто прокрастинация, но когда приехал, понял, что это не так. Вопрос такой, что это может быть и как с этим бороться?
 
Решение
Kill_Bill, я воронку убрала так:
Вынесла все предметы из комнаты, вокруг того места где была воронка поставила 4 зеркала, чтобы они отражали это место (делала всё в полнолуние), по углам комнаты зажгла зелёные свечи и на каждую капнула каплю крови (своей).
Зажгла пятую свечу красного света от одной из четырёх зелёных, и вместе с заговором капала на воронку пока та не убралась (то что она убралась я поняла по легкому дуновению чего-то смрадного). Затем на месте воронки своей кровью я начертила руну Альгиз верхом к востоку и затушив все зелёные свечи и дунув в конце на красную сказала: "да будет так!" Комнату эту нужно закрыть на 3 дня (я открыла раньше и потом долго болела) и по-истечении срока вымыть пол, отскоблить воск и...
Может воронка у них? Но я не уверена... Или может Вы как-то не совсем осторожно что-то делали на других, но перекинулось на Вас?
Надо подумать...
 
Вы как-то не совсем осторожно что-то делали на других, но перекинулось на Вас
Нет, это исключено. Воронка может быть, но как это проверить?
что раньше было на месте дома? что вокруг стоит?посмотреть проанализировать
Дом этот стоит там очень давно, а проблема началась относительно недавно. Вокруг дороги, площадки, есть рядом битцевский парк
 
Время начинает идти быстрее. Когда мы заняты одним и тем же, недели и месяцы сливаются в один неразличимый поток.
Надо вернуть контроль над своей жизнью.
 
Нет, это исключено. Воронка может быть, но как это проверить?

Дом этот стоит там очень давно, а проблема началась относительно недавно. Вокруг дороги, площадки, есть рядом битцевский парк
Можно попробовать походить по дому с маятником, где он будет как-то странно себя вести может быть ворот. Затем если нашли место для уверенности поставьте к тому месту цветок (желательно ядовитый), он должен (если воронка есть) перестать цвести, если цвёл, или совсем загнуться.
Если возле стен, сдерите обои, посмотрите может под ними что-то, или под штукатуркой.
Я лично первый свой ворот нашла у себя под кроватью в полу (и потом не удивлялась, что меня так туда тянуло).
 
А может и так... Попробовать нужно с меньшего - контроля над жизнью, а уже потом эзотерику приплетать.
Время начинает идти быстрее. Когда мы заняты одним и тем же, недели и месяцы сливаются в один неразличимый поток.
Надо вернуть контроль над своей жизнью.
 
Время начинает идти быстрее. Когда мы заняты одним и тем же, недели и месяцы сливаются в один неразличимый поток.
Надо вернуть контроль над своей жизнью.
Я бы согласился, тоже сначала все списывал на прокрастинацию. Но я таким не страдаю, а у них в квартире и у меня время уходит, говорю же- перекусил, кошку погладил, на время глянул и 40 минут прошло... К тому же родственники мои тоже не простые обыватели, стараются жить осознанно, занимаются различными практиками, одна вообще 20 лет в каббале, хотя сейчас у них время не простое
 
Время это энергия, и может менять плотность протекания
Там, где больше энергии, время «уменьшается», сжимается.
 
Можно попробовать походить по дому с маятником, где он будет как-то странно себя вести может быть ворот. Затем если нашли место для уверенности поставьте к тому месту цветок (желательно ядовитый), он должен (если воронка есть) перестать цвести, если цвёл, или совсем загнуться.
Если возле стен, сдерите обои, посмотрите может под ними что-то, или под штукатуркой.
Я лично первый свой ворот нашла у себя под кроватью в полу (и потом не удивлялась, что меня так туда тянуло).
А как далее работать с воронкой?
 
Благодаря такой постоянной бодрости сознания,
окружающее пространство и предметы лишаются размеров, ведь все эти переживания имеют лишь мысленную окраску. При взгляде на привычные формы становится очевидным факт условности их величины. Сложно сказать – большие они или маленькие, далеко или близко, и это нисколько не затрудняет передвижения, и даже наоборот – делает его более проникновенным и точным.
Может появиться ощущение вечности, словно происходящее здесь и сейчас было всегда, а расстояния до предметов могут казаться бесконечно далекими. Скорость всех явлений также теряет привычные критерии, и даже в простых движениях и чувствах переживается невероятно быстрый поток ощущений.
 
Kill_Bill, я воронку убрала так:
Вынесла все предметы из комнаты, вокруг того места где была воронка поставила 4 зеркала, чтобы они отражали это место (делала всё в полнолуние), по углам комнаты зажгла зелёные свечи и на каждую капнула каплю крови (своей).
Зажгла пятую свечу красного света от одной из четырёх зелёных, и вместе с заговором капала на воронку пока та не убралась (то что она убралась я поняла по легкому дуновению чего-то смрадного). Затем на месте воронки своей кровью я начертила руну Альгиз верхом к востоку и затушив все зелёные свечи и дунув в конце на красную сказала: "да будет так!" Комнату эту нужно закрыть на 3 дня (я открыла раньше и потом долго болела) и по-истечении срока вымыть пол, отскоблить воск и стереть кровь.
Вроде так было дело...
Я воронки убирала только 5 раз и всё это было до моих 18-и, потом заговор потерялся и я перестала работать с этой "темой".
 
Назад
Сверху Снизу