• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Медиумы

НастяК

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
5
Здравствуйте. На этом форуме впервые. Ещё не разобралась что где и как. Много не знаю.
С детства вижу сны, которые через время сбываются. В них номера, адреса, либо просьбы людей.
По просьбам знакомых могу рассказать некоторое из их прошлого в плоть до деталей и вещей. Возникают видения , как фотографии. Чем глубже в прошлое тем менее цветные картинки( чёрно-белые).Вижу тех кого нет. Иногда все это возникает спонтанно рядом с человеком. Я могу ему о нем рассказать и о его близких. Но в основном о тех кого уже нет. После этого ощущение холода.
Подскажите, кто нибудь сталкивался с такими способностями или знает как правильно их развить?
 
Решение
Стоит начать с того, что люди, которые целенаправленно выходят на связь с умершими и могут узнать у них какую-либо информацию, это достаточно редкие люди. Относительно других сфер/традиций/практик.
По случайному и счастливому стечению обстоятельств вы сможете найти опытного практика в данной сфере, который научит, покажет, расскажет, наставит.
Но вам нужно самостоятельно проверять, как сказал Kof, и практиковать полученную информацию, «от и до»
Больше будете уделять этому внимание - больше узнаете. Силы вас рано или поздно приведут в нужную для вас точку развития и отсчета стартующего вверх прогресса.

А если брать в целом - начинайте с мантики. Руны, Таро. Как бы банально ни звучало, но это базовые вещи, которые помогают вам с...
Ааа... практиковать и проверять информацию полученную . Ковырять какими то техниками ментал , лишний раз не нужно , это чревато последствиями , которые сложно исправить .
 
Стоит начать с того, что люди, которые целенаправленно выходят на связь с умершими и могут узнать у них какую-либо информацию, это достаточно редкие люди. Относительно других сфер/традиций/практик.
По случайному и счастливому стечению обстоятельств вы сможете найти опытного практика в данной сфере, который научит, покажет, расскажет, наставит.
Но вам нужно самостоятельно проверять, как сказал Kof, и практиковать полученную информацию, «от и до»
Больше будете уделять этому внимание - больше узнаете. Силы вас рано или поздно приведут в нужную для вас точку развития и отсчета стартующего вверх прогресса.

А если брать в целом - начинайте с мантики. Руны, Таро. Как бы банально ни звучало, но это базовые вещи, которые помогают вам с колоссальной скоростью развивать в себе интуицию и, что немаловажно, понимать энергию. А на интуиции держится очень многое в тонком мире энергий.
 
Ааа... практиковать и проверять информацию полученную . Ковырять какими то техниками ментал , лишний раз не нужно , это чревато последствиями , которые сложно исправить .
Почему возникает холод после того как смотрю прошлое?
Стоит начать с того, что люди, которые целенаправленно выходят на связь с умершими и могут узнать у них какую-либо информацию, это достаточно редкие люди. Относительно других сфер/традиций/практик.
По случайному и счастливому стечению обстоятельств вы сможете найти опытного практика в данной сфере, который научит, покажет, расскажет, наставит.
Но вам нужно самостоятельно проверять, как сказал Kof, и практиковать полученную информацию, «от и до»
Больше будете уделять этому внимание - больше узнаете. Силы вас рано или поздно приведут в нужную для вас точку развития и отсчета стартующего вверх прогресса.

А если брать в целом - начинайте с мантики. Руны, Таро. Как бы банально ни звучало, но это базовые вещи, которые помогают вам с колоссальной скоростью развивать в себе интуицию и, что немаловажно, понимать энергию. А на интуиции держится очень многое в тонком мире энергий.
Здравствуйте. Где найти опытного практика?
Ааа... практиковать и проверять информацию полученную . Ковырять какими то техниками ментал , лишний раз не нужно , это чревато последствиями , которые сложно исправить .
Был ещё один момент, попыталась просмотреть так и не поняла сущность это или что-то другое. Ощущение не из приятных. Как будто тебя сначала расщепляет на частицы , а потом обратно собирает.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Где найти опытного практика?

если вы ожидаете точных наводок, из серии «идите прямо, потом налево, потом 100 метров направо, затем загляните под лежачий камень - и там прячется ваш наставник», то увы, вы здесь этого не увидите, и я даже не знаю что ещё могу вам посоветовать более конкретно.
Начните развиваться, не торопите события, и всё в вашей жизни сложится так, что вы встретите своего наставника, с внутренней уверенностью «да, моё!», при том, на первый взгляд все произойдёт абсолютно случайно.
Всему своё время. Все произойдёт ровно в тот день и час, когда придёт ваше активное время. Но это не значит, что вам не нужно развивать себя и свою интуицию. Нужно расти. И не торопить события, которые должны с вами итак случиться (если должны, конечно).
Да и о вашем внутреннем развитии как практика - мы тут не можем объективно судить со стороны. Сто человек - сто разных мнений.
 
если вы ожидаете точных наводок, из серии «идите прямо, потом налево, потом 100 метров направо, затем загляните под лежачий камень - и там прячется ваш наставник», то увы, вы здесь этого не увидите, и я даже не знаю что ещё могу вам посоветовать более конкретно.
Начните развиваться, не торопите события, и всё в вашей жизни сложится так, что вы встретите своего наставника, с внутренней уверенностью «да, моё!», при том, на первый взгляд все произойдёт абсолютно случайно.
Всему своё время. Все произойдёт ровно в тот день и час, когда придёт ваше активное время. Но это не значит, что вам не нужно развивать себя и свою интуицию. Нужно расти. И не торопить события, которые должны с вами итак случиться (если должны, конечно).
Да и о вашем внутреннем развитии как практика - мы тут не можем объективно судить со стороны. Сто человек - сто разных мнений.
Спасибо Вам большое. Постараюсь найти способы развития.
 
НастяК, если Вы уверены и чувствуете в себе эти способности, то значит и ответы должны находить внутри себя. Это не должно Вас ставить в тупик, тут Вам дали абсолютно правильный совет, практикуйте, развивайте и проверяйте. Не ищите помощников и учителей. Это ничего не даст. Не нарушайте свои энергии.
 
НастяК, если Вы уверены и чувствуете в себе эти способности, то значит и ответы должны находить внутри себя. Это не должно Вас ставить в тупик, тут Вам дали абсолютно правильный совет, практикуйте, развивайте и проверяйте. Не ищите помощников и учителей. Это ничего не даст. Не нарушайте свои энергии.
Мэрэлинн, спасибо Вам. Я очень рада что на этом форуме.
 
Почему возникает холод после того как смотрю прошлое?
Потому что прошлое - это стихия воды , уходящий поезд событий , что забудут люди . А если событие забывается в нем угасает энергия и оно становится холодном , темным. А все холодное и темное притягивает энергию .

Был ещё один момент, попыталась просмотреть так и не поняла сущность это или что-то другое. Ощущение не из приятных. Как будто тебя сначала расщепляет на частицы , а потом обратно собирает
Это ментальные тела - анахата настроилась на сущность , начала щупать и накладывать все на себя . Экстрасенсы - extra sensory - гиперчувствительные люди . Я тоже когда настраиваюсь на мертвых , на свежак , то чувствую такое .
Но обычно если не пользоваться этими способностями , то они не проявляются и никоим образом не мешают жить .
Изучайте людей , проверяйте себя и информацию . Потом подавайте объявление, что вы ясновидящая в 9 поколении ...
 
НастяК, если Вы уверены и чувствуете в себе эти способности, то значит и ответы должны находить внутри себя. Это не должно Вас ставить в тупик, тут Вам дали абсолютно правильный совет, практикуйте, развивайте и проверяйте. Не ищите помощников и учителей. Это ничего не даст. Не нарушайте свои энергии.
Вот именно , каждый человек интуитивно знает куда ему идти а куда нет , что делать , а что нет .
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
М Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу