• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов в сон

PSYHEYA

Активный участник
Сообщения
854
Реакции
1 802
Баллы
340
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Вечером или ночью, за пару часов до сна, взять красную свечу, зажечь и читать 9 раз:
Вызываю тебя, раб (имя)!
В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Свечу оставляем догорать
 
Вызываю тебя, раб (имя)!
Извиняюсь.
А чьё имя говорить, своё, соседа, сотрудницы, начальника..........??????
Извиняюсь.
А чьё имя говорить, своё, соседа, сотрудницы, начальника..........??????
А понял своё имя нужно говорить, это самого себя ты вызываешь в свой сон.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
psifap, Не самого себя а нужного человека, смотря кто Вам нужен, если сосед то имя соседа)))
psifap, мастерство это не следование "рецептам" а ещё умение думать самостоятельно)
 
Вечером или ночью, за пару часов до сна, взять красную свечу, зажечь и читать 9 раз:
Вызываю тебя, раб (имя)!
В сон мой сегодня приди,
Правду о себе скажи.
Что наяву мне не скажешь,
То во сне не утаишь.
О чем тебя спрошу –
Все мне расскажешь.
Быть посему.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Свечу оставляем догорать
Здравствуйте, можно вместо красной свечи обычную восковую?
 
Таяна, я думаю, что нет. И дело не в цвете, теоретически от замены цвета здесь обряд не слишком сильно пострадает. А в том, что если нет желания найти красную, а сейчас это проще простого. То, наверно, и не стоит. В колдовство или вкладываем всю душу и свою энергию или не надо.
 
Таяна, я думаю, что нет. И дело не в цвете, теоретически от замены цвета здесь обряд не слишком сильно пострадает. А в том, что если нет желания найти красную, а сейчас это проще простого. То, наверно, и не стоит. В колдовство или вкладываем всю душу и свою энергию или не надо.
Я сегодня проверяла. С обычной свечой не работает. Свечи красные то есть, просто возник интерес будет ли работать со свечами других цветов или обычных. И действительно это играет не малую роль в обрядах,и в большинстве случаев менять их не стоит.
 
Таяна, дело не только в цвете свечи. Но вообще да, согласна. В колдовства важна любая мелочь
 
Кровью окрашивать воск пробовали?
 
Таяна, согласна на 100%. Свою кровь тратить для того, чтобы приснился какой-то человек, это слишком. В крови сила всего вашего рода и жертвовать ее стоит только в самых крайних случаях. И только для своих главных Покровителей либо работы с тем же родом. Ну не краситель же это.
А вообще, если нужна срочно красная свеча и нет в наличии, то можно изготовить и покрасить воск красным восковым мелком.
Вообще люблю свечи сама делать. Так больше энергии вкладывается в обряд
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Станислав Чернознат Обмен опытом 38
Назад
Сверху Снизу