• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал На колдовские знания и тайны

Kof, об этом я указала- творить исходя из значения карты)... А если честно, вибраций не почувствовала. Все таки Таро это отдельный пласт и не для всех.
 
Kof, об этом я указала- творить исходя из значения карты)... А если честно, вибраций не почувствовала. Все таки Таро это отдельный пласт и не для всех.
Карты надо заряжать или призывать гениев через карты , как я написал , а так ничего не почувствуете .
Там целый курс можно написать по работе с ними . Очень много всего надо знать , что бы понимать что к чему .
 
Kof, да, Таро требуют глубины. Я с ними так ... по наитию , как инструмент заглянуть кое куда.
 
Kof, какую литературу порекомендуете у прочтению?
 
Kof, какую литературу порекомендуете у прочтению?
Их нет . Сейчас столько книг по таро , но все авторы пишут такую глупость .
Дело в том , что это знания золотой зари и все , что осталось от этих знаний описал в картинах уайт .
Единственное , кто близко подошел к разгадке это Борис Моисеевич , его ученики и Николай Журавлев , можно их почитать .
Но все равно информация не полная и искаженная .
Материалы золотой зари сейчас тоже искаженны и не правильны , если только старте книги читать на тему геральдики или каббалы .
Что не советую - это читать Кроули, потому что он воровал материалы у Уайта и смешивал их со своими и в итоге все получилось не правильно. Больше демонический аспект идёт , темный .
 
A у васзнания откуда?
Я учился и выкупал книги и то, до сих пор не полная картина. То что продают в интернете это лишь малая часть всего что есть .
Наверное надо быть 50 уровня и состоять в тайном обществе , что бы все это знать .
Жрица конечно в помощь , но я еще с колдовством не разобрался и не проработал )
 
Kof, сейчас новоиспеченные тарологи без всякого уровня знаний, на ютубе , несут околесицу кто во что горазд, типа я художник- я так вижу )))
 
Kof, какую литературу порекомендуете у прочтению?
Привет дорогая! Извини, вмешаюсь в разговор. Таро можно изучать бесконечно. Каждый раз узнаешь что-то новое, как относительно Аркана, так и про сочетания. С Таро нужно работать, а не обращаться к ним от случая к случаю. Я уже не помню, какие книги были. Сейчас есть трехтомник Феликса Эльдемурова. Очень нравится тем, что про все и кратко. Хорош тогда, когда с багажом. Первично, сложновато будет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Таро: общее 2
Назад
Сверху Снизу