• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос ДФС и белое пространство

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
164
Баллы
137
Приветствую всех, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь из вас знаком с методикой ДФС (дифференцированные функциональные состояния), разработанной Игорем Николаевичем Калинаускасом? Помимо основного "огненного цветка" в нее входят упражнения созерцание и белое пространство, без которого полноценно созерцать нельзя. Так вот у меня большие проблемы с созданием белого пространства. Если кто-нибудь этим занимался, то посоветуйте что-нибудь, кок научиться его создавать?
 
Решение
Вы написали про методику Игорея Николаевича Калинаускаса не так ли?



По советовать за белое пространство, я вам по советовал, а уж за методику вы не писали ни слова !
Если уже пишите, пишите и ставьте свои просьбы более точней.
Методику ДФС я прекрасно знаю. Вопрос конкретный, про белое пространство, про то, как его создавать, в вопросе так и написано "как научиться его создавать?". Куда точнее? Поэтому Ваш "совет" спуститься в подвал и побыть в темноте вообще не о чем не говорит. Так можно на все ответить. Нога болит? Так вам нужно уехать подальше и полежать в темноте. Вот только не понятно как это работает. Ваш совет, так называемый, не конструктивен. Вы понимаете, что такое белое пространство? Такое ощущение, что Вы вообще...
Приветствую всех, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь из вас знаком с методикой ДФС (дифференцированные функциональные состояния), разработанной Игорем Николаевичем Калинаускасом? Помимо основного "огненного цветка" в нее входят упражнения созерцание и белое пространство, без которого полноценно созерцать нельзя. Так вот у меня большие проблемы с созданием белого пространства. Если кто-нибудь этим занимался, то посоветуйте что-нибудь, кок научиться его создавать?

Здравы были, для этого тебе в оригинале подойдет пещера глубокая, вдали от проезжей части желательно глухая или же на край подвал какой нибудь желательно в не черте городской глухой тиши.

По пробой толко без света все делай в полной темени и если есть рабочая метода должно помочь.
 
Здравы были, для этого тебе в оригинале подойдет пещера глубокая, вдали от проезжей части желательно глухая или же на край подвал какой нибудь желательно в не черте городской глухой тиши.

По пробой толко без света все делай в полной темени и если есть рабочая метода должно помочь.
Ну и зачем пещера? Я как раз и прошу рабочую методу и опыт, а Вы мне про пещеры и подвалы. Вы если в теме разбираетесь?
 
Ну и зачем пещера? Я как раз и прошу рабочую методу и опыт, а Вы мне про пещеры и подвалы. Вы если в теме разбираетесь?

Вы написали про методику Игорея Николаевича Калинаускаса не так ли?

Так вот у меня большие проблемы с созданием белого пространства. Если кто-нибудь этим занимался, то посоветуйте что-нибудь, кок научиться его создавать?

По советовать за белое пространство, я вам по советовал, а уж за методику вы не писали ни слова !
Если уже пишите, пишите и ставьте свои просьбы более точней.
 
Последнее редактирование:
Вы написали про методику Игорея Николаевича Калинаускаса не так ли?



По советовать за белое пространство, я вам по советовал, а уж за методику вы не писали ни слова !
Если уже пишите, пишите и ставьте свои просьбы более точней.
Методику ДФС я прекрасно знаю. Вопрос конкретный, про белое пространство, про то, как его создавать, в вопросе так и написано "как научиться его создавать?". Куда точнее? Поэтому Ваш "совет" спуститься в подвал и побыть в темноте вообще не о чем не говорит. Так можно на все ответить. Нога болит? Так вам нужно уехать подальше и полежать в темноте. Вот только не понятно как это работает. Ваш совет, так называемый, не конструктивен. Вы понимаете, что такое белое пространство? Такое ощущение, что Вы вообще в теме не разбираетесь
 
Назад
Сверху Снизу