• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто может посоветовать книги/материалы о рунах?

Книгу и обрядник, когда начал переделывать и переписывать уже по 3-му разу, тоже кое-что пришлось убрать. Да и выстроилось все как и хотелось когда-то 2 в 1.
@xoliter, я так же несколько раз переделывал, потом плюнул и разобрав книгу полностью, собрал в новом варианте - вместо листов вшил две пачки самых плотных файлов, и теперь просто вынимаю листы с материалом которые не устраивают, и вставляю новые.
 
Оффтоп:
rebel spirit, делаю так и сейчас но на выезд, просто распечатываю и в фаил и с собою, со всей требухой. Обрядник с основными тоже таскаю, если дождь, то очень классно себя показала обертка-пенал от подушек/постельного белья - гибкая и прозрачная. Но книга-это книга, тут и говорить нечего.
Но были и проблемы на Таможне с книгой, когда летал, обычно доеб...ки строят бюргеры, наши норм. Попросили показать, и доказать, в итоге обозвали))) "красноглазым". Сейчас все хранится в виде блока-пенала в нем книга и обрадник (2 в 1 подсмотрел за кардоном в одном магазине, получается как книга и сверху обрядник и всё это обёрнуто и стянуто обложкой самой книги). Делаю блоками просто по 40 листов с проклейкой на костном клее+выжимка из трав (чтоб скажем так тараканы книжные не завелись), потом это всё сшиваю, потом в блок переплётом. Ну и там всякие гравюрно-изобразительные темы, плюс раньше писал своим подчерком, потом приноровился к каллиграфии. Распечатал образец со всеми вензелями, стекло на подставку, под ним лампа - копирнул за пару вечеров, и в блок на сборку.
 
Во! Тут прям очень интересный опыт. Понятно, что колода 36 карт специфическая, и кто за ними стоит) не любы им руны. Вот и откатили. Не первый раз слышу именно про неудачную работу с рунами , в контексте если практик с определенными сущами взаимодействует плотно .
Я лет с 10 гадала подругам и родственникам на колоде в 36 карт. Очень хорошо получалось. Закрыла тему с ними для себя лет в 14, когда нарушила "кодекс мага" и раскрыла человеку инфу о смерти близкого человека. Естественно, все сбылось, но я была в игноре долгое время. Сарафанное радио) но нарушила ненарочно, не хотела плохого человеку. А сейчас опять тянет именно к колоде в 36 карт. Прямо чувствую, что это моё. Но я и руны люблю. Они мне не врут. Причем у меня дома на стене есть отчерченная руна. Она несёт позитив. Не знаю, откуда она появилась. Дом новый, строили сами, я не наносила. Но и нашла ее только я. Никто ее не замечает. Но она на видном месте. Что делать? Работать с колодой в 36?
 
лично я начала с просмотров бес платных семинаров о Рунах,их много показывают.сделав вывод пошла дальше ,со знанием что я хочу
 
Найдите книгу Галины Бедненко школа рун.
Там как раз для поактиеов книга.
Как активировать, как составлять ставы, как проводить диагностику. О характере Богов. Так далее.
 
Назад
Сверху Снизу