• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Серафима Черный оберег

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 668
Баллы
197
Коли оберег череный на человека упырину христа не признавшего поставить надо так свечу черную маленькую в полночь на полнолуние зажги да поставь его на колени да ходи вокруг него заклятие девятиразно творя:

"Чёрным словом вершу да глаголю да убереги раба этого Хозяин наш Сатана великий княже убереги во сне да на яву в ночи да во дне во дороге да во избе во бане да во гулянии в поле да в лесу на воде да в лугу в овине да на печи да от пули да ножа да копья от врага да от колдуна да от ведьмы да от огня с неба божиего да от людей упыря христа угодников от каторги да от воины да от беды в дороге да в бою кулачном а раб (имярек ) тебя Сатану наипрекрасного почитать станет да воспевать. Заклят! Заклят! Заклят!"

и каки затворила заклятие то свячину в леву ручину рабине отдаи да пусти
стоит пока прогарити свячина тоти и усти потом порядок блюдет Сотану почитая да яму кланяися а не богу а то умрети.
А можно усе такожи тока заклятие таково

"Чорен оберег товорю усе лихое от рабины имярек соотведу от усех старцев богомлиных да ведимин да колдунин да анделов да людин яго крылом Сотаниным соакроет велик княже совоим даотныне неоколодовати да неотшептати рабину имярек да неубити да неудавити не утапити да ума нелешити не опоити неиспортити неизвести да несокурочити не изурочити неделом нетелом непулею неножом не стрелою некопием несловом неколом неглазом неуказом. Заклят!Заклят!Заклят!"
и человече котор упорядок блюдити будет непобедим станети.
 
Можно не только на человека упырину христа не признавшего поставить, ни и на себя...
 
черный веретник написал(а):
Можно не только на человека упырину христа не признавшего поставить
Можно только изменить немного придётся. Все банально просто, перевёрнутая поповская свеча например и наговор на защиту уже лицом на запад на себя читать. Можно чёрный псалтырь на заступу читать так-же.
 
Да еще прочесть Символ Веры и Молитовку Отречения От Христа и Замол Отцу нашему Земному и поклоны отбить
 
Самосглаза не хочу, но нетерпимо рада, что указали мне Высшие Тёмные Силы наши на ваш сайт! Что ни тема, всё очень нужная! благодарю.
:)
 
Да еще прочесть Символ Веры и Молитовку Отречения От Христа и Замол Отцу нашему Земному и поклоны отбить
Замок Отцу нашему Земному - это где можно посмотреть? Я человек новый, хотя и посвященная уже 2 года, но практикую совсем недавно.
 
Замок Отцу нашему Земному - это где можно посмотреть? Я человек новый, хотя и посвященная уже 2 года, но практикую совсем недавно.
В Веретничестве, раздел чёрного молитвословия. Отцом Земным, если что, называют Сатану.
 
Как я ненавижу эту хрень, когда простой обряд завуалирован и написан какими-то неологизмами с выраженным аграмматизмом. Ну пойди ты туда. Сделай то. Потом туда. Нет же.....ахаляй махаляй тухум эмират хамам. Ничего не понял из этого обряда. Нарочитый текст может быть "рабочего" обряда. Бесит!
 
Назад
Сверху Снизу