• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чужие сны

Aftertomorrow

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
5
Приветствую всех гостей и участников данного форума. Поиск особо дельных результатов не дал. Посему вопрос, касаемый заголовка темы. Каковы методики/ритуалы/манипуляции, дабы "программировать" сон другого человека, который находится довольно далеко? Или, хотя бы, для начала, что бы просто сниться этому человеку. Кто-нибудь сам пробовал? Премного благодарен за ответ.
 
Сон нельзя запрограммировать, это информация из тонкого мира которая приходит людям...Если же вы хотите сниться кому либо то для начала вам нужно войти в поле человека...
 
Есть обряды на то, что бы присниться человеку с определённой целью, тут на форуме есть.
Так же часто при вызовах или иных воздействиях на человека, оператор ему снится.
А так, что бы прям запрограммировать «под себя от и до».. вряд ли. Разве что вам стоит освоить технику внедрения в энергетику, а это очень сложно и мало кому удаётся за редким исключением.
 
Приветствую всех гостей и участников данного форума. Поиск особо дельных результатов не дал. Посему вопрос, касаемый заголовка темы. Каковы методики/ритуалы/манипуляции, дабы "программировать" сон другого человека, который находится довольно далеко? Или, хотя бы, для начала, что бы просто сниться этому человеку. Кто-нибудь сам пробовал? Премного благодарен за ответ.
Прокачайте себя в осознанных сновидениях и слоняйтесь потом по чужим снам. "Сновиденный практикум Ровенны" вам в помощь, или поищите инфу по форумам Хакеров сновидений, обряды вам в этой теме особо не помогут. Правда есть нюанс, к тому времени когда вы прокачаете и если прокачаете эту тему, я так полагаю надобность у вас уже по данному человеку отпадёт "за истечением срока давности". Наскоком в данном случае ничего решить не получится, нужно полное погружение в тему т.к. ходьба по чужим снам это "высший пилотаж" у Хакеров сновидений. Выше только выход из сна в другую, не сновиденную реальность, в других мирах.
 
поищите инфу по форумам Хакеров сновидений
добавлю, для начала хотя бы гайд методичку почитать от "Доброчанов", на русскоязычных площадках, уже давно народ по этой теме отвалился. Но были неплохие наработки по "шаманской колотушке" у "Хакеров", но без прокачки тонких тел и ведения дневника,составления карты сновидений у обычного юзверя, даже на тему влезть в чужое сновидение, лет этак от 3 трех и более уйдёт. Плюс надо искать тест группу себе.
А так всё верно - отваливается человек, как правило.
 
Премного благодарен. Что же, я, собственно, так и думал, даже исходя из своих скудных знаний по данной тематике. Можно сказать риторический вопрос получился, пардон....
 
Aftertomorrow, если хотите влиться в тему Ос'ов, то методичку я вам указал, плюс как верно заметил rabel spirit - Хакеры сновидений. Если просто поэкспериментировать, на ночь все железяки с себя снять, рядом с местом, где спите тетрадка и карандаш. Проснулись записали кратко, что снилось. На утро всю картину потом более детально описать. Раз в неделю/две перечитывать, месяцев через 6 можно смело составлять "карту сновидений", она со временем станет четче (так как из всех записей 2-5% сновидений могут претендовать на что-то более ясное и понятное).
Если экспериментировать, то только в тест группах - это всё на тематических площадках. Советую почитать про "паразитов", далее про "ключников"(тут несколько вариаций их названий) - Это прям маст хев, и желательно от зубов чтоб отскакивало. Учтите, что лучше искать новеньких в этой теме, не сторожил, иначе можно схватить "колотушкой"- ВЫ для них полигон или просто мясо. Так как каста на русскоязычных площадках уже давно сложилась. Никаких фото, имён, дат рождений - вообще и никогда! В авантюры типа - а давайте я вам свой сон-мир покажу и т.п. тож ни-ни. Только реальные географические местности и здания (пример Красная площадь в Москве) Это базовая Техника Безопасности. По еде на ночь, перед сном - легкая пища растительная, белок растительного происхождения короч., ни и так не наедаться.
Про + и - сами потом поймёте. Что вам это дало, а в чём разочарование. И учтите вы не "слиппер";)

Если не ОС - Если хотите мысли навязать человеку(ситуации вашей не знаю), то поиск по форуму мысли навязать, оморочки, присухи, привороты и т.п. Будет быстрее)
 
Aftertomorrow, .... Если просто поэкспериментировать, на ночь все железяки с себя снять, рядом с местом, где спите тетрадка и карандаш. Проснулись записали кратко, что снилось. На утро всю картину потом более детально описать. Раз в неделю/две перечитывать, месяцев через 6 можно смело составлять "карту сновидений", она со временем станет четче (так как из всех записей 2-5% сновидений могут претендовать на что-то более ясное и понятное).

Года полтора составлял и, к сожалению, даже 1% более-менее понятного за всё время не набралось.
 
Aftertomorrow, при всём уважении к вам. Могу сказать только так - не верю.
Потому как, я начал заниматься этим в подростковом возрасте, просто по подсказке одного человека. Также как и вы где-то около 2-х лет вёл дневники, и результат был, просто не было инфы, что с эти делать дальше. Но уже тогда я мог сниться ночью во снах своим дальним близким, просто по намерению своему и желанию. Отыгрывая перед сном подробную картину где и как это будет, т.е. навязывание им себя и своего смоделированного сна(не внедрение в их сновидение-там метода другая оказывается, но эт потом уже узнал)
Потом был перерыв, долгий, но база уже была наработана-дневники, и регулярное их ведение, туда же карта (маркеры).
Спустя лет 7-8, продолжил, и как раз в районе бума и пика сайта Хакеров сновидений, потом и Доброчан подтянулся.
Так вот если бы вы занимались этим, то сохраняется БАЗА (маркеры-они же точки входа). То о чём вы спрашиваете в начале темы - реально на самом деле, я просто не пишу + и - . А также полезность и некоторые подводные камни, так как данный форум совсем другой тематики.
Как в последствии оказалось, база регулярными наработками нарабатывается за пол года чуть более - в одно лицо(самостоятельно даже без инфы). А вот реалии того, что вы хотите, в тест-группах таких же как и вы сновидцев.
Потому как один и тот же сон, из вашего дневника, можно прогонять по нескольку раз, и с каждым разом он будет информативнее и четче, вплоть для наблюдения его со стороны ;) А снов человеку нормальному может сниться за один присест до 10. Туда же, если вы регулярно писали дневник и занимались, то с наработкой, происходит такой же эффект запоминания, когда вы днём захотели "подушку подушить" - кемарнуть. Организм и ваш мозг уже приучен на запоминание. И это не мои слова, это реалии постоянных тренировок. Если обычному человеку дать такое тест-задание, как записывать свои сны и вести дневник, мозг привыкает и начинает отрабатывать запоминалку.
Заниматься не прекратил и сейчас, просто "фокус" направленности уже давно сменил как, который быстрее и лучше.
И в рамках тематики этого форума, наоборот лучше, чтобы атакуемый не знал, кто я (вы). Чтоб по следу не прилетело, от таких как и я. Потому как в нашем деле, сначала бъют по семье (детям), чтобы расшатать, найти уязвимость.
Кстати фильм видел, на эту тему, про сновидцев. Часть правда, процентов 15% из фильма. Но снято шикарно.
P.S - 7-8 лет это не тюрьма, чтоб вы понимали, это просто невозможность вести подробные дневники и отсутствие просто людей кто это практикует.)
 
Последнее редактирование:
Aftertomorrow, при всём уважении к вам. Могу сказать только так - не верю.
....
Кстати фильм видел, на эту тему, про сновидцев. Часть правда, процентов 15% из фильма. Но снято шикарно.


Есть одно, не очень маленькое, "но". Я с этим неудачи связываю. А именно врождённые, кхм, особенности, но в подробности вдаваться не буду. Вследствие чего мозг функционирует, в большинстве случаев, несколько иначе....

А что за фильм, если не секрет? Если художественный, то часом не Начало?
 
Aftertomorrow, Да всё верно. Правда сценаристы добавили туда майнд-машины, препараты (по факту психоделики, или зелья как в шаманских практиках). Он же потом и породил вопрошающих второй волной Цунами на специфических площадках. И тотальный выпуск майнд-машин :roflmao: (по факту будильники со съёмом волновых показателей мозга-на водительские или на оружие когда комишку идёшь сдавать, вот как раз одна из частей майнд-машины). В Москве в своё время в Институте исследования мозга была подработка даже- приезжаешь, спишь у них, и тебе за это деньги платят. (Лафа - даже квартиру снимать не надо, отработал, поел фаст-фуда, и в кроватку, поспал и на работу, круглосуточное зарабатывание денег так сказать).
Корни вообще уходят глубже, тут я имею ввиду обычных обывателей- 70 -е годы, хипари, "хиппи" и их "культурные радужные революции", ганджубас и прочие психоделики. Потом собственно интернет дал толчок и пошло поехало.
Тема интересная, но она не подъёмная просто. Я вам и так описал приблизительную схему, что и как.
Плюс один из форумчан указал на "порталы", и мне кстати идею тогда подкинул, года 1,5 как назад.

А именно врождённые, кхм, особенности
Я не знаю что у вас там и как, я просто вам написал о том, в чём сам крутанулся когда-то. И то не особо долго, после перерыва, просто было любопытно и была тема. Но в неё влазить не стал по уши, но и по "вершкам", как многие не скакал. Скажем так скиллы на уровне твёрдой 4-ки, по пятибалке.
Могу сказать ещё, что если в семье есть шаманы (нормальные, а не доморощенные), муж,жена и т.п., то там это быстрее происходит, они же и как правило являются проводниками и защитниками. С этим я могу согласиться, так как встречал в своей жизни такие семьи и общался, ну и просто катаясь по работам. Но это уже другая котовасия. Я в неё не лезу. Так как есть более простые и эффективные методы, о чём писал выше.
 
Назад
Сверху Снизу