• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Вернуть мужа

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Соберите в бане пот с себя в посудину, капните туда каплю менструальной крови, вылейте смесь в вино. Наговорите приворотный заговор и угостите мужа. Можно добавить в другую пищу, но в вине действует лучше всего. После этого приворота муж будет верен вам одной.

"Уж затоплю я печку в горенке так жарко, чтоб тепло о нее растеклось по моему телу, чтобы взмокло все на мне, чтобы пот ручьями струился, и дотекла та влага до мужа моего неверного, раба Божьего (имя), да охладила чувства его к другой женщине так, чтоб стало зябко ему рядом с ней, как в могиле сырой, как в пещере ледяной.
И как истекает раба Божья (имя) ежемесячно, как теряет свою кровь и силушку, так чтоб раб Божий (имя) истомился, иссушился без меня с чужой женщиной, чтоб не взвидел бы он света белого, не всхотел бы он жить вдали от меня, а только ждал бы встречи со мной каждый день, каждую минуточку. Да вздыхал бы обо мне днем и ночью, иссыхал бы без меня, как без кровушки.
И ты выпей, раб Божий (имя), вина пьяного, для тебя специально приготовленного, опьяней от любви ко мне, как опьянеешь от этого крепкого вина. Пусть разольется вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудам, разносящим кровь твою горячую по в ему телу твоему к жиле становой, к сердцу ретивому. Да пусть пот твой и кровь твоя, подобно этому вину, сольются с моим потом и кровью на веки вечные, до гробовой доски. Аминь".
 
Так же есть что-то типа заговора на верность, который неплохо работает, если проделывать это переодически.
Нужно налить любимому питье (любое). Пока он не видит, отпиваете глоток и над чашкой говорите, чтобы дыхание касалось жидкости:
"Мне пить, тебе допивать, ни с одной бабой кроме меня не бывать. Ключ. Замок. Язык. Аминь".
Три глотка и после каждого повторять этот заговор.
 
Привороты на крови, чреваты дикими вспышками ревности и агрессии. Тут все от темперамента зависит. Если мужчина сам по себе меланхолик , то и заболеть может, будет все в себе переживать.
 
Последнее редактирование:
Привороты на крови, чреваты дикими вспышками ревности и агрессии. Тут все от темперамента зависит. Если мужчина сам по себе меланхолик , то и заболеть может, будет все в себе переживать.
Поддерживаю, возможно об этом нужно было написать, но мне показалось, что у каждого есть голова на плечах и нужно учитывать, что вообще любое вмешательство подобного рода может привести иногда к неожиданным поворотам.
 
Вообщем , с кровью осторожно. На мужей лучше на сладости делать , на мёд, как вариант:x3-2x::biggrin:
 
Вообщем , с кровью осторожно. На мужей лучше на сладости делать , на мёд, как вариант:x3-2x::biggrin:
Припомнился мне, благодаря Вам, один подобные приворот. Называется "любовные чары".
В полночь, 6 зажженных свечей по кругу, читаем на любое питье. Перед собой положить чистое нижнее белье того кто наводит чары, на которое в пакете положить сахар; все обводить круговыми движениями руками и читать 13 раз в приказном тоне:
"Чары, чары парные посылать начинаю, на раба божьего(имя его) отправляю, имя свое в душу, в сердце, в мысли высылаю. Войди, имя мое, в тело твое, болей, страдай, по моей любви скучай. Плоти моей желай. Желаешь сегодня, желаешь завтра, желай всегда. Только я буду твоя, чарами, чарами заклинаю, с могуществом тьмы отправляю. Воля моя, любовь твоя ко мне на сегодня, на завтра, навсегда.
Сахар этот соответственно скормить. Белье надевать на встречи с завороженным. Постоянно его лучше не носить.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Есть еще один, старинный. Также на сладкое (еду или питье), которое в дальнейшем даётся привораживаемому. Как обычно на еду читают заговор:
"Встану я (имя) и пойду из дверей в двери,из ворот в вороты,в чистое поле,в широкое раздолье,к синему морю-окиану. У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей. Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрыя реки; болотныя воды со ржавчиною,орлицу с орлятами,скопу со скопятами,травы подкошеныя, леса подсеченые. Подойду я поближе,поклонюсь пониже."Гой,еси ты,Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы,ни быстрыя реки,ни болотныя воды со ржавчиною,ни орлицу с орлятами,ни скопу со скопятами; зажги ты красну девицу (имя),в семьдесят-семь составов,в семьдесят-семь жил и в единую жилу становую,во всю ея хочь,чтоб ей милилось и хотелось,брало бы ее днем при солнце,ночью при месяце,чтоб она тосковала и горевала по (имя),сном бы она не засыпала,едою не заедала,гульбою не загуливала.Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи,так бы красная девица(имя),не могла бы без (имя)ни жить,ни быть. Будьте вы,мои слова,крепки и лепки,крепче камня и булата,остраго ножа и борзометкаго копья.А ключ моим словам и утверждение,и крепость крепкая,и сила сильная в небесной высоте,а замок в морской глубине".
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Чаровное 1
Похожие темы
Приворот мужа
Назад
Сверху Снизу