• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Рейкьявик" - очень мощная и основательная рассорка-остуда.

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Такая же мощная и основательная, как и проходящий недалеко от Рейкьявика разлом между Северо-Американской и Евразийской тектоническими плитами, буквально раздирающий Исландию на части, и постепенно, но упорно и неумолимо, "увозящий" сам Рейкьявик из Европы в Америку. Отсюда, собственно, и возникло название става…

oeMAbg5KI5U.jpg

Став обеспечивает полный разрыв отношений и прекращение общения, делая людей друг другу неприятными, а любые упоминания друг о друге - вызывающими лишь негатив и раздражение.

Ставить на совместное фото так, как показано на рисунке: чтобы вертикальная ось проходила между объектами.

Можно использовать также для разрыва связей объекта с каким-либо коллективом, организацией и т.п. Тогда вместо второго фото - соответствующий "огурец", логотип и т.д.

Внимание: имейте в виду, что при "попадании" рун Iss и Elli-Hvild на фото объекта возможен порчельный эффект. Поэтому в таких случаях не передерживайте став без необходимости.

Став обеспечивает непрогляд оператора и самого воздействия, но в любом случае на себе рекомендую иметь соответствующую защиту от откатов и обраток.

Надо ли снимать защиты с ваших объектов, а также вопросы откупов, откатов и обраток - выясняйте диагностикой.

Активировать Стихиями с обращением к рунам и Богам. Своим дыханием не активировать!!

Подношения - обязательно
 
Назад
Сверху Снизу