• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мысли тяжелые

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброго времени всем! Прошу подсказать, что за тяжелые мысли идут потоком, особенно если это 3,5 миллиона способов убийства и чуть менее - самоубийства. Ну и параллельно не отстают мысли о том, что ничего не получится. Как отличить меланхолию, выраженную депрессию, гипотиреоз, в конце концов, от магического влияния? Да и пилюльки тоже разно ложатся на организм- вот, например, антигистаминные меня глушат реально, и тд. На диагностике ещё вижу влияние. Но опять же, сам на себя не каждый делает. Очень жестко это, не могу не поинтересоваться, сталкивался ли ещё кто с этим. Благодарю всех откликнувшихся! Добра Вам!
 
Решение
А люди созданные демонами как то отличаются (отсутствием души например)?
Практически нет т.к. созданы они из "лицензионных компонентов" - новых людей собирают из разобранных людей "не их сборки". Видел пару раз меньшее количество чакр, снизу и до анахаты есть, а выше нет.
а как такое вообще вышло? Расскажите, пожалуйста! Не с кладбища ли девушка притащила своего мертвяка? Лич это личина? Не поняла). А демон тоже, баловалась, вызывала? Что значит неподъемная плата? Если не секрет! Просто мне кажется, дамы непростые. Иначе к Вам бы не попали. Возможно, ошибаюсь
Дамы знакомые моих близких знакомых, поэтому ко мне и попали прямиком. Лич это "заякарённый" в нашей реальности после смерти маг или колдун, есть два типа - "неудачники", которые "задержались" не по своей воле - на редкость злобные и бешенные твари, вторые это те, кто специально себя "заякорили" в физической реальности по какой то причине, с ними можно общаться и взаимодействовать вполне с пользой и для себя и для лича, девушка подобрала его во время отдыха с друзьями "на шашлыках", а отдыхали они на старых курганах, с ним просто получилось договориться и он ушёл от девицы. Насчёт второго случая - неподъёмная плата это и есть неподъёмная плата, каждый проведённый обряд это договор с кем то, неважно знает об этом практик или нет, и в каждом случае идёт какая то оплата (понятно не водкой с пятаками), девица умудрилась найти где то обряд из очень старых и продала себя по незнанке демону, чтоб выкупить её нужна была очень большая сумма в деньгах, либо в ресурсах, у неё не было ни денег, ни ресурсов. Были б деньги, за них можно было купить необходимое у практиков, или у людей "в тёмную", демону нужен был ресурс власти, собрав этот ресурс можно было выкупить её у демона.
 
Дамы знакомые моих близких знакомых, поэтому ко мне и попали прямиком. Лич это "заякарённый" в нашей реальности после смерти маг или колдун, есть два типа - "неудачники", которые "задержались" не по своей воле - на редкость злобные и бешенные твари, вторые это те, кто специально себя "заякорили" в физической реальности по какой то причине, с ними можно общаться и взаимодействовать вполне с пользой и для себя и для лича, девушка подобрала его во время отдыха с друзьями "на шашлыках", а отдыхали они на старых курганах, с ним просто получилось договориться и он ушёл от девицы. Насчёт второго случая - неподъёмная плата это и есть неподъёмная плата, каждый проведённый обряд это договор с кем то, неважно знает об этом практик или нет, и в каждом случае идёт какая то оплата (понятно не водкой с пятаками), девица умудрилась найти где то обряд из очень старых и продала себя по незнанке демону, чтоб выкупить её нужна была очень большая сумма в деньгах, либо в ресурсах, у неё не было ни денег, ни ресурсов. Были б деньги, за них можно было купить необходимое у практиков, или у людей "в тёмную", демону нужен был ресурс власти, собрав этот ресурс можно было выкупить её у демона.
Ну тут явно клиппот? Просто так такого демона не призовёшь- я же читаю и Ваши статьи/Сообщения. Да и не придёт ещё просто так. Тут второй вариант печален, но закономерен. А вот первый... это ж как умудриться? И вообще, как себя смотреть тогда на предмет такого? Если есть защита, то на шашлыках не подцепишь, как я понимаю? Благодарю, очень интересно и страшно.. я больше всего в магии боюсь лицезреть всех этих товарищей, если честно. Как я спать буду? Надеюсь, их не все видят..
 
Из свежего, знакомая сегодня из леса "притащила" чудо-юдо невиданное, даже не знаю как и описать, в общем сущность без какого либо разума, просто высокоорганизованная "жрательная машина", выжирающая куски энергетики и сознания человека, и за счёт сожранного выстраивала в организовавшихся "пустотах" свои структуры и всё это с необыкновенной скоростью. Опять же к чему говорю - не всё плохое является именно человеческим воздействием - окружающая среда и социальная среда "лупят" воздействиями чаще чем люди во много раз. Например если человек эмоционально нестабильный, в момент "эмо-взрыва" он условно говоря "гадит" в окружающую среду - ответочка прилетает обязательно. А некоторые начинают в ответ "глушить вражин" порчами и получают их обратно и опять "глушат вражин"..... это то что я называю "чёртовым колесом".
В обоих случаях эксперименты с магией. как вы поняли крайне неудачные. В случае с личём вопрос решить получилось, в случае с демоном - увы, ушатал таки он её, её можно было только выкупать, но демонюга попросил неподъёмную оплату, девице я ничего этого не сказал, просто сказал что ничего сделать не смогу.
Периодически ловлю чьё-то присутствие, но из далека и не читаемые для меня(( Может природа мстит, очень описание человека напоминает по характеру поведения, подобное подобным!!))
Девушка подселение пыталась сделать? Не по Сеньке шапка была?
Всё увидела ответ, интернет пропадает.
 
Последнее редактирование:
Ну тут явно клиппот? Просто так такого демона не призовёшь- я же читаю и Ваши статьи/Сообщения. Да и не придёт ещё просто так. Тут второй вариант печален, но закономерен. А вот первый... это ж как умудриться? И вообще, как себя смотреть тогда на предмет такого? Если есть защита, то на шашлыках не подцепишь, как я понимаю? Благодарю, очень интересно и страшно.. я больше всего в магии боюсь лицезреть всех этих товарищей, если честно. Как я спать буду? Надеюсь, их не все видят..
Не клиппот, из "серых" демонов, ну или как их по другому называют "демоны Поднебесья", с ними можно взаимодействовать, но не в том случае - ему нужны были ресурсы чтоб подняться в иерархии, девицу он "ушатал" и "разобрал на запчасти" то что должно было уйти на перевоплощение, кстати бессмертие души это миф, если её не трогать тогда да, бессмертна, но увы, сейчас непростые времена, и себя надо беречь. Второй случай - там не просто были шашлыки, я ж упоминал про неудачные эксперименты с магией. Их было четыре человека, две девицы и два парня, парень девушки которая обращалась ко мне, считал себя "тру колдуном" или "тру магом" хз кем, в общем был явно завышенного мнения о своих умениях, хотя надо отдать ему должное чуйка у него работала неплохо, и он почувствовал присутствие лича рядом с ними, но вот понимания к чуйке не прилагалось, и он не разобравшись что почём, начал его пытаться "захомутать" в помощники. Лич посмотрел на человека-мудака и решил наказать всю компанию т.к. место где они отдыхали принадлежало ему, и верх наглости пытаться "нагнуть" лича в его "ареале обитания". Он взял их всех под контроль, и начал выжирать, но больше всех не повезло девушке т.к. она оказалась очень восприимчива к воздействию лича. Договор был следующий, он отпускает девицу, а я не пытаюсь повлиять на ситуацию с остальными тремя "отдыхающими", и передаю им его пожелания, на том и разошлись. Ставленная защита от личей не помогает, совсем, к счастью они очень редко встречаются, на кладбище подцепить такого почти невозможно, сталкивался всего три раза когда они людей "плющили", и с кладбища был один.
Девушка подселение пыталась сделать? Не по Сеньке шапка была?
Всё увидела ответ, интернет пропадает.
Девушка проводила обряд, написанный на одном из мёртвых языков, обряд на обретение удачи.
Давайте напишем Бестиарий?)) Откуда берутся чудо-юда всякие? И как в лесу оно подцепилось?
Мы не сможем его написать в силу отсутствия более менее полного знания о мироздании, известна лишь малая толика, всяких разных разновидностей духов и сущностей фиг знает сколько. Откуда берутся? Их создают Боги и различные сущности и духи способные творить, они приходят из других миров и реальностей, кстати демоны тоже могут создавать и многие люди созданы не Богами, а именно демонами.
Как в лесу подцепилось? Всё просто, отдыхать ездили в лес, там где то и "наступила" в "это". Народ из лесу часто всякое "добро" приносит.
 
Последнее редактирование:
И вообще, как себя смотреть тогда на предмет такого?
@XtiN, во первых как и говорил это очень "редкий зверь", и его как обычного мёртвого подцепить невозможно, у них другие потребности нежели тупо "жрать". Смотреть себя на предмет такого - диагностика, но он как правило сам проявляется и говорит что хочет от человека, иногда им нужно тело для воплощения, тогда ничего не скажет, просто займёт тело и всё.
 
rebel spirit, помучаю вопросами ещё немного. Девушка нашла русскими буквами написанную тарабарщину, с проставленым ударением и оглавлением"на удачу"?
Может лес, как живой организм, идентифицирует некоторых людей как вирус и атакует?
 
rebel spirit, помучаю вопросами ещё немного. Девушка нашла русскими буквами написанную тарабарщину, с проставленым ударением и оглавлением"на удачу"?
Нет, обряд был на мёртвом языке с примерным переводом слов, никаких транскрипций, потому что их "стопудовых" не существует за давностью лет. К сказанному добавлю - про то,что девица продалась в следствии обряда, это была именно её версия, я к таким вещам подхожу с формулировкой: "после обряда, вовсе не означает в следствии обряда". Для меня вопрос "в следствии чего?" остался неотвеченным.
Может лес, как живой организм, идентифицирует некоторых людей как вирус и атакует?
Вряд ли, "фея" была не лесная, я ж говорю натуральное "чудо-юдо", "не идентифицируемое". Лес атакует обычно доступными ресурсами, а не непонятной хренью. Я просто не люблю подобные обозначения, а так бы сказал что она инопланетная, уж больно чужеродная.
 
Последнее редактирование:
Нет, обряд был на мёртвом языке с примерным переводом слов, никаких транскрипций, потому что их "стопудовых" не существует за давностью лет. К сказанному добавлю - про то,что девица продалась в следствии обряда, это была именно её версия, я к таким вещам подхожу с формулировкой: "после обряда, вовсе не означает в следствии обряда". Для меня вопрос "в следствии чего?" остался неотвеченным.
Вряд ли, "фея" была не лесная, я ж говорю натуральное "чудо-юдо", "не идентифицируемое". Лес атакует обычно доступными ресурсами, а не непонятной хренью. Я просто не люблю подобные обозначения, а так бы сказал что она инопланетная, уж больно чужеродная.
Тогда примитивный вопрос, если позволите.. как не подцепить чудо-юдо в лесах, полях и прочее?
 
Тогда примитивный вопрос, если позволите.. как не подцепить чудо-юдо в лесах, полях и прочее?
Первое и самое главное чтоб в лесах, полях и т.д. не воспринимали как врага, для этого надо не делать херни, типа костра оставленного догорать без присутствия человека, если пришли в лес возьмите за правило на обратном пути собрать мусор в мешок и вынести из лесу. В общем простые вещи, это будет замечено и оценено, на человеке будет стоять соответствующая метка "не мудак", и куда б в природное место вы не приехали, всегда будет всё нормально - клещи не вопьются, змея не укусит и "чудо-юдо" не подцепите. А если будете совсем молодцом - с вами наладит контакт кто то из тамошних Хранителей.
 
Первое и самое главное чтоб в лесах, полях и т.д. не воспринимали как врага, для этого надо не делать херни, типа костра оставленного догорать без присутствия человека, если пришли в лес возьмите за правило на обратном пути собрать мусор в мешок и вынести из лесу. В общем простые вещи, это будет замечено и оценено, на человеке будет стоять соответствующая метка "не мудак", и куда б в природное место вы не приехали, всегда будет всё нормально - клещи не вопьются, змея не укусит и "чудо-юдо" не подцепите. А если будете совсем молодцом - с вами наладит контакт кто то из тамошних Хранителей.
Ну тут поспорю..я в мешки мусор собирала после мудаков всяких. А потом умудрилась как минимум клеща с бореллиозом подцепить.
 
Ну тут поспорю..я в мешки мусор собирала после мудаков всяких. А потом умудрилась как минимум клеща с бореллиозом подцепить.
@XtiN, печать на человеке может быть не только "не мудак", но и наоборот "мудак", если что это не вашу сторону, просто абстрактная и не привязанная к личности информация. Так вот в случае "нелицеприятной печати" мешки с мусором не решают ничего, нужна долгая и кропотливая работа день за днём и год за годом. Понимание своей отправной точки "А"рулит, ну и нужно чётко представлять и понимать точку "Б", какой он ваш следующий чекпойнт, чтоб не тыкаться как слепой щенок из стороны в сторону.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ирина Обычная Вопрос — Ответ 8
Назад
Сверху Снизу