• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Мысли тяжелые

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброго времени всем! Прошу подсказать, что за тяжелые мысли идут потоком, особенно если это 3,5 миллиона способов убийства и чуть менее - самоубийства. Ну и параллельно не отстают мысли о том, что ничего не получится. Как отличить меланхолию, выраженную депрессию, гипотиреоз, в конце концов, от магического влияния? Да и пилюльки тоже разно ложатся на организм- вот, например, антигистаминные меня глушат реально, и тд. На диагностике ещё вижу влияние. Но опять же, сам на себя не каждый делает. Очень жестко это, не могу не поинтересоваться, сталкивался ли ещё кто с этим. Благодарю всех откликнувшихся! Добра Вам!
 
Решение
А люди созданные демонами как то отличаются (отсутствием души например)?
Практически нет т.к. созданы они из "лицензионных компонентов" - новых людей собирают из разобранных людей "не их сборки". Видел пару раз меньшее количество чакр, снизу и до анахаты есть, а выше нет.
XtiN, возможно вам это уже советовали, читаю вас только в интересных мне темах.. Исходная позиция у меня была схожа с вашей, сработало копание в себе, построение себя, взгляд из себя, а не на основе реакции других. Закуклетесь внутрь, перетряхните все что есть: обидки детские и взрослые, любови, страсти, страхи и прочее, с чем можно разобраться, разбирайтесь, к чему не готовы запакуйте в "коробочку", отложите на время. Разбирайте и собирайте себя, столько сколько потребуется, как новобранец автомат, понимание не требуется, после 3,5 миллионного раза (+/-))) поймёте. Не дорогие антигистомины имеют седативный эффект, никакой магии))
 
XtiN, возможно вам это уже советовали, читаю вас только в интересных мне темах.. Исходная позиция у меня была схожа с вашей, сработало копание в себе, построение себя, взгляд из себя, а не на основе реакции других. Закуклетесь внутрь, перетряхните все что есть: обидки детские и взрослые, любови, страсти, страхи и прочее, с чем можно разобраться, разбирайтесь, к чему не готовы запакуйте в "коробочку", отложите на время. Разбирайте и собирайте себя, столько сколько потребуется, как новобранец автомат, понимание не требуется, после 3,5 миллионного раза (+/-))) поймёте. Не дорогие антигистомины имеют седативный эффект, никакой магии))
Добрый день! Благодарю, но У меня это началось с чистками прям так выражено
 
XtiN, во время чисток всякое говнецо лезет. Нужно отдавать себе в этом отчёт. Осознаваться и вовремя останавливать поток мысленного дерьма. Лучше всего это выписывать, а потом сжигать. Когда прочтёте то, что написали вам смешно будет. Как можно было о таком думать?!:roflmao:
 
XtiN, во время чисток всякое говнецо лезет. Нужно отдавать себе в этом отчёт. Осознаваться и вовремя останавливать поток мысленного дерьма. Лучше всего это выписывать, а потом сжигать. Когда прочтёте то, что написали вам смешно будет. Как можно было о таком думать?!:roflmao:
Попробую)) благодарю! Отлегло ..
 
но У меня это началось с чистками прям так выражено
Не помню рассказывал или нет, был у меня в практике случай, когда мёртвый-лич взял девушку под полный контроль. Полный контроль это значит что если он не желал чтоб она шевелила руками допустим - руки не двигались и т.д. и в течении месяца он раза два в неделю заставлял её накрашиваться, красиво одеваться и выводил то на крышу дома, то на мост, то к железнодорожным путям, и говорил при этом "ты не можешь сегодня умереть не красивой", "подводил" то к краю крыши, то к путям, и когда появлялся поезд и в последний момент "отдёргивал", в это время "жрал" дикий ужас девушки. В другом случае была демоническая одержимость, опять девушка, молодая и симпатичная, тоже полный контроль над телом, он просто куражился - подводил её к стене и бил её головой об стену, пока не падала без сознания с разбитым лбом. Я к чему это говорю - все ваши мысли могут быть равнозначно как играми разума, так и проявлением внимания к вам со стороны какой то сущности или духа.
 
Не помню рассказывал или нет, был у меня в практике случай, когда мёртвый-лич взял девушку под полный контроль. Полный контроль это значит что если он не желал чтоб она шевелила руками допустим - руки не двигались и т.д. и в течении месяца он раза два в неделю заставлял её накрашиваться, красиво одеваться и выводил то на крышу дома, то на мост, то к железнодорожным путям, и говорил при этом "ты не можешь сегодня умереть не красивой", "подводил" то к краю крыши, то к путям, и когда появлялся поезд и в последний момент "отдёргивал", в это время "жрал" дикий ужас девушки. В другом случае была демоническая одержимость, опять девушка, молодая и симпатичная, тоже полный контроль над телом, он просто куражился - подводил её к стене и бил её головой об стену, пока не падала без сознания с разбитым лбом. Я к чему это говорю - все ваши мысли могут быть равнозначно как играми разума, так и проявлением внимания к вам со стороны какой то сущности или духа.
Ого! Ну что-то сидит точно.. мой бес «заплечный» с незапамятных времён, конечно. Не зря ж после чисток вся техника попереломалась. И пахло неописуемо просто! Словно жарят на костре мокрую псину, с нотками йода тоже и тухлятины помоечной. На рунах - порча однозначно. Таро у меня только классика , Уайт, теней нет. Не знаю, как себя посмотреть. Думаю, там дофига. По Вашей классификации негатива , не зря ж я писала, что тогда и родовухха, и интуитивно чувствую «новенькое», настолько, что даже на форум вышла. Думаю, свежая работа. Думаю, и бес, и мертвяк на замках. Как начала тогда с вольтами бездумно пытаться убрать приворот с мужа, когда собака съела вольты из теста, с того момента плющит знатно и по-новому для меня. Думаю, без защиты словила обратку. По запахам отливок- и то, и то. На смерть или нет я не знаю, но интуитивно, что помимо отворота отдельно на меня сделали что-то, что морочит ещё так, не даёт себя снимать. Ну как бы выразиться, когда чувствуешь взгляд в спину или чувствуешь внушение и подстройку, или как просыпаешься за 2 мин до будильника, или от того, что кто-то смотрит..В общем, словно на границе своего контура есть часовые, сигнал подают через этот чуй. Работаю, снимаю. А что делать(( но говенее ещё не припомню состояния. По крайней мере, начала понимать, что это не мои мысли. Чувствую свои и чужие словно на двух частотах разных. Не знаю, понятно ли объясняю). Благодарю, что подсказываете!! Я даже став защитный умудрилась просрать. А надо было бы сжечь сейчас уже, он же а обратку пойдёт жрать. Тоже понравилось, что Вы сказали, что это лишнее постоянно делать диагностику на любой пук. Вот я негатив свой и не смотрю на Таро пока, просто не знаю, надо ли. И как? На три беды? Просто по вопросам? Пока просто знаю и всё. Надо как-то пытаться нащупать без мантики. Потом ощущение, что себе не идёт реально. Если я уже вижу результаты не на себя, что правильно более-менее выходит, то с собой сложно работать. Кстати, отливки делала по Вашим заговорам, где-то нашла, там все перечислено четко. Потом комбинировала. Надеюсь, что путь хотя бы верный! И ещё момент.. я не знала, что я такая изощренная в плане физического истребления персонажа, гипотетически. Столько способов. Учитывая некие знания ( хотела на судмеда пойти), то я могла бы, гипотетически, стать вторым «Зодиаком». Откуда это? Ума не приложу. Условно говоря, законопослушна я только из-за УК РФ. А так, как жертву, принесла бы на раз-два. Вот это меня пугает. Включаю музыку, делаю бытовые дела, не включаюсь в этот диалог с загадочным Некропиарщиком)). Вчера ещё про шеву прочитала. Чуть не окуклилась сама))
 
rebel spirit, ничего себе!!! Как с ними такое произошло, сверх сильное воздействие или угнетенное состояние, сами влетели?? Прям киношно.
 
Из свежего, знакомая сегодня из леса "притащила" чудо-юдо невиданное, даже не знаю как и описать, в общем сущность без какого либо разума, просто высокоорганизованная "жрательная машина", выжирающая куски энергетики и сознания человека, и за счёт сожранного выстраивала в организовавшихся "пустотах" свои структуры и всё это с необыкновенной скоростью. Опять же к чему говорю - не всё плохое является именно человеческим воздействием - окружающая среда и социальная среда "лупят" воздействиями чаще чем люди во много раз. Например если человек эмоционально нестабильный, в момент "эмо-взрыва" он условно говоря "гадит" в окружающую среду - ответочка прилетает обязательно. А некоторые начинают в ответ "глушить вражин" порчами и получают их обратно и опять "глушат вражин"..... это то что я называю "чёртовым колесом".
rebel spirit, ничего себе!!! Как с ними такое произошло, сверх сильное воздействие или угнетенное состояние, сами влетели?? Прям киношно.
В обоих случаях эксперименты с магией. как вы поняли крайне неудачные. В случае с личём вопрос решить получилось, в случае с демоном - увы, ушатал таки он её, её можно было только выкупать, но демонюга попросил неподъёмную оплату, девице я ничего этого не сказал, просто сказал что ничего сделать не смогу.
 
Не помню рассказывал или нет, был у меня в практике случай, когда мёртвый-лич взял девушку под полный контроль. Полный контроль это значит что если он не желал чтоб она шевелила руками допустим - руки не двигались и т.д. и в течении месяца он раза два в неделю заставлял её накрашиваться, красиво одеваться и выводил то на крышу дома, то на мост, то к железнодорожным путям, и говорил при этом "ты не можешь сегодня умереть не красивой", "подводил" то к краю крыши, то к путям, и когда появлялся поезд и в последний момент "отдёргивал", в это время "жрал" дикий ужас девушки. В другом случае была демоническая одержимость, опять девушка, молодая и симпатичная, тоже полный контроль над телом, он просто куражился - подводил её к стене и бил её головой об стену, пока не падала без сознания с разбитым лбом. Я к чему это говорю - все ваши мысли могут быть равнозначно как играми разума, так и проявлением внимания к вам со стороны какой то сущности или духа.
а как такое вообще вышло? Расскажите, пожалуйста! Не с кладбища ли девушка притащила своего мертвяка? Лич это личина? Не поняла). А демон тоже, баловалась, вызывала? Что значит неподъемная плата? Если не секрет! Просто мне кажется, дамы непростые. Иначе к Вам бы не попали. Возможно, ошибаюсь
Из свежего, знакомая сегодня из леса "притащила" чудо-юдо невиданное, даже не знаю как и описать, в общем сущность без какого либо разума, просто высокоорганизованная "жрательная машина", выжирающая куски энергетики и сознания человека, и за счёт сожранного выстраивала в организовавшихся "пустотах" свои структуры и всё это с необыкновенной скоростью. Опять же к чему говорю - не всё плохое является именно человеческим воздействием - окружающая среда и социальная среда "лупят" воздействиями чаще чем люди во много раз. Например если человек эмоционально нестабильный, в момент "эмо-взрыва" он условно говоря "гадит" в окружающую среду - ответочка прилетает обязательно. А некоторые начинают в ответ "глушить вражин" порчами и получают их обратно и опять "глушат вражин"..... это то что я называю "чёртовым колесом".
В обоих случаях эксперименты с магией. как вы поняли крайне неудачные. В случае с личём вопрос решить получилось, в случае с демоном - увы, ушатал таки он её, её можно было только выкупать, но демонюга попросил неподъёмную оплату, девице я ничего этого не сказал, просто сказал что ничего сделать не смогу.
Давайте напишем Бестиарий?)) Откуда берутся чудо-юда всякие? И как в лесу оно подцепилось? Вы их прямо видите? Я бы обос...ь))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ирина Обычная Вопрос — Ответ 8
Назад
Сверху Снизу