• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вызов дождя

peridalma

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
27
Здравствуйте, участники форума!
Посоветуйте, пожалуйста, действенные методы для вызова дождя/непогоды.
заранее благодарю.
 
Решение
Тут надо подключку сотворить к эгрегору стихий, а дальше программу корректировать, при этом на грабли не наступать. Использовать колебания, учитывая колебательный характер каждой стихии и соответственно явление резонанса.
Так льёт и без обрядов, таки осень)))))
Думаю, что действенных вам не дадут, лишь сетевые, которые нужно прорабатывать не малое время.
Родовые под замком. Увы.
 
Гасион, у нас засуха. Вся трава в лесах сгорела. Дождя уже нет давно. Сегодня вот похолодало и чуть брызнул дождь. Но это смех, а не дождь. Смотрю все выставляют фото и ролики , как они собирают грибы. Я всё жду Мухоморов. Но какие могут быть Мухоморы , когда всё сгорело от такой жары. Печаль.
 

Заговоры №187-194.



https://magguru.org/threads/sergej-sever-kniga-kolduna.4501/page-2 - Дождь Вызвать (последнее)

Лично мне кажется все эти вызывания дождя самоделом и вздором. Кроме мордовского моления, но оно также больше относится к мифологии. А родовые обряды, если вообще таковые есть - так их никто не откроет, запрещено. Да и контакт с Силой должен быть очень плотный для такого обряда.

А так - пробуйте. Чем чёрт не шутит)

Также Наталья Степанова "Черная магия", стр. 166 - укороченный вариант обряда от Патронессы (или это Патронесса за основу брала Степанову, не знаю, но похожие действия налицо):

p0165-sel.png
 
Последнее редактирование:
Тут надо подключку сотворить к эгрегору стихий, а дальше программу корректировать, при этом на грабли не наступать. Использовать колебания, учитывая колебательный характер каждой стихии и соответственно явление резонанса.
 
Назад
Сверху Снизу