• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Отливка воском

Катерина Холод

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
Добрый вечер уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Недавно занялась практикой в отливке на воск. Мало что пока что понимаю, не могли бы вы помочь мне разобраться. Буду вам очень благодарна . Фото прикрепляю с разных сторон. В принципе такого капитально негатива нет. Я так понимаю тут скорее негатив идёт из семьи.
Фото прикрепить забыла

IMG_20200901_152103.jpg IMG_20200901_152055.jpg IMG_20200901_152120.jpg IMG_20200901_152113.jpg
 
Последнее редактирование:
Решение
Вот, нежданчиком! А как это развивать? Месяц назад смотрела чужие отливки и ничего..
Чуйка появилась благодаря тому что на форум пришли, начали двигаться в нужную сторону, читаете, спрашиваете и количество полученной информации преобразовалось в качество, это называется "расширение сознания". Насчёт как развить - в первую очередь перестать бомбить т.к. вам нужны ресурсы чтоб "строить" дальше эти структуры, а не тратить их на всякую фигню типа закидывания порчами "вражины" и эмоциональных "взрывов", во вторую очередь не пытаться "объять необъятное", просто двигайтесь дальше и всё само образуется когда будете готовы.
Катерина Холод, на что вы отливались - на какой негатив - общего характера- финансы- любовь? Конкретнее ... себя отливали, либо кого то из родни? С какими заговорами? Не понятно, что вам подсказывать? Фантазировать можно бесконечно)
 
Я вижу в основном родовой негатив - приворот, пьянство и какая то маска , не пойму что за маска и ещё много всего
 
Катерина Холод, ну поле отливки мне не нравится . Оно деформировано . Эти два уха , а вернее срезанные углы - говорят о порче или проклятии. Что у вас со здоровьем? И как часто , вы, меняете воду, для отливок, и воск сильно перегреваете . На чем растапливаете ?
 
Правильно всё говорите. Слишком много разногласий в семье и из-за этого все беды. Подскажите пожалуйста, приворот был сделан одним из членов семьи или же именно на меня ? На счёт маски даже и не знаю что сказать ‍♀️

Лично у меня со здоровьем физическим всё отлично. Но из-за всей этой каши в семье, возникают проблемы психо эмоционального характера. Срывы, скандалы, нежелание с кем либо разговаривать, эмоциональная нестабильность одним словом. Очень плохо сплю в данный момент.
 
Катерина Холод, про приворот тут ничего не скажешь, так конкретно. Это нужна диагностика. Воск не перегревайте , он должен быть как киселёк , и не кипеть. Есть восковая отливка , именно Как диагностическая , найдите на форуме . Слелайте , тогда посмотрим.
 
Старый приворот , женщина в белом платье и чепчике - это одежда старинная
 
Уважаемый пользователь. Кем бы вы там не были, оставляйте свои эмоции про себе. С каких таких пор запрещено просить помощи у более опытных специалистов? Человек у которого много знаний, он с удовольствием поделиться. Всё остальные это просто жлобы, которые бояться расплескать остатки из своего разбитого сосуда.
Я очень благодарна вам за вашу помощь. Благ вам и вашему дому
 
Назад
Сверху Снизу