• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Совершенно конкретный вопрос по привороту

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 207
Баллы
390
Уважаемые практики! Возник такой совершенно конкретный вопрос по привороту. Ситуация такая: парень хочет приворожить девушку, вместе работают, секса не было, привязок нет, возможности окорма нет (про то, что лучше всего опаивать и окармливать женский пол, чтобы были лучшие результаты, я понял), может заподозрить, но он принес ее личную вещь - пластмассовый стакан, из которого только она пьет воду или напитки, а после смены оставляет у себя на полке, иногда забирает домой, иногда оставляет на работе, а он уходит позднее и имеет доступ к стакану. Как можно воспользоваться им? Если туда попробовать насыпать сахар с его потом, или кровью или что-то подобное, то велика вероятность, что она сначала промоет стакан, обычно с утра так и делают. Тогда как быть? Что Вы можете предложить из Вашей практики?
Только без стандартного "пусть просто подойдет и предложит секс", "приворот ни к чему, будут последствия" - это все мы обсуждали в темах, и я это понимаю.
И второй, немного глупый вопрос, но все же для личного опыта и точности - мы тут обсуждали в темах ранее, что лучше всего окорм делать через сладкое мед, варенье, сладкие пирожки - и вот вопрос - кровь добавлять в пирожки, если печешь сам, на стадии замешивания теста, а потом уже печь в духовке, или кровь капнуть в уже готовые пирожки? Я про то, что ничего не изменится, если тесто с кровью и начинкой будешь печь, или лучше уже в готовый продукт добавлять биоматериал?
Также про мед - кроме аллергии на него, что распространенное явление, еще вопрос - если смешать мед со своим семенем (такой обряд на форуме есть, ссылку даю ниже), то не изменит ли он свой вкус, станет ли объект его есть или просто выплюнет? Самому попробовать можно на вкус или самопорчу получишь?

 
Последнее редактирование:
Решение
Обряды на кладбище и через похотных бесов, думаю, в данном случае, слишком тяжелы будут по последствиям.
Я добавляю биоматериалы в то, что будет непосредственно и неизмененно иметь контакт с выбранным человеком. Это пришло опытным путем, поэтому я и рекомендую так. Можете делать так, как считаете нужным, однако вы задали вопрос, я отвечаю))). Обряд (приворот) на вещь есть точно, поищите.

БлагоДарю, я именно поэтому и спросил, чтобы иметь максимальное количество разных точек зрения, как делать. Насчет приворота - будем искать)))
arhipp, кровь добавлять только в тесто. Пробовать ничего не надо , мёд все перебьёт. Если работают вместе пусть добудет ее почерк, как привязка - хорошо может сработать. И потом все равно надо подобрать , так скажем глобальный приворот. Окормы, опои, присушки - это все сопутствующее , комплексу. И что у дамы с защитой ? А то и не пробьётесь . Снимать надо .
 
Попробуйте поискать привороты с подсыпом земли. Скорее всего это кладбищенская тематика будет. Землю можно подсыпать девушке в клавиатуру, на офисный стул или просто под ноги немного. Тут на что фантазии хватит. Но на стул конечно это крайний случай, это реальная порча и можно потом без детей остаться.
Предложите своему юноше кровь в шприц набрать не много и шприцом ввести ее через обертку в конфету. А заговаривайте кровь вынув поршень из шприца. В целом если по капле, совсем по чуть чуть в конфеты добавить, то можно и целую упаковку подарить. Только не коробку, а именно упаковку конфет, рафаелки или фиреро роше какие-нить. Там можно упаковку потом скотчем подклеить от заводской не отличить будет))

Кстати, если подсыпать землю. Можно сделать обряд через похотных бесов на перекрестке и подсыпать землю с этого перекрестка девушке. Тут главное контакт, даже если рукой смахнет со стола то контакт произойдет. Но тут есть и оборотная сторона, понятно, что с учетом приворота ее либидо будет наиболее активно на заказчика, но учитывая призываемые Силы мы можем получить в итоге благосклонное отношение у девушки не только к заказчику. :x3-2x:
 
Последнее редактирование:
На стакан можете наговорить. Как раз пойдет контакт. Это обряд через вещь. Что касается опоя или прикорма, то обычно делают на то, что человек любит есть/пить. Биоматериал не должен подвергаться термической обработке. Только в свежем виде. По количеству, достаточно капли крови, слюны, мочи, спермы. В Большем количестве это повлияет на вкус.
 
Это обряд через вещь.
Есть ли такие обряды-привороты на вещь на форуме? Я нашел только приворот на вещь на пасху, но это вроде не вполне то. Есть что-нибудь, что подействует наверняка?

Биоматериал не должен подвергаться термической обработке. Только в свежем виде.
Благодарю. Выходит тогда в тесто кровь не надо? Его ж потом запекать. Это я про сладкие пирожки. Выходит, Вы с Адой несогласны?

@arhipp, кровь добавлять только в тесто.
 
Есть ли такие обряды-привороты на вещь на форуме?


Благодарю. Выходит тогда в тесто кровь не надо? Его ж потом запекать. Выходит, Вы с Адой несогласны?
Я добавляю биоматериалы в то, что будет непосредственно и неизмененно иметь контакт с выбранным человеком. Это пришло опытным путем, поэтому я и рекомендую так. Можете делать так, как считаете нужным, однако вы задали вопрос, я отвечаю))). Обряд (приворот) на вещь есть точно, поищите.
 
Обряды на кладбище и через похотных бесов, думаю, в данном случае, слишком тяжелы будут по последствиям.
Я добавляю биоматериалы в то, что будет непосредственно и неизмененно иметь контакт с выбранным человеком. Это пришло опытным путем, поэтому я и рекомендую так. Можете делать так, как считаете нужным, однако вы задали вопрос, я отвечаю))). Обряд (приворот) на вещь есть точно, поищите.

БлагоДарю, я именно поэтому и спросил, чтобы иметь максимальное количество разных точек зрения, как делать. Насчет приворота - будем искать)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу