• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Морок

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Я делал пару лет назад такой морок. Маленькая тыква или часть кабачка. Выскрести середину, не выбрасывать её. В тыковку положить фото чела и желательно что-нибудь еще из его вещей (частицы), волосы. Сверху положить то, что выскребли из тыковки. Кстати крышку-верхушку тоже не выкидывать. На убылой Луне идете на погост/кладбище. Входите и приветствуете Хозяина. Закуп в виде открытой бутылки коньяка и сотового меда. Идете к могиле с именем чела. Открываете могилу со словами; Ты есть двери, ты есть вход, что ныне отворён. Ставите в ногах тыковку. Открываете крышечку, льете немного кагора. Крышечку закрываете. На могилу чуток льете кагора, ставите бутылку не закрывая. Читаете заговор 7 раз.
Мертвые души! Сюда идите,
Винца, да мозгов (*) вкусите
Ночь со днем ему спутайте
Пеленою морока его окутайте
Ни работать ему, а спать
Дни жизни прозябать.
Чтоб родных всех позабыл
Еды ни ел, воды не пил
Лежал, как ольховая доска
А мозгам его речного песка
Живи (*) доживай
Своей смерти ожидай
Как плошка гнить начнет
Черный морок на тебя найдет
Моё слово тебя найдёт
Нима.Истинно!

Прочитав, уходите, на пороге погоста/кладбища кидаете мелочь, сказав; Уплачено.
Вот и всё.
 
Я делал пару лет назад такой морок. Маленькая тыква или часть кабачка. Выскрести середину, не выбрасывать её. В тыковку положить фото чела и желательно что-нибудь еще из его вещей (частицы), волосы. Сверху положить то, что выскребли из тыковки. Кстати крышку-верхушку тоже не выкидывать. На убылой Луне идете на погост/кладбище. Входите и приветствуете Хозяина. Закуп в виде открытой бутылки коньяка и сотового меда. Идете к могиле с именем чела. Открываете могилу со словами; Ты есть двери, ты есть вход, что ныне отворён. Ставите в ногах тыковку. Открываете крышечку, льете немного кагора. Крышечку закрываете. На могилу чуток льете кагора, ставите бутылку не закрывая. Читаете заговор 7 раз.
Мертвые души! Сюда идите,
Винца, да мозгов (*) вкусите
Ночь со днем ему спутайте
Пеленою морока его окутайте
Ни работать ему, а спать
Дни жизни прозябать.
Чтоб родных всех позабыл
Еды ни ел, воды не пил
Лежал, как ольховая доска
А мозгам его речного песка
Живи (*) доживай
Своей смерти ожидай
Как плошка гнить начнет
Черный морок на тебя найдет
Моё слово тебя найдёт
Нима.Истинно!

Прочитав, уходите, на пороге погоста/кладбища кидаете мелочь, сказав; Уплачено.
Вот и всё.
Так когда ж начинают на могилы ходить? Через год? Десять лет? Просто вот бери и иди? А потом как прицепится кто, к неопытному. Получается, что просто с кондачка нельзя идти, а когда это время наступает все равно непонятно. Как время в магии такое тягучее.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Так когда ж начинают на могилы ходить? Через год? Десять лет? Просто вот бери и иди? А потом как прицепится кто, к неопытному. Получается, что просто с кондачка нельзя идти, а когда это время наступает все равно непонятно. Как время в магии такое тягучее.
А что вам мешает-то? Вы в любом случае столкнетесь с откатом, с негативкой и прочим говном. Колдовские действия, увы, оставляют шрамы. У всех. Такова тернистая дорога. Будь вы гуру колдовства, все-равно вы не защищены от всевозможных негативных влияний.
Так что вот так!
 
А что вам мешает-то? Вы в любом случае столкнетесь с откатом, с негативкой и прочим говном. Колдовские действия, увы, оставляют шрамы. У всех. Такова тернистая дорога. Будь вы гуру колдовства, все-равно вы не защищены от всевозможных негативных влияний.
Так что вот так!
Ну я к тому, что надо прочитать именно это , это и вот это, и потом пробовать. Как-то так, если я ясно выражаюсь. У кого какой был путь так никто и не рассказал. А мы в одном клубе по интересам, так сказать..Например, с каких обрядов лучше начинать, что ставить на себя минимизации отката ради. Мне понравилось то, что написала Ася, что вот, типа, недоколдак слезами умывается и дитё не портит, а пару, у которой должны были быть дети, испортил на раз-два. Тут тоже понимать бы, как минимизировать последствия ради своих детей, и просто большая разница с себя снять или защиту себе поставить, или в гроб свести незнакомого человека по заказу. Лично я так вижу эту разницу не морали ради, а по «стоимости» помощи. Например, надо год молитовки читать, а потом уже идти знакомиться. Или сразу- здрасьте вам, вот я щас могилку тут разворошу, прошу принять кулёк конфет из «Магнита», а тетку надо извести срочно, мне ж денег посулили..
 
XtiN, просто не знаешь как ответить чтоб это другому подошло.
Мой опыт вначале:
Начала с защит. Защиты ставила разные, на себя, на семью. Отводы. Какие точно не помню но разные. Точно была одна с кровью, одна с зеркалом, одна на дерево отвод, и рунические с ответами. Итог : вокруг выдденное поле. Год не понимала что с этим делать. Жизнь вокруг, люди, социальные связи все летело в тар тарары, а я больше защит накладывала, думала пробивает. Не правильно думала. Это защиты так отрабатывали. Заподозрила неладное, когда для эксперемента остановилась, а ничего не поменялось. Тут я начала потихоньку из кокона вылазить. Сейчас защит не имею вообще. Только отводы и сторожей. НООО.... С самого начала я бы так не смогла. Всему свое время. Правильно бы сказать так -каждый должен найти свою защиту и ставленные защиты хороши лишь в период войн, но способен это сделать практик, только с опытом. А для этого надо начать, а начать без защиты глупо.
Так же и со всем остальным. То что и как я делала в начале не стала бы делать сейчас ни за что. Но вначале по другому бы и не смогла.
Поэтому опыт других для Вас - это просто бес содержательный мемуары, которые будут только сбивать с вашего пути. Вы будете включать логику, вспоминать, анализировать, а тут на себе концентрироваться нужно и своих ощущениях
 
А что вам мешает-то? Вы в любом случае столкнетесь с откатом, с негативкой и прочим говном. Колдовские действия, увы, оставляют шрамы. У всех. Такова тернистая дорога. Будь вы гуру колдовства, все-равно вы не защищены от всевозможных негативных влияний.
Полностью соглашусь, в "белом костюме" остаться не получится, всяк "забрызгает" "добром".
 
Так когда ж начинают на могилы ходить? Через год? Десять лет? Просто вот бери и иди? А потом как прицепится кто, к неопытному. Получается, что просто с кондачка нельзя идти, а когда это время наступает все равно непонятно. Как время в магии такое тягучее.
Когда именно - вам подскажут Силы, и от того, насколько сильно прокачана ваша интуиция - вы поймёте.
Я начала работать с погостом через 1,5-2 месяца после начала практики. И защит на мне не было ставленных, но я чувствовала за своей спиной свою родовую защиту и что «уже можно». Но признаю слова CherryBomb, глупо все же соваться без защит. У всех всё по-разному, и точных сроков нет. Как верно написал Гасион - шишки набьёте, это неизбежно. Век живи - век учись, совершенству предела нет, от слова «совсем», всегда есть к чему стремиться в своём развитии. Да и в процессе становления будут сыпаться проблемы и неурядицы, часто по всем фронтам, как ваше «испытание на прочность». Прежде всего надо слушать свою интуицию (истинную, а не то что хотим услышать - тут тонкая грань!), и вовремя понимать знаки от Сил. Как только сможете в полной мере чувствовать знаки и свою интуицию, «счёт» времени в таких вопросах у вас отпадёт сам собой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу