• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как индивидуально определить эффективность методов магии денег

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
148
Реакции
163
Баллы
137
Виды магических ритуалов для богатства

Улучшить своё благосостояние можно с помощью таких способов:

- произносить специальные заговоры;
- использовать славянские обереги и восточные амулеты;
- составить рунический скрипт на привлечение денег;
- создать магическую мандалу богатства;
- разместить предметы интерьера в соответствии с положениями фен-шуй;
- выполнить индивидуально разработанный ритуал на стимулирование денежного потока.

Как индивидуально определить эффективность методов магии денег
Все знают о том, что, кому-то один ритуал в пользу, а другому – без результата. Кто-то изначально чувствует сонастройку со своим методом, а кому-то тяжело определиться. Подобрать собственный способ, который будет вам наиболее эффективен можно с помощью следующей медитации.
Расслабьтесь и представьте себя у двери огромного роскошного замка. Он стоит в лесу всеми забытый. Замок хранит в себе несметные богатства, но у него нет хозяина. Каждый день к его входу подходит огромное количество людей, и все хотят стать его владельцем. Для этого нужно открыть роскошную дубовую дверь. Рассмотрите её внутренним взглядом, прикоснитесь к ней, почувствуйте пальцами фактуру материала, понюхайте её – из-за неё доносится запах денег. Чем для вас пахнут деньги? – Новыми банкнотами? Солёным морем? Экзотической едой или это запах салона нового автомобиля? Уловите свой аромат. Почувствуйте каждой клеткой тела, что за ней. Это ваше. И дверь ваша. И замок ваш. Нужно только открыть его. В этот момент должен всплыть образ ключа.
Это могут быть какие-то слова, несколько фишек, что-то зажатое в руке или вам нужно будет встать в определённом месте, чтобы она открылась сама. Это и есть аллегорический образ того, с «помощью чего магия денег начнёт работать во имя вашего блага.

Какие вы находили работающие ритуалы или талисманы?
 
Назад
Сверху Снизу