• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На свою кровь совести грехи

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, не совсем поняла этот обряд.Кажется не полным. Хотя может я и ошибаюсь. И если обряд рабочий нужен ли откуп?
Знать сие надобно коль черные дела творишь.
То иной раз на сердце камнем лежать будет да то и на смертном одре будет грызть то крысиной.да бес кривоскалный в пекло тянуть будет.
Пусть грехами кто замаран то пусть возьмет кровь свою сцедит на белу ткань.да схоронит в полдень под осиной.да скажет.
,,,коль сила окоянная в осине живет.то и мои грехи ныне заберет.аминь,,,
То сказать и уходить.
Иже то пойдет тряс по телу да иной раз кривиней да нещадиней мераетсья.
Тако лучше уход делать.
 
Мне кажется что это новодел закос под мансура. И не совсем ясно для чего этот обряд.
Мне кажется что это новодел закос под мансура. И не совсем ясно для чего этот обряд.Может быть рабочим?
 
Такие заговорщики быстрее всех и вымрут. "лучше уход делать" - лучше выбираться из своей жертвы, если ты паразит и методы твоей черной магии паразитарные, и лучше заботиться о своих грехах, как косметологи заботятся о кровоточащих татуировках, это можно разъяснить только иносказательно, сила мощная, "человечество в опасности"
это не та магия, которая приводит к результатам в реальности, а магия, которая уподобляет тебя Богу. Поэтому грехи - это не про библейские темы, а когда сделал порчу, поймал обратку и обнищал, а потом на нервной почве заболел. Нужно уход творить - типа формировать колдовством импульс впротивовес своему. Сложна...
 
Последнее редактирование:
Такие заговорщики быстрее всех и вымрут. "лучше уход делать" - лучше выбираться из своей жертвы, если ты паразит и методы твоей черной магии паразитарные, и лучше заботиться о своих грехах, как косметологи заботятся о кровоточащих татуировках, это можно разъяснить только иносказательно, сила мощная, "человечество в опасности"
это не та магия, которая приводит к результатам в реальности, а магия, которая уподобляет тебя Богу. Поэтому грехи - это не про библейские темы, а когда сделал порчу, поймал обратку и обнищал, а потом на нервной почве заболел. Нужно уход творить - типа формировать колдовством импульс впротивовес своему. Сложна...
Я тоже ничего не поняла, может кто нибудь поймёт. Хотя наверчано много
 
не совсем ясно для чего этот обряд.

на сердце камнем лежать будет, будет грызть, да бес в пекло тянуть будет.
грехами кто замаран то пусть возьмет кровь свою ...

А так, понятнее стало? Или нет.
Откуп лишним не будет.
 
Назад
Сверху Снизу