• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Объем используемой информации

  • Меценат
  • Автор темы
Приветствую всех участников форума!
Каждый из нас ищет интересующую информацию. Некоторые ведут Книгу Теней, заполняя её интересными обрядами.
А на практике, много ли вы используете из того, что у вас записано?
Или есть любимые обряды , которые всегда с вами, а остальные, как приправка?
Расскажите!
 
У меня нет Книги Теней.
Все ритуалы/обряды дают Хранители, порой текст заговора дают уже в круге или на месте ритуала.
Из последнего понравился ритуал "Поставить непригляд на человека" (чтобы гроздьями поклонники(цы) не вешались и своими кривыми приворотами человека на куски не "порвали"). Ритуал в работе. Динамика уже есть.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
У меня написано уже 2 толстеньких книг с работающими обрядами на все случаи жизни. Плюс бабкина, книгой не назову, ну пусть будет, но на самом деле это своего рода тетрадь.

Когда мы с деревни выезжали в город, почти все вещи положили в гараж, чтобы потом весь этот хлам разобрать. Её тетрадки пострадали от холода и влаги, многие записи размылись, а почерк её желал лучшего. Кое-что мне удалось «перевести» , кое-что, увы нет. Только размазня по и без того старым страницам.

Мои две книжки содержат информацию, на мой взгляд, про всё, что можно использовать, живя на этой Планете. Но использую для дела я лишь несколько из каждой сферы. Кое-что из порчи, кое- что из приворотов, так же про снятие негатива, лечение основных, часто встречающихся заболеваний, отдельная тема проклятий. Немного на удачу и успех в работе, на деньги.

Наизусть по десятку от всего знаю. Когда обращаются с просьбой, которую я не знаю как разрешить и как помочь, то открываю закрома.

Очень многое дают записи, я их называю «протоколами» из Ковена.

Когда мы собираемся, это уже праздник, потому что это по всей Европе и России, хоть выбраться. А после встреч, очень много чего узнаешь, совершенствуешься.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже своя тетрадь). Пишу туда те ритуалы, которые мне по душе пришлись). Потом их на практике применяю, смотрю что и как работает.
Завидую Вам Гасион, что у Вас была такая бабушка, представляю сколько интересного в ее тетрадях).
 
Я веду толстую тетрадь ( недавно добавляла страницы) там у меня записаны те обряды что часто использую. Те что не пробовала в телефоне сохраняю. Ещё есть тетрадь с переписанными раскладами таро, и тетрадь с руноставыми, да и вообще рунами. Все таки стараюсь больше в печатном виде хранить)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #6
Я веду толстую тетрадь ( недавно добавляла страницы) там у меня записаны те обряды что часто использую. Те что не пробовала в телефоне сохраняю. Ещё есть тетрадь с переписанными раскладами таро, и тетрадь с руноставыми, да и вообще рунами. Все таки стараюсь больше в печатном виде хранить)
Молодец!!!!
 
У меня пока что один, так называемый, гримуар)
Формат а6 на 600 листов, обтянутый кожей и искусственно состаренный «для антуражу»; и отдельная тетрадь для рун) Почти весь исписан уже, скоро второй заказывать надо, многое в скриншотах на телефоне хранится. Записываю прям особо приглянувшиеся и запавшие в душу обряды. Под некоторые ситуации составляю сама обряды и тексты.
Использую далеко не все обряды, в каждом направлении есть особые любимчики, с которыми чаще всего работаю и с радостью делюсь. Но, если вдруг диагностика показывает что нужен Иной обряд - тогда уже подбираю из тех, что в сторонке и запасах хранятся.
От предков увы не осталось тетрадей, с собой унесли по каким-то причинам.
Поэтому все старые обряды достаются посредством встреч и душевных посиделок с друзьями-коллегами, делимся результатами и обмениваемся обрядами из тетради в тетрадь постоянно)
Я человек запасливый, и наверно немного как Гасион , предпочитаю иметь обряды на абсолютно все случаи жизни) Лишним не будет, обычно когда срочно что-то нужно, не можешь найти... Поэтому пусть будет, вдруг пригодится
 
Последнее редактирование:
У меня тетрадь со сменными блоками. Сначала просто записывала то что нравилось. Но пользовалась из них только двумя. А так под ситуацию начинаю ее листать и склеивать обряды из двух, а то и трех. Эти склеенные уже с другой стороны записываю. Вот ими пользуюсь, но не всегда прям один в один. Со старыми записями мне не повезло))) Бабушка имела дар точно, но не развивала его. Коммунистические времена, дед послом был))))
 
У меня система такая. Храню тоже все на все случаи жизни на сьемном диске все ритуалы по папкам по направлениям. Когда готовлюсь проводить то что то новое распечатываю и он остается в распечатанное виде откладывается в папку. Если работает хорошо и мне нравится, тогда уже это идет в книгу теней. В ней только проверенные рабочие ритуалы. Хранению в телефоне не очень доверяю, техника может ломаться все может в никуда исчезнуть. То что на бумаге все же долговечней)
 
Назад
Сверху Снизу