• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Сброс и переклад

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Добрый вечер, уважаемые! Что «лучше» , условно говоря, сброс или переклад? И как вы диагностируете вещи принесённые и подаренные? Либо уже пофиг, программа запущена, если переложили и подарили? Очень нужно, поскольку дети бегают, берут всякое. Вот вчера на лавке на детской площадке кольцо золотое либо с фианитами, либо с бриллиантами лежало так себе красиво и скучало. Это тебе не 10 рублей монеткой. Заколки, допустим, просто могли потеряться. Но игрушки хорошие, годные или украшения. И с подарками надо сразу денег отдавать, а потом уже бесполезняк? Благодарю!!!
 
Решение
Знаете, кого-то бомбит от моей прыти, а многие помогают, за что их душевно Благодарю и думаю, что это тоже зачтется более опытным товарищам, которые поддерживают и наставляют. Менее, чем за месяц я столько узнала, перечитала, передумала и перепробовала, что это некий фарт сам по себе, это попустили мне Силы. Я нашла многих интересных людей тут, со знаком плюс и минус для меня, но все равно, во благо. Я начала делать чистки и ставить защиты, читать теорию, чистить дом и детей, аккуратно относиться к подаркам и словам, начала снова работать с Таро, но осмысленно, с рунами уже по правилам. Узнала, в конце концов, что сама натворила привязку, фактически порчу и поменяла отношение к ситуации. Вспомнила свои интуитивные работы и поняла...​
Переклад делается тогда, когда программа уже работает, порча, сглаз, приворот., когда лечишь.. Перекладываешь с больного на здорового или на врага. Сброс тогда, когда еще толком программа не внедрилась и не заработала. На детей нужно ставить защиту и периодически их чистить, тогда всё будет хорошо. После прогулки, обмыть им руки и лицо колодезной или ключевой водой. Из-под крана не пойдет. Это не то.
 
Переклад делается тогда, когда программа уже работает, порча, сглаз, приворот., когда лечишь.. Перекладываешь с больного на здорового или на врага. Сброс тогда, когда еще толком программа не внедрилась и не заработала. На детей нужно ставить защиту и периодически их чистить, тогда всё будет хорошо. После прогулки, обмыть им руки и лицо колодезной или ключевой водой. Из-под крана не пойдет. Это не то.
А позвольте дурацкий вопрос? Как Вы сбрасываете /перекладываете? Если сброс, то просто шепоток и не откупаешь, как я понимаю? А если переклад, то тут уже система, не раз получается, так? Сам себя тоже можешь лечить перекладом? Благодарю! Очень много и по-разному написано, ищу проверенные методы, если не секрет.
 
А позвольте дурацкий вопрос? Как Вы сбрасываете /перекладываете? Если сброс, то просто шепоток и не откупаешь, как я понимаю? А если переклад, то тут уже система, не раз получается, так? Сам себя тоже можешь лечить перекладом? Благодарю! Очень много и по-разному написано, ищу проверенные методы, если не секрет.
Ничего дурацкого в вашем вопросе нет. Переклад, это да, уже обряд такой полноценный, потому что мы имеем дело уже с работающей машиной. Если вы диагностировали на себе воздействие, то переклад пойдет замечательно.
Сброс, это свежак. Вас обрызгали говном. И вы его смываете с себя. Просто очищаетесь. Идеально сброс делать под душем. Встаете и под струёй дождика душа говорите; "Вода водица, моя сестрица! Смой с меня всю тоску и все печали, все уроки да прикосы: с головы буйной, с сердца ретивого, с рук и с ног! Вода с меня сойдет, в землю уйдет, ничего назад не вернет! Да будет так! ЧистА!" Очень рекомендую это делать по утрам и вечерам. От положительных ощущений вы возьмете это в привычку.
 
Ничего дурацкого в вашем вопросе нет. Переклад, это да, уже обряд такой полноценный, потому что мы имеем дело уже с работающей машиной. Если вы диагностировали на себе воздействие, то переклад пойдет замечательно.
Сброс, это свежак. Вас обрызгали говном. И вы его смываете с себя. Просто очищаетесь. Идеально сброс делать под душем. Встаете и под струёй дождика душа говорите; "Вода водица, моя сестрица! Смой с меня всю тоску и все печали, все уроки да прикосы: с головы буйной, с сердца ретивого, с рук и с ног! Вода с меня сойдет, в землю уйдет, ничего назад не вернет! Да будет так! ЧистА!" Очень рекомендую это делать по утрам и вечерам. От положительных ощущений вы возьмете это в привычку.
Благодарю сердечно за ответ! Попробую). У меня от хвалебных речей всяких кумушек, когда захваливают детей, ложки мытые и вода эта отлично истерику детскую Снимает. Да и самой так тоже. Твои речи тебе на плечи или все своё возьми с собой, подолом вытирать- вполне тоже. А переклад новичку вряд ли делать дадут, как думаете?
 
Благодарю сердечно за ответ! Попробую). У меня от хвалебных речей всяких кумушек, когда захваливают детей, ложки мытые и вода эта отлично истерику детскую Снимает. Да и самой так тоже. Твои речи тебе на плечи или все своё возьми с собой, подолом вытирать- вполне тоже. А переклад новичку вряд ли делать дадут, как думаете?
Забудьте, что вы новичок и хватит это позиционировать, это раздражает уже! Вы уже на тропе, какой вы новичок?!
Собирайте информацию, ПРОБУЙТЕ И ПРАКТИКУЙТЕ!!!!!!! Без практики никак! Никто вам тут не предложит токсичный обряд, который причинит вам зло, за этим следим. Ничего не бойтесь и не ведитесь на флуд)))) Всё будет хорошо!
 
Забудьте, что вы новичок и хватит это позиционировать, это раздражает уже! Вы уже на тропе, какой вы новичок?!
Собирайте информацию, ПРОБУЙТЕ И ПРАКТИКУЙТЕ!!!!!!! Без практики никак! Никто вам тут не предложит токсичный обряд, который причинит вам зло, за этим следим. Ничего не бойтесь и не ведитесь на флуд)))) Всё будет хорошо!
Ну тогда попробую. Вернее, пойду и сделаю. Есть пара прям прекрасных таких людишек. С другой стороны, я ж своё в работу беру, а не чужое на чужого. Наверное, так и надо начинать. Благодарю за поддержку ( хотя стремновато самой осознанно, не на злобЕ). « икота-икота, иди до Федота..»)))
 
Ну тогда попробую. Вернее, пойду и сделаю. Есть пара прям прекрасных таких людишек. С другой стороны, я ж своё в работу беру, а не чужое на чужого. Наверное, так и надо начинать. Благодарю за поддержку ( хотя стремновато самой осознанно, не на злобЕ). « икота-икота, иди до Федота..»)))
Если заниматься собирательством, то вы просто потонете от того изобилия информации, какое получите. Только практика сможет вам дать и щит и пробоину. Это опыт. Нужно делать. Информации у нас на форуме в достатке.Ничего не бойтесь. Все получится, только так!
 
«Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезение проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт - Всех вас сразу заберёт!».
Возьмите заговоренную вещь, идите на перекрёсток и положите поближе к центру. Разворачивайтесь, через левое плечо бросьте шесть монет любого достоинства (по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
«Уплачено!».
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещь, перетянет все на себя.
 
Вот вчера на лавке на детской площадке кольцо золотое либо с фианитами, либо с бриллиантами лежало так себе красиво и скучало. Но игрушки хорошие, годные или украшения.
А ваши дети не могли это где-то "взять"
без разрешения?
Это где же так золотыми кольцами и дорогими игрушками разбрасываются? Дайте адрес:unsure:
 
Это где же так золотыми кольцами и дорогими игрушками разбрасываются? Дайте адрес:unsure:
Если не подалёку усиленно практикующий работает, а сейчас их пруд пруди, то будут валяться и водка и золото и игрушки.
 
А ваши дети не могли это где-то "взять"
без разрешения?
Это где же так золотыми кольцами и дорогими игрушками разбрасываются? Дайте адрес:unsure:
В Москве) поконкретнее?
Если не подалёку усиленно практикующий работает, а сейчас их пруд пруди, то будут валяться и водка и золото и игрушки.
Вот-вот, я поняла, а другие не поймут же
 
Назад
Сверху Снизу