• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Демонология с Телемы-93

Augustas6

Premium
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
97
Добрый день, уважаемые! Хотелось бы спросить, есть ли на сайте видео курс "Telema-93" по демонологии? :cry:
 
Мне писали говорили,что демонология это абсолютно бессмысленная трата времени. Если вам только не хочется остатки своих дней провести в доме для душевно больных.Ну или как альтернатива, покончить жизнь самоубийством,вообщем мне мягко намекнули, что демонологией никто не занимается и лучше не заниматься
 
Мне писали говорили,что демонология это абсолютно бессмысленная трата времени. Если вам только не хочется остатки своих дней провести в доме для душевно больных.Ну или как альтернатива, покончить жизнь самоубийством,вообщем мне мягко намекнули, что демонологией никто не занимается и лучше не заниматься
sprood55, ну бред же, бред сивой кобылы в лунную ночь. Во первых весь социум пронизан демоническими прошивками, они имеют свой интерес во всём, во вторых не имея понятия о демонах и демонологии практик просто не сможет изменить себя - на что он будет опираться и от чего отталкиваться в изменении себя? Все негативные черты человека - это "привет" из демонических миров. Кроме того есть сферы, где без взаимодействия с демонами не обойтись. В общем херню вам написали. С головой в эту тему погружаться не нужно, но крепкое понимание вопроса должно быть обязательно.
 
Так если бы их не было, как взбираться по ступеням тщеславия, гнева, обжорства, лени, сребролюбия без тяги к сексу к кубку под названием Любовь? Демоны-это каблучки, которые цокают по лестнице вверх.

Славяне жили с демонами испокон и не заморачивались, народная демонология хранит опыт сотен поколений. Жили-были-любили.
 
sprood55, ну бред же, бред сивой кобылы в лунную ночь. Во первых весь социум пронизан демоническими прошивками, они имеют свой интерес во всём, во вторых не имея понятия о демонах и демонологии практик просто не сможет изменить себя - на что он будет опираться и от чего отталкиваться в изменении себя? Все негативные черты человека - это "привет" из демонических миров. Кроме того есть сферы, где без взаимодействия с демонами не обойтись. В общем херню вам написали. С головой в эту тему погружаться не нужно, но крепкое понимание вопроса должно быть обязательно.я вот недавно закончил читать книгу ,,ключ к ключу Соломона" и у меня сложилось впечатление, что гости и демонология это единственная

sprood55, ну бред же, бред сивой кобылы в лунную ночь. Во первых весь социум пронизан демоническими прошивками, они имеют свой интерес во всём, во вторых не имея понятия о демонах и демонологии практик просто не сможет изменить себя - на что он будет опираться и от чего отталкиваться в изменении себя? Все негативные черты человека - это "привет" из демонических миров. Кроме того есть сферы, где без взаимодействия с демонами не обойтись. В общем херню вам написали. С головой в эту тему погружаться не нужно, но крепкое понимание вопроса должно быть обязательно.
Я недавно закончил читать книгу ,, ключ к ключу Соломона " и у меня сложилось впечатление, что демонология и гости это единственная разновидность магии ,которой вообще есть смысл заниматься. Потому как вызывая того или иного демона , даётся возможность познать любые науки , излечить от любых болезней,наслать на кого то болезнь , подняться по карьерной лестнице, обогатиться, узнать где находится сокрытые Сокровища, узнать было в прошлом и будет в будущем и много многое другое.Таким образом можно получить все , что угодно .И у меня как у человека ,который не имеет никакого опыта в прибывания естественным образом появляется интерес к этому роду магии .Хочу услышать Ваше мнение и если были опыты призыва тоже что рассказать
 
даётся возможность познать любые науки
Так в школе и в институте все дают. При Ломоносове такого не было, он пешком ходил за алфавитом, а сейчас- бери все! Уже все дали! Оглянитесь вокруг!!!
Таким образом можно получить все , что угодно
Внутренний сосуд должен вместить. Соломон был потомком древнейшего Рода, который собирал души по крупицам, чтоб выдать программу души с таким объемом, чтоб кукушечка не полетела. :cool:

Почитайте за Ротшильдов, к примеру, тоже много интересного найдете, на чьих энергиях бабло делается:biggrin:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S Вопрос — Ответ 1
S Вопрос — Ответ 0
Назад
Сверху Снизу