• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Масяня - Создание магических существ (2012)

Коулмен Коллинс, а зачем искать подвох. Пишут много, каждый на свой манер, привлекая и вплетая чужие труды и знания. И это давно норма. Особенно для таких книжек. Да и нет плагиата у этой Масяни. Скорее есть чужие идеи, для доработки своих. Многие практики так же берут понравившейся обряд , дорабатывает под свои условия и желания, а затем выдает его уже , как авторский.
 
Я всё это писал только с целью восстановления справедливости (чьё авторство первично, например). Книга "Сжатый Хаос" тоже показывает создание "сервиторов"- слуг. Там куча разительных совпадений с Масяней.
 
Коулмен Коллинс, это был всего лишь практикум на форуме Хакеров Сновидений. Придприиимчивые издатели решили его издать. Таких практикумов от ХС несколько. На самом деле ХС свои знания не продают и на авторство чего бы то ни было не претендуют. Так что не тому человеку предъявы предъявляете.
 
Товарищи практики, все магующие существа создаются на потоке Любви, и замочат за вас хоть олигархов хоть котов чернее ночи с соседних улиц, фамильяры изучите, потрудитесь, нет там крови, лишь Любовь. Род всем МАГуч, все есть в роду!!!
 
Коулмен Коллинс, это был всего лишь практикум на форуме Хакеров Сновидений. Придприиимчивые издатели решили его издать. Таких практикумов от ХС несколько. На самом деле ХС свои знания не продают и на авторство чего бы то ни было не претендуют. Так что не тому человеку предъявы предъявляете.
Да, мне попадался, кажется, "Сновиденный практикум от Равены" ХС. Тоже изданный в виде книги. Издатель в предисловии написал что-то вроде: "У все книжечки тоненькие, а мы с этого форума собрали вон на какую кирпичину-то!". На объём мерили вообще.
 
Помню этот практикум, закончился ничем. Возможно, цели у масяни разошлись с заявленными
 
Коулмен Коллинс, не сведуща в данном направлении, тоже не люблю плагиаторов, особенно сейчас таких уйма появилось, передирают умные мысли-статьи слово в слово ,даже не утруждая себя рерайтингом, но тут скорее всего, не знаю наверняка, донесение информации пропущенной через себя.
Знаете ,это как Пиноккио и Буратино, да и мало ли такого у нас было в литературе, главное, чтобы это не было пустозвонством и ложным путем для новичков, я вот ноль полный с языками и благодаря дискуссии теперь хочу ознакомиться, вдруг оно мне тоже надо ).
 
Коулмен Коллинс, не сведуща в данном направлении, тоже не люблю плагиаторов, особенно сейчас таких уйма появилось, передирают умные мысли-статьи слово в слово ,даже не утруждая себя рерайтингом, но тут скорее всего, не знаю наверняка, донесение информации пропущенной через себя.
Знаете ,это как Пиноккио и Буратино, да и мало ли такого у нас было в литературе, главное, чтобы это не было пустозвонством и ложным путем для новичков, я вот ноль полный с языками и благодаря дискуссии теперь хочу ознакомиться, вдруг оно мне тоже надо ).
А меня вот ещё в книге позабавило то место, где обсуждался процесс помазания "дома для существа" телесными жидкостями.
Многие сочли это абсолютно неприемлимым для себя!
"Уколоть себе пальчик и взять капельку крови?- Как можно, боольно..."
"Мастурбировать для получения эликсира жизни- Фу, какая гадость!"

Очевидно Питера Кэррола, Д.М. Крэга, Fratera U.D. молодёжь не читала.
Не говоря уж про Алистера Кроули.
 
Потому что ваша кровь принадлежит не вам.
Помню этот момент, было какое-то ощущение обмана, вот все и дали заднего
 
Назад
Сверху Снизу