• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Масяня - Создание магических существ (2012)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 103
Баллы
499
Создание магических существ.jpg

Из книги вы узнаете, как создавать магические существа и как использовать их, чтобы помочь в вашей жизни. «Существо» — это часть парадокса, поддерживающего жизнь нематериальной сущности, которая была создана для автономного и индивидуального существования в концептуальной реальности благодаря намеренному усилию персонифицирующих мыслей и эмоций мага. Другими словами, каждый из нас имеет способность создавать «нечто» из мыслей и эмоций. Можно создать даже вполне функциональное живое существо, которое будет реализовывать ваше намерение. В отличие от некоторых форм магических изделий (таких как талисманы, маятники, рамки и т. д.) сущности осознают свое окружение и имеют чувство цели.

Ведение в практику 3
Этап 1. Постановка цели и оценка ожидаемых результатов 23
Этап 2. Планирование существа 37
Этап 3. Выбор имени 142
Этап 4. Выбор внешности существа 173
Этап 3. Размещение существа 232
Этап 6. Бремя кормления 234
Этап 7. Логические способности 236
Этап 3. Срок жизни 237
Обсуждение Этапов и просто треп 233
Этап 3. Программирование намерения 230
Этап 10. Наделение жизнью 316
Этап 11. Кряк магических традиций 337
Этап 12. Общение С существом 422
Этап 13. Адаптация существа 425

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Очень забавно и просто суперски! Легко. Много для себя почерпнул информации.)))))
 
Последнее редактирование:
Не могу скачать (Если можно перезалейте ссылку)
 
Malina, Уже тоже. Впн новый скачала
 
PSYHEYA, устроим практикум если тема стоящая:wink:
 
Malina, этот способ я где то раньше видела)
 
Предполагаю- плагиат книги "Creating Magickal Entities" by David Michael Channingam, Tylor Ellwood, Amanda R. Wagener- Egregore Publishing, 2003 (ISBN 1-932517-44-8).
 
Коулмен Коллинс, что это меняет, смысл заложенный в книге ?
Нет, ничего не меняет. Просто плагиаторов не уважаю. И особенно странна позиция Масяни- "я вам преподам мистику 13-го века". Создание магических существ- что-то из Магии Хаоса, как по-моему.
 
Назад
Сверху Снизу