• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Оберег Защита дома

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Опустите в небольшой кувшинчик или в бутылочку с широким горлышком 3 иглы, 3 булавки и 3 гвоздя. Насыпьте в кувшин почти доверху соль, а сверху разлейте расплавленный воск. Когда воск застынет и затвердеет, встряхните кувшин девять раз и произнесите:

«Тремя иглами заколю, тремя гвоздями прибью, тремя булавами придавлю, белой солью засолю, красным воском залью. Не было места и не будет всякой нечисти, всякому злу там, где три иглы, три булавы, три гвоздя, во всякое время и во все времена. Да будет так!!!».

Спрячьте этот амулет от посторонних глаз, поставьте кувшинчик за шкаф или под кровать, отнесите его в подпол или на чердак. Сделав это, вы защитите свой дом не только от порчи и сглаза, но и от удара молнии, наводнения , урагана пожара.
 
Луналика, каков срок действия?
Думаю, как колдовская бутылка. Ее срок от четырех до пяти лет. По крайней мере у меня она работала так. Через пять лет я ее обновила. Данный обряд я только собираюсь делать и то не у себя, а у родителей мужа. Заговорную часть собираюсь корректировать.
 
Так это Ведьмина Бутылка! Только фишка её заключается в том, что прежде чем вы её закупорите, нужно на убылой Луне собрать в пузырек свои слезы. Да,да, без них она не будет работать так, как нужно.
Слёзы собирать нужно, представляя все свои "слезные" жизненные ситуации. Начинать от полнолуния и так 3 дня. Сливаете, я обычно это делаю в пузырек из-под корвалола. Когда соберите, вливаете в бутылку с гвоздями, иголками....Я еще кидаю туда битое стекло в виде "осколков-камней". Она должна быть из ЗЕЛЕНОГО стекла. Мне нравится из под пивной бутылки с крышкой-закупоркой.
Закопать рядом с домом, глубоко.
Срок действия 1 год. Заговор подойдет и этот.
Удачи!
А вообще, вариантов Ведьминой Бутылки очень много. Все работают. Выбирайте то, что вам по душе))))
 
Думаю, как колдовская бутылка. Ее срок от четырех до пяти лет. По крайней мере у меня она работала так. Через пять лет я ее обновила. Данный обряд я только собираюсь делать и то не у себя, а у родителей мужа. Заговорную часть собираюсь корректировать.
Я надеюсь, вы её не выкапывали?))))
 
Я надеюсь, вы её не выкапывали?))))
Я бы даже не догадалась пойти на такой подвиг. :thumbsup: А у вас были знакомые, которые такое такое сотворили?:laugh:

У меня ведьмина бутылка работала тот срок, который я писала выше. Учитывая количество доброжелателей на тот момент, и то, что на тот момент я другой защиты не ставила, она сработала не плохо. Да и там, где я ее встретила впервые, срок указывали и больше.
 
Я бы даже не догадалась пойти на такой подвиг. :thumbsup: А у вас были знакомые, которые такое такое сотворили?:laugh:

У меня ведьмина бутылка работала тот срок, который я писала выше. Учитывая количество доброжелателей на тот момент, и то, что на тот момент я другой защиты не ставила, она сработала не плохо. Да и там, где я ее встретила впервые, срок указывали и больше.
Я такую бутылочку делаю каждый год. К концу года чувствую, что дело слабеет. Делаю снова. Нет, у меня таких знакомых нет)))))))Я просто спросил вас. Не обижайтесь
 
Я такую бутылочку делаю каждый год. К концу года чувствую, что дело слабеет.
Все зависит от количества людей вхожих в дом. Чем больше народу, тем быстрее летят подобные защиты. Особенно у тех, кто принимает клиентов - люди приносят с собой достаточно грязи и негатива. По тете знаю. Здесь нужно ставить несколько защит. Да и не обязательно, чтоб клиенты были по гадательным или колдунско- магическим вопросам, могут быть по бытовым или по другой причине в доме бывает много народу. Или второй вариант - любители антиквара, как свекр, там тоже защита на дом не помешает. А у кого гости явление редкое - достаточно просто отжечь на убыли.
Нет, у меня таких знакомых нет)))))))Я просто спросил вас. Не обижайтесь
А чего мне обижаться? Мы с вами практически не знакомы.
 
Так это Ведьмина Бутылка! Только фишка её заключается в том, что прежде чем вы её закупорите, нужно на убылой Луне собрать в пузырек свои слезы. Да,да, без них она не будет работать так, как нужно.
Слёзы собирать нужно, представляя все свои "слезные" жизненные ситуации. Начинать от полнолуния и так 3 дня. Сливаете, я обычно это делаю в пузырек из-под корвалола. Когда соберите, вливаете в бутылку с гвоздями, иголками....Я еще кидаю туда битое стекло в виде "осколков-камней". Она должна быть из ЗЕЛЕНОГО стекла. Мне нравится из под пивной бутылки с крышкой-закупоркой.
Закопать рядом с домом, глубоко.
Срок действия 1 год. Заговор подойдет и этот.
Удачи!
А вообще, вариантов Ведьминой Бутылки очень много. Все работают. Выбирайте то, что вам по душе))))

Великолепное дополнение, благодарю!
Есть только один вопрос. При использовании ещё вашего дополнения, не обязательно ведь закапывать бутылку возле дома? Живя в большом городе, это видится мне, немного, проблематичным. Или в данном случае вы имеете ввиду «утилизацию» отработавшей, свой срок, бутылки? Раньше не вникала в подобные вещи, поэтому включила тупняк немного сейчас)
 
Nika689, ведьмины бутылки можно хранить и в доме, в недоступном темном месте, например за шкафом или в кладовой. Я последнюю тоже решила не закапывать, которую делала, как оберег на себя. https://magguru.org/threads/vedmina-butylka-obereg-ot-ljubogo-zla.12656/ Обернула в бумагу и спрятала. Если с бутылкой что то случиться, есть мнение, что это знак магической атаки. Бутылка принимает подобные удары на себя. По поводу утилизации, вы правильно поняли, ее нужно закапать где то на природе, в лесу например. Если есть ваши привязки, нужно найти такое место, чтобы быть уверенной, что их там никто не откапает.
 
Назад
Сверху Снизу