• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос На день рождения

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Добрый вечер, уважаемые все! А можно ли ученику нафеячить что-то магически прекрасное прекрасному во всех мирах человеку? Желательно, денег и здоровья. Таких людей мало, людишек много, а таких -нет. Благодарю!
 
Решение
Хоть для себя сделайте. Или желание детей ,оформите как для себя. Чтобы День не прошел даром.))Если смущает первая строка, уберите ее.

Везение никому не помешает.
Это я уже скопировала, но долго до дня рождения и детей, и моего! Благодарю)
А Вы уверены, что готовы феячить? Что криво-косо не пойдет? Что в следствии благих намерений Лярва не сядет?
И потом, перед любым феячеством:
1. Диагностика
2. Если необходимо снять защиту+почистить
3. Сделать хорошо
4. Поставить защиту
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
А Вы уверены, что готовы феячить? Что криво-косо не пойдет? Что в следствии благих намерений Лярва не сядет?
И потом, перед любым феячеством:
1. Диагностика
2. Если необходимо снять защиту+почистить
3. Сделать хорошо
4. Поставить защиту
Даже так лярва сядет!? Вот не подумала, век живи-век учись..Очень ценно!! Благодарю душевно! И не знаю, что можно сделать в плане хорошо- наговорить на богатство? Блин. Уже кусочками феячу, готова внутренне. Прошу строго не судить(. Критику приму, если покритикуете, с уважением!
Даже так лярва сядет!? Вот не подумала, век живи-век учись..Очень ценно!! Благодарю душевно! И не знаю, что можно сделать в плане хорошо- наговорить на богатство? Блин. Уже кусочками феячу, готова внутренне. Прошу строго не судить(. Критику приму, если покритикуете, с уважением!
Может, и нельзя лезть.. но как понять тогда? На себя нафеячить))? А прекрасному человеку цветы?
 
Даже так лярва сядет!? Вот не подумала, век живи-век учись..Очень ценно!! Благодарю душевно! И не знаю, что можно сделать в плане хорошо- наговорить на богатство? Блин. Уже кусочками феячу, готова внутренне. Прошу строго не судить(. Критику приму, если покритикуете, с уважением!
Вы у человека спросили чего он хочет?

OiYH6LgfmQE.jpg
 
Не спросила(. Денег мало, разве что. Это точно знаю. Благодарю!! Подумаю тогда. Надо на себе практиковать тогда. Наверное)
Даже у долларовых миллиардеров денег мало.
Наладьте свою жизнь и здоровье. А то сапожник без сапог... Остальные потом подтянутся.
 
Даже у долларовых миллиардеров денег мало.
Наладьте свою жизнь и здоровье. А то сапожник без сапог... Остальные потом подтянутся.
Благодарю Вас! Да, правда такова, но очень уж хотелось прям и прям вот щас. О3,14здюлить многих остальных тоже хочется вот прям щас, а хорошее так нечасто хочется искренне сделать. Чем больше я отдаю, тем больше получаю, это работает) ( в хорошем смысле)
 
Благодарю Вас! Да, правда такова, но очень уж хотелось прям и прям вот щас. О3,14здюлить многих остальных тоже хочется вот прям щас, а хорошее так нечасто хочется искренне сделать. Чем больше я отдаю, тем больше получаю, это работает) ( в хорошем смысле)
Эмоциональны Вы. Очень. Начните с контроля эмоций)))
 
Эмоциональны Вы. Очень. Начните с контроля эмоций)))
Много событий, вроде, держи себя в руках, но не всегда выходит. Сегодня наша годовщина уже без мужа, получается, день смерти отца и в разгар чисток матушка покойная приснилась. Все это влияет, как контролировать - пока не знаю (. Благодарю!
 
Благодарю Вас! Да, правда такова, но очень уж хотелось прям и прям вот щас. О3,14здюлить многих остальных тоже хочется вот прям щас, а хорошее так нечасто хочется искренне сделать. Чем больше я отдаю, тем больше получаю, это работает) ( в хорошем смысле)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Назад
Сверху Снизу