• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос На везение и фарт

Ирис-ка

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
45
Баллы
112
есть люди по жизни везунчики фартовые,не прикладывая ни каких усилий всё складывается в пазлы. и квартиры в наследство и обмен на большую без доплат и деньги идут сами собой не убиваясь на работе и муж есть .если обряд _ритуал на фортуну судьбы??? почему мне не прёт по жизни
 
А когда будет " Следующий раз?" Так любопытно узнать вашу позицию относительно этого!
дали разрешение написать о христианстве и тех, кто за ним стоит, Темных и не очень Темных, но в ближайшие пару месяцев не получится
Думаю, это будет глубокая осень, как раз всех снова в "само"изоляцию запихнут
И это не моя позиция))) точнее она не моя, но я с ней согласна)))
 
дали разрешение написать о христианстве и тех, кто за ним стоит, Темных и не очень Темных, но в ближайшие пару месяцев не получится
Думаю, это будет глубокая осень, как раз всех снова в "само"изоляцию запихнут
И это не моя позиция))) точнее она не моя, но я с ней согласна)))
Жду, что Вы напишете))А все же запихнут нас снова? Благодарю!
 
Удачу можно забрать у другого более удачливого существа и принудить работать на вас, есть вариант, когда мы на личной силе накапливаем "заряд " удачи и тратим его по своим нуждам, большинство обрядов в интернете и колдунов работают не с "заемной " удачей, а просто комбинируют текущую удачу которая размазана по судьбе, в конкретную точку, в линию судьбы в настоящем.
Проблема всех ритуалов в том , если мы используем такой тип обрядов, удачу не от где брать.
поэтому лучше начать моменты с изучения механизмов.
Если работаете с какими то силами, просите показать, помочь вам понять как работать с удачей.
Обязательно подвернётся что-то для размышлений.

Магия-это упорный труд.
Пускай и дающий вам быстрые "ништяки " или "бонусы " на пути.
Лучше работать с жизненной силой, ее можно выменять на удачу или деньги , иногда вполне конкретные суммы.
 
Удачу можно забрать у другого более удачливого существа и принудить работать на вас, есть вариант, когда мы на личной силе накапливаем "заряд " удачи и тратим его по своим нуждам, большинство обрядов в интернете и колдунов работают не с "заемной " удачей, а просто комбинируют текущую удачу которая размазана по судьбе, в конкретную точку, в линию судьбы в настоящем.
Проблема всех ритуалов в том , если мы используем такой тип обрядов, удачу не от где брать.
поэтому лучше начать моменты с изучения механизмов.
Если работаете с какими то силами, просите показать, помочь вам понять как работать с удачей.
Обязательно подвернётся что-то для размышлений.

Магия-это упорный труд.
Пускай и дающий вам быстрые "ништяки " или "бонусы " на пути.
Лучше работать с жизненной силой, ее можно выменять на удачу или деньги , иногда вполне конкретные суммы.
Благодарю Вас, интересно! А не могли бы Вы чуть подробнее рассказать? Я тут натолкнулась на материал о том, что мы занимаем у себя, если работаем на ЛС. А это не есть хорошо. Или я неправильно поняла? С помощниками низших вибрации проще тогда - откупился и гуляй.
 
Благодарю Вас, интересно! А не могли бы Вы чуть подробнее рассказать? Я тут натолкнулась на материал о том, что мы занимаем у себя, если работаем на ЛС. А это не есть хорошо. Или я неправильно поняла? С помощниками низших вибрации проще тогда - откупился и гуляй.
Уже сто раз тут писали) что хоп хэй ла ла лей - откупился и гуляй , не получится) плата - это не водка и монеты на перекрёстке . Хоть с «темными» -хоть с «светлыми«. Вы считаете , вы там им горсть монет кинули , водки налили и все! Фарт попер, доллары посыпались? В некоторых случаях это просто - закрытие обряда, в некоторых - это дань уважения Силам , в виде «материальной» энергии. Смотря с какими силами вы работаете на каких местах Силы .
 
Последнее редактирование:
Уже сто раз тут писали) что хоп хэй ла ла лей - откупился и гуляй , не получится) плата - это не водка и монеты на перекрёстке . Хоть с «темными» -хоть с «светлыми«. Вы считаете , вы там им горсть монет кинули , водки налили и все! Фарт попер, доллары посыпались? В некоторых случаях это просто - закрытие обряда, в некоторых - это дань уважения Силам , в виде «материальной» энергии. Смотря с какими силами вы работаете на каких местах Силы .
Я утрирую.. Благодарю.
 
Уже сто раз тут писали) что хоп хэй ла ла лей - откупился и гуляй , не получится) плата - это не водка и монеты на перекрёстке . Хоть с «темными» -хоть с «светлыми«. Вы считаете , вы там им горсть монет кинули , водки налили и все! Фарт попер, доллары посыпались? В некоторых случаях это просто - закрытие обряда, в некоторых - это дань уважения Силам , в виде «материальной» энергии. Смотря с какими силами вы работаете на каких местах Силы .
А бамбалейла , может получиться ? У меня знакомая вроде может так
 
А если я, наоборот именно этого хочу?! Тогда мне не стоит самой себе что то делать на привлечение достатка или исполнения желания ( оно связанно с лёгкими деньгами)? Лучше пойти к кому-то ?! Но к кому? Мне, вернее всем из нашей семьи не прёт, от слова совсем... в лотерее никогда не выигрывали, наследства не получали, с работой туго, с деньгами так же.. все в кредитах. Живём от зп до зп. Как выбраться? Перепробовал все варианты! И бизнес свой был, и работали на 2-х, а то и трех работах... без толку!
 
Мне вот по жизни прет невероятно с недавних пор(года три уже).Даже в лотерею крупный выйгрыш был.Находила кошельки с деньгами,в наследство от тетки квартира досталась по завещанию,могу продолжать долго.Дак вот не нужен мне такой фарт.Отказываюсь сознательно.Не мое это,не по праву.Билет отдала,от наследства отказалась и тд.Как только отказываюсь от халявы,так сразу появляются новые возможности заработать "честно",например перспективные клиенты или удачные вложения.Ни кому не советую стремиться к халяве и шальному фарту,отдадите больше.Это страшные желания на самом деле и исполнение таких хотелок дорого стоит.
Прдобные обряды мы должны делать клиентам,а не себе,лукаво обещая все богатства мира в обмен на их душу))
А если я, наоборот именно этого хочу?! Тогда мне не стоит самой себе что то делать на привлечение достатка или исполнения желания ( оно связанно с лёгкими деньгами)? Лучше пойти к кому-то ?! Но к кому? Мне, вернее всем из нашей семьи не прёт, от слова совсем... в лотерее никогда не выигрывали, наследства не получали, с работой туго, с деньгами так же.. все в кредитах. Живём от зп до зп. Как выбраться? Перепробовал все варианты! И бизнес свой был, и работали на 2-х, а то и трех работах... без толку!
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
D Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу