• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос На везение и фарт

Ирис-ка

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
45
Баллы
112
есть люди по жизни везунчики фартовые,не прикладывая ни каких усилий всё складывается в пазлы. и квартиры в наследство и обмен на большую без доплат и деньги идут сами собой не убиваясь на работе и муж есть .если обряд _ритуал на фортуну судьбы??? почему мне не прёт по жизни
 
Потому- что кто-то родился фартовым, а вы нет. Магам фарт не дан. Ибо фарт - это тормоз в развитии мага. Наоборот, куча испытаний, чтоб развивался. Нужно научится всё брать самому.
Не надо ждать милостей от фортуны, взять их, наша задача!!:wink:
 
У моей кузины интересная мысль по этому поводу:" Есть жизни отработки, а есть жизни для отдыха, когда отработал все долги и получаешь свои печеньки" :giggle:
Или кто то расплатился один за весь род сполна. Можно найти много нюансов, например у человека способность воровать чужой фарт, даже не осознавая свой талант. Бесконтрольно, как энергетический вампиризм. Меня тоже раньше это цепляло, а сейчас стало до лампочки))) Самое обидное было, что в основном везло бездарным и посредственным людям, либо тем, кто не очень то и заслуживал на это. Силам плевать на человеческую справедливость, у Богов свой взгляд на это и свои мерки законов. С этим можно или смириться или бороться за себя. Лучше выбрать второй вариант:wink:
 
Последнее редактирование:
Нужно научится всё брать самому.
Не надо ждать милостей от фортуны, взять их, наша задача!!:wink:
-Итак как брать ,вот в чём вопрос-
 
-Итак как брать ,вот в чём вопрос-
Можно нежно, долго уговаривая фортуну, но желательно напролом с гордо поднятой головой, переступая через все препятствия, параллельно развивая свои силы в геометрической прогрессии)))
А инструкций подробных вряд ли тут дадут... Это, самое главное - огромная работа над собой, над своими взглядами и над своим внутреннем стержнем
А обряды - это уже дополнение и приятный бонус к работе над собой.
Если над собой не работать внутренне - никакая магия не поможет, увы..
 
Нужно научится всё брать самому.
Не надо ждать милостей от фортуны, взять их, наша задача!!:wink:
-Итак как брать ,вот в чём вопрос-
Развиваясь,
Это как в игре, когда проходя очередной квест распределяешь очки между характеристиками. В результате из нуба, превращаетесь в супергероя. Наша жизнь это тоже игра, играйте смело но с умом не забывайте что в игре самая главная характеристика героя в которую надо вкладываться - интеллект, прокачивайте себя. ( Всесторонне)
 
-Итак как брать ,вот в чём вопрос-
Смотря что вы хотите. Если денег, карьеры - денежная магия, открытие дорог. Если любви - есть обряды, чтоб встретить свою вторую половинку. Если есть уже любимый , но хотелось бы улучшить - гармонизация отношений, и так далее. Но перед этим проведите чистку. Сейчас как раз Луна убывает. Я обычно чищу все в четвертой фазе. Сделайте диагностику на картах или на том, чем вы пользуетесь, что вам мешает и начинайте с этого плясать :wink: . Советуйтесь с картами, они хороший путеводитель.
21334.jpg
Иногда человек бывает виноват сам, делает какие то ошибки перед самим собой. Проанализируйте, подумайте, что вы делаете не так? Не обязательно быть вредной, глупой и не адекватной, можно быть наоборот слишком позитивной и покладистой, через чур заботливой, что тоже не есть хорошо. Нужен баланс в жизни и в любом деле, знать когда пойти на компромисс и когда сказать "нет"-это важно.
 
Читаю одну развлекательную книжку, захотелось процитировать кусочек, думаю в тему.
все, что не добыто собственным трудом – не ценится. Счастье – оно только тогда счастье, когда ты завоевал его кровью и потом, когда осознаешь, что да, заслужил. А когда падает с неба – это всего лишь удача, которой ты обязательно распорядишься глупо. И чем больше человеку дается легко, без усилий, тем больше он расслабляется. Труд сделал из обезьяны человека, но отупеть до бездумного дебила – проще, чем стать светилом науки. – Катиться с горы проще, чем в нее идти.
Боги снисходят только к тем, с кого полагается больший спрос.
 
есть люди по жизни везунчики фартовые,не прикладывая ни каких усилий всё складывается в пазлы. и квартиры в наследство и обмен на большую без доплат и деньги идут сами собой не убиваясь на работе и муж есть .если обряд _ритуал на фортуну судьбы??? почему мне не прёт по жизни

Этот вопрос интересует многих людей и колдунов , почему мы не дотягивает до фарта «Фортуны»? Может потому как у нас мало энергии и Силы желают , чтобы мы их наполняли своей настойчивостью , Силы смотрят свернём мы с пути либо нет ?
для начала заведите блокнот , в котором будите записывать свои хотелки. очень давно в новом блокноте я записал свои 100 желаний и они сбылись , но ещё не все.
многим людям не обязательно жить в достатке, многие живут от зарплаты до зарплаты.
вселенной нужны как и слесаря, шахтёры, доктора , нефтяные магнаты - в мире все пропорционально.
Делайте обряды и главное знайте что они работают и плоды пойдут.
Человеческий Фарт зависит от самого человека от самого его , нет от мамы ни от папы а от самой личности.
Сделайте диагностику у практика возможно что то интересное увидите, где стоял блок.
не теряйте времени делайте все для своего счастья.
 
Мне вот по жизни прет невероятно с недавних пор(года три уже).Даже в лотерею крупный выйгрыш был.Находила кошельки с деньгами,в наследство от тетки квартира досталась по завещанию,могу продолжать долго.Дак вот не нужен мне такой фарт.Отказываюсь сознательно.Не мое это,не по праву.Билет отдала,от наследства отказалась и тд.Как только отказываюсь от халявы,так сразу появляются новые возможности заработать "честно",например перспективные клиенты или удачные вложения.Ни кому не советую стремиться к халяве и шальному фарту,отдадите больше.Это страшные желания на самом деле и исполнение таких хотелок дорого стоит.
Прдобные обряды мы должны делать клиентам,а не себе,лукаво обещая все богатства мира в обмен на их душу))
 
от наследства отказалась
Не сочтите что докапываюсь, мне правда интересно знать. Почему наследство от любящей вас родственницы, вы поставили в один ряд с найденными кошельками и выигрышами а лоторею? Ведь если вам оставили наследство то вы его заслужили.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
D Вопрос — Ответ 23
Назад
Сверху Снизу