• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отливка на троих сразу

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброго вечера всем! Прошу ещё раз подсказать, если воском отливать, то как в пропорциях и как лить на троих сразу? Фото есть, но ребёнка фото только в телефоне или двухгодичной давности, в полный рост нет. Благодарю!
 
Доброго вечера всем! Прошу ещё раз подсказать, если воском отливать, то как в пропорциях и как лить на троих сразу? Фото есть, но ребёнка фото только в телефоне или двухгодичной давности, в полный рост нет. Благодарю!
Троих сразу не отливают...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Троих сразу не отливают...Каждого человека чистят отдельно по фото или дома самого человека, методов много...
Люди это же не куриные яйца которые все сразу можно в одну корзину сложить...Во вторых,
что бы кого-то чистить вы сами должны быть чисты без порчи и крадников, без болезней и энергетически сильны...Если этого нет, и вы не практик, то лучше обратиться к мастеру ...В третьих, без согласия людей вы чистить их не можете, ваш муж или сестра, племянник или подруга , любой человек которому вы захотите помочь должен вам дать на это свое согласие, тайком человека чистить нельзя...
Благодарю!!! А как быть? Это правда? Многие ж приходят к мастеру своих детей чистить или судей загулявших...
 
Я лишь говорю то что знаю сама, младенцев можно чистить лишь в том случае если действительно нужна чистка это может мастер определить.
.во всех остальных случаях без согласия и диагностики людей чистить взрослых нельзя...любой мастер если он не шарлатан вам это скажет
А как же чужую работу снимать? Благодарю! Вы меня озадачили((
Я лишь говорю то что знаю сама, младенцев можно чистить лишь в том случае если действительно нужна чистка это может мастер определить.
.во всех остальных случаях без согласия и диагностики людей чистить взрослых нельзя...любой мастер если он не шарлатан вам это скажет
У меня от даров этой бабы дети вдруг падать и болеть стали!
 
Последнее редактирование:
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
Каждый случай нужно рассматривать отдельно...Вы ведь не пойдёте делать операцию без мнения врача? Почему же вы тогда хотите влезть в энергетическое поле человека даже элементарно не зная а нужно ли это ему?...И да...Если вам сделали подклад то надо смотреть на что и как делали, а потом уж принимать решение что делать...Может это вам нужна чистка а не вашим детям...
Благодарю Вас очень! Я как раз сидела и думала, а хватит ли у меня сил отливать не родного мне человека, ещё и употребляющего? Наверное, надо себя только, хотя я бы предпочла, чтобы кто-то за меня это сделал платно, естественно. Потому что заморочено это и как я буду трактовать? Потом, интересно получается, что чистка это тоже против воли. Если я позвоню и скажу, что я тебя хочу почистить, я знаю, куда меня пошлют. Вот и все.
 
Благодарю Вас очень! Я как раз сидела и думала, а хватит ли у меня сил отливать не родного мне человека, ещё и употребляющего? Наверное, надо себя только, хотя я бы предпочла, чтобы кто-то за меня это сделал платно, естественно. Потому что заморочено это и как я буду трактовать? Потом, интересно получается, что чистка это тоже против воли. Если я позвоню и скажу, что я тебя хочу почистить, я знаю, куда меня пошлют. Вот и все.
Алкоголиков и наркоманов я вам не советую чистить вообще...тем более без их ведома и без их воли...я видела какие потом бывают последствия
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Алкоголиков и наркоманов я вам не советую чистить вообще...тем более без их ведома и без их воли...я видела какие потом бывают последствия
Расскажите, прошу! Тут людям будет интересно! Кстати, не все же клиенты приходят и говорят- ой, мой сыночек употребляет.Благодарю!
 
Расскажите, прошу! Тут людям будет интересно! Кстати, не все же клиенты приходят и говорят- ой, мой сыночек употребляет.Благодарю!
Невозможно все рассказать,
это тогда бы пришлось книгу написать ...
У каждого своя ситуация, свое энергетическое поле и т.д. Поэтому я и написала выше что троих сразу чистить нельзя и без диагностики,...Это образно говоря, все равно что троим женщинам сразу делать аборт, а они даже не беременны, понимаете?..Так и здесь...
 
Назад
Сверху Снизу