• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Колдовской нож

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, при сжигании фото я пододвинула его ножом и опалила ручку ножа (деревнная с пластиковым покрытием) и она потекла.Можно ли таким пользоваться т. к лезвие не повреждено? Или надо этот нож как то по особому утилизировать? Был давно случай что я погнула лезвие, мне сказали хорошо что не сломала, ведь когда ломают то теряют защиту. До сих пор храню гнутый, не трогаю. Может кто сталкивался?
 
Решение
Пользуйтесь далее ножом , на будушее рукоять должна быть полностью из дерева , частиц пластика не должно быть.
если желаете избавиться от старого ножа рабочего который пришёл в Негодность,то нужно его закопать под деревом оставить столько монет сколько вам лет.
Подобных ситуаций конечно не было, но если ножом могут быть выполнены поставленные перед ним задачи, то он остаётся рабочим ножом(так-как инструмент предназначен для выполнения поставленных перед ним задач, инструмент является таковым лишь до того момента когда работоспособность в выполнении поставленных задач сведётся к минимуму или им не может быть выполнена поставленная задача; тогда для этой цели используется другой инструмент, заменяется.) В любом случае работать с этим ножом Вам, как и решать оставить или утелизировать. Главное функциональность, красота второстепенное.
 
Таяна, Вы повредили все го лишь рукоять. В нашем мире почти все символично, но главное какой смысл Вы в это вкладываете. Если мысли об этой ручке покоя не дают замените ее
 
Здравствуйте, при сжигании фото я пододвинула его ножом и опалила ручку ножа (деревнная с пластиковым покрытием) и она потекла.
@Таяна, я б на вашем месте заморочился на самом происшествии, а не на том, можно или нет теперь пользоваться ножом. То что у вас случилось, в принципе не должно случаться, возможно вы делали что то, вопреки воле взаимодействующих с вами Сил, и это был знак, предупреждение вам, а вы почему то делаете акцент на использовании ножа. На нож пофиг, хотите пользуйтесь, не хотите - купите новый, а вот ситуацию прокачайте для себя, что то не то происходит, а если брать дополнительно вашу последнюю событийку - стоит крепко поразмышлять.
 
Пользуйтесь далее ножом , на будушее рукоять должна быть полностью из дерева , частиц пластика не должно быть.
если желаете избавиться от старого ножа рабочего который пришёл в Негодность,то нужно его закопать под деревом оставить столько монет сколько вам лет.
 
Назад
Сверху Снизу