• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Инкуб

Эльяг

Участник
Сообщения
31
Реакции
59
Баллы
112
Всем доброго времени суток, дорогие со-форумчане!

Возможно, я не смогла отыскать тему, а возможно её и нет, так что, осмелюсь, таки задать вопрос здесь.

ТЕМА: Инкуб

Значит, ситуация такова, пару раз, я ловила себя на мысли, что мной овладевал инкуб. Я знаю, что бывают ситуацию, когда людям не хватает внимания, заботы, любви и т.д., и что начинают снится такие сны. Но, одно дело, когда это сон, а другое, когда ты ловишь себя на мысли, а не инкуб ли это?..

1. Ощущения были, будто все было взаправду. То есть, по чувствам.
2. Картинка была очень детальна.
3. Я даже как-то проснулась на мгновенье, но меня сразу опять вырубило обратно.

Вопрос к экспертам, мог ли быть это действительно инкуб? Какие бывают вообще признаки такого "посещения"? Или, где можно об этом подробнее почитать?
 
Решение
На тот момент точно ушло, а в перспективе - ну я выше писал, чего не должно быть чтоб инкуб не появился в вашей жизни. Потому что его защита не остановит - если он приходит, он приходит по своему праву, которое ему дал своими "хотелками" человек.
Благодарю! Не хотелось бы «нахотеть» себе такое.
И как можно защититься от инкуба? Может есть какие то способы?
Стопудовый способ один - не транслировать желание в пространство, и не "мусолить" хотелки в сознании т.к. есть версия что инкубы/суккубы приходят к человеку именно через пространство сознания, уточню - сознание это не замкнутая структура, во первых она не имеет внутренних границ, во вторых человеку принадлежит хорошо если 5% от 100% сознания. Заговоры, амулеты и прочая ересь - включая чеснок и полынь (некоторые пытались защититься) пустые хлопоты.
 
Последнее редактирование:
А у меня был «прикол«. С тех пор, как бросил муж, секса ни с кем нет, а хочется ( пардон) всегда. Себя удовлетворять не хотелось из-за общего уныния. И тут прилегла с младшим ребёнком в одно время, думала, надо как-то снять это самой ( до болей доходит, но сейчас как-то уже пофиг стало, а в начале было остро). Начинаю засыпать, и в этой полудрёме вижу боксовым зрением типа мужика, начинаю испытывать этакое нечто прям секс, но понимаю, что не то, типа сущность возникла вдруг рядом.. и в этот момент на меня просто прыгает ребёнок из своей кровати..и все, все исчезло. Наверное, и хорошо. Но так хотелось в тот момент ни о чем не думать. Все же это оно?
 
Ну вот) сразу смешно вам) оно или он- я такого не видела до того момента!
@XtiN, #даянесозлачистоприкололся :wink: , ну не смог мимо пройти, а так то да - то самое и было.
 
@XtiN, #даянесозлачистоприкололся :wink: , ну не смог мимо пройти, а так то да - то самое и было.
А мой любимый фильм - Пила. Все части. Философский потому что). А клоун страшный реально- никогда их не боялась, но этого боюсь)). А это «оно» ушло и все? Получается, спугнули?
 
А это «оно» ушло и все? Получается, спугнули?
На тот момент точно ушло, а в перспективе - ну я выше писал, чего не должно быть чтоб инкуб не появился в вашей жизни. Потому что его защита не остановит - если он приходит, он приходит по своему праву, которое ему дал своими "хотелками" человек.
 
На тот момент точно ушло, а в перспективе - ну я выше писал, чего не должно быть чтоб инкуб не появился в вашей жизни. Потому что его защита не остановит - если он приходит, он приходит по своему праву, которое ему дал своими "хотелками" человек.
Благодарю! Не хотелось бы «нахотеть» себе такое.
 
Назад
Сверху Снизу