• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Инкуб

Эльяг

Участник
Сообщения
31
Реакции
59
Баллы
112
Всем доброго времени суток, дорогие со-форумчане!

Возможно, я не смогла отыскать тему, а возможно её и нет, так что, осмелюсь, таки задать вопрос здесь.

ТЕМА: Инкуб

Значит, ситуация такова, пару раз, я ловила себя на мысли, что мной овладевал инкуб. Я знаю, что бывают ситуацию, когда людям не хватает внимания, заботы, любви и т.д., и что начинают снится такие сны. Но, одно дело, когда это сон, а другое, когда ты ловишь себя на мысли, а не инкуб ли это?..

1. Ощущения были, будто все было взаправду. То есть, по чувствам.
2. Картинка была очень детальна.
3. Я даже как-то проснулась на мгновенье, но меня сразу опять вырубило обратно.

Вопрос к экспертам, мог ли быть это действительно инкуб? Какие бывают вообще признаки такого "посещения"? Или, где можно об этом подробнее почитать?
 
Решение
На тот момент точно ушло, а в перспективе - ну я выше писал, чего не должно быть чтоб инкуб не появился в вашей жизни. Потому что его защита не остановит - если он приходит, он приходит по своему праву, которое ему дал своими "хотелками" человек.
Благодарю! Не хотелось бы «нахотеть» себе такое.
У меня такое было в один период жизни несколько раз. По ощущениям тоже все было словно наяву, проснуться особо не могла, но головой где-то мелькала уверенная мысль что это именно он. Почему уверена? У меня нет аргументов, но внутреннее Я било тревогу, и талдычило мне об этом.
Единственное яркое отличие от обычных снов подобного характера - я просыпалась после такого в состоянии овоща, словно из комы вышла, вроде смотрю вокруг - но словно голова в тумане, сил и энергии просто нет! И внутри чувство какое-то мерзкое, осадочек.. Вот в прямом смысле - в#%бали всю энергию в нулину внаглую...
После обычных снов такого состояния не бывает никогда.

Интересно послушать более компетентных в этой теме форумчан, зачем, почему, как)
 
Для защиты от сновидений дурных и существ, что в сны проникают- заиметь ловец снов или чёрное зеркало в виде кулона можно. Или заговор от дурных снов читать на ночь.
 
Вопрос к экспертам, мог ли быть это действительно инкуб? Какие бывают вообще признаки такого "посещения"? Или, где можно об этом подробнее почитать?
@Аяг, запросто, а насчёт признаков - утром разбитость, обесточенность, эмоциональное состояние "не айс", через какое то время возможен вариант "где слабо, там и рвётся" - пойдут болезни там где для них были предпосылки. Инкуб во время соития жрёт ресурсы человека и забирает его жизненную силу.
 
@Аяг, запросто, а насчёт признаков - утром разбитость, обесточенность, эмоциональное состояние "не айс", через какое то время возможен вариант "где слабо, там и рвётся" - пойдут болезни там где для них были предпосылки. Инкуб во время соития жрёт ресурсы человека и забирает его жизненную силу.
rebel spirit, инкубы могут проникать только через сон или есть иные пути?
 
Malina, Ходят.Чем слаще энергетика человека,тем вероятнее,что присосется пакость.
Эльяг, Мог быть и инкуб.Но как правило ощущения от общения с этими сущами отличаются от привычного полового акта,даже самого удачного.И когда люди пишут,что "было реалистично",это был просто приятный сон,не более.Инкуб вызывает блаженство,которое несравнимо с телесными земными удовольствиями.Это происходит меж сном и явью в момент засыпания.Энергетику раскачивают и сливают,а жертва добровольно становится жертвой.Многие недоумки целенаправленно вызывают подобные фокусы,рисуют в воображении некий обмен энергиями,а на деле идет слив в грубой форме,я называю это астральный ананизм.На себе испытала эту прелесть,захаживал один огненный змий ко мне несколько лет назад))
насчёт признаков - утром разбитость, обесточенность, эмоциональное состояние "не айс", через какое то время возможен вариант "где слабо, там и рвётся" - пойдут болезни там где для них были предпосылки. Инкуб во время соития жрёт ресурсы человека и забирает его жизненную силу.
Не всегда так печально.У меня не было ни разбитости,ни слабости.Наоборот был прилив сил и множество плюшек.Но при глубоком анализе стало ясно,что мой потенциал сливается в сточную трубу.
 
Последнее редактирование:
@Malina, Ходят.Чем слаще энергетика человека,тем вероятнее,что присосется пакость.
Насчёт пакостей да, а Инкуб не прийдёт к женщине не имеющей много сексуальной энергии. Мужчина не просто должен быть, с мужчиной должен быть регулярный секс. Мужчина должен избавлять от лишней сексуальной энергии.
 
Мужчина должен избавлять от лишней сексуальной энергии.
Не верный и опасный подход к сексу.Должен быть полноценный энергообмен.Лишней энергии не бывает.Подобные гости могут присоседиться к кому угодно,самые частые случаи-это люди идущие по пути духовного развития.Считается,что их искушает нечистый.Но это не так.Там действительно жрут излишки секс.энергии.Что касается практикуюших,то возможны ошибки,не верные суждения или опасные практики.Не успеешь оглянуться,как огненный уже овладел тобой)
 
Не всегда так печально.У меня не было ни разбитости,ни слабости.Наоборот был прилив сил и множество плюшек.Но при глубоком анализе стало ясно,что мой потенциал сливается в сточную трубу.
@Asy999, все люди индивидуальны, у всех всё по разному, главная суть - что происходит так или иначе минус в какой то из сфер.
 
Не верный и опасный подход к сексу.Должен быть полноценный энергообмен.Лишней энергии не бывает.
Ну зачем так дергать из контекста... Разумеется должен быть энергообмен. Но, Инкубу нужна именно женская энергия, а Суккубу - мужская.
 
Назад
Сверху Снизу