• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Поправиться.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Уважаемые практики!Как набрать вес,при том,что серьезные заболевания ЖКТ?Диета.Но он падает.Не знаю,что делать.
 
Уважаемые практики!Как набрать вес,при том,что серьезные заболевания ЖКТ?Диета.Но он падает.Не знаю,что делать.
Сталкивалась с подобной проблемой. Сначала скиньте болезнь, я использовала перекид на вещь. Потом делала на набор веса. За месяц ситуация улучшилась + 7 кг.
 
PSYHEYA,набрать.Уже почти анорексия,ну и волосы,ногти,кожа ппц.просто жиры почти нельзя.и слабость.падаю почти.
Таяна,а каким именно перекладом?И что на набор делали?Просто,я накосячила,пытаясь похудеть.И вот.Тоже делала через магию.И не отпустила вовремя,или косяк в оговоре был.
 
Уважаемые практики!Как набрать вес,при том,что серьезные заболевания ЖКТ?Диета.Но он падает.Не знаю,что делать.
Я по образованию диетолог, в первую очередь пойдите к врачам, не ставьте больше экспериментов на себе пожалуйста тем более есть проблемы с ЖКТ...вам подберут правильную диету и лечение...сразу резко набирать вес нельзя...может начаться диабет, потом полетит щитовидка и поджелудочная и всё, круг замкнулся...Поэтому идите к врачам в первую очередь, здоровья вам...
 
PSYHEYA,набрать.Уже почти анорексия,ну и волосы,ногти,кожа ппц.просто жиры почти нельзя.и слабость.падаю почти.
Таяна,а каким именно перекладом?И что на набор делали?Просто,я накосячила,пытаясь похудеть.И вот.Тоже делала через магию.И не отпустила вовремя,или косяк в оговоре был.
Переклад на вещь другому человеку


От худобы

Читают на тесто, если есть закваска от кваса то добавить. мешают тесто и говорят 3 раза
"Были кожа до кости, да стало мясо расти
Как хлеба на квасах растут, так и мне расти, плотно обрастать
Поди худоба прочь от меня
Красна девицы(или добро молодца)
(имя) и не вертайся
Слово моё крепко и верно, да под камнем белым спрятано, Ключ, замок язык, Алатырь"
Лучше начитывать на дрожжевые тесто. После приготовления выпечку сьесть
 
Последнее редактирование модератором:
Переклад на вещь другому человеку
Читать 3 или больше раз
"как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори, нет ахов, нет вздохов
Нет гноя, нет слез, нет кручины
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело
Жить не мешало, на пути не вставало
Вот тебе хворь( имя) новый конь, а (имя) с этого часа не тронь
Чтоб тебе хворь на (имя) больше не кататься и на её вещи навсегда остаться
Кто эту вещь подберет
Тот и хворь (имя) себе заберёт
Ключ, замок, язык
Аминь, Аминь, Аминь
Ну и отдать жертве
-----------------------------
От худобы

Читают на тесто, если есть закваска от кваса то добавить. мешают тесто и говорят 3 раза
"Были кожа до кости, да стало мясо расти
Как хлеба на квасах растут, так и мне расти, плотно обрастать
Поди худоба прочь от меня
Красна девицы(или добро молодца)
(имя) и не вертайся
Слово моё крепко и верно, да под камнем белым спрятано, Ключ, замок язык, Алатырь"
Лучше начитывать на дрожжевые тесто. После приготовления выпечку сьесть
Благодарю!А на какую Луну делать?
Margarita, косяк свой чистили?
да.Рунами снимала.Но там есть то,что не счищается.И те кто смотрели говорят,что непрогляд.
 
Таяна, полностью согласна. Сначала болезнь скидывайте. При этом поход к врачу никто не отменял. Магия не волшебная палочка, мы тоже должны шевелиться. Если самой не делать шаги результат прийдет, но не такой какой нужен в итоге.
 
к ВРАЧУ ХОДИЛА.ДАЖЕ К ПЛАТНОМУ.чАСТЬ ПРОБЛЕМЫ-КОСЯКИ И ПСИХОСОМАТИКА.Все,что в плане медицины-делаю.
 
Благодарю!А на какую Луну делать?

да.Рунами снимала.Но там есть то,что не счищается.И те кто смотрели говорят,что непрогляд.
Переклад на убывающую, от худобы на растущую(я делала ближе к полнолунию)
 
Назад
Сверху Снизу