• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклады на диагностику своей магической работы

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Расклад "Магический ритуал"


1e260515aea6 (1).jpg



Схема расклада

--1--2

--3--5-- 6-- 4

--7- 8

--9

1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться.

2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).

3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.

4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же.

5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма.

6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика.

7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?

8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть?

9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.

Автор Elle



Расклад ДИАГНОСТИКА ВОЗДЕЙСТВИЯ


1--2--3
---4---

5--6--7
---8---

9-10-11
---12---

13-14-15
---16---

Первые карты
1-4 покажут Вашу готовность к данному воздействию. Достаточно ли у Вас сил, опыта, энергии, чтобы справится с тем, что Вы запланировали. А карта 4 покажет некий итог Вашей готовности в общем. Если 1-3 - это подробности по Вашей подготовленности, то 4- это как резюме этой готовности в общем.
Следующие 4 карты:
5-8 покажут нужны ли еще какие-либо действия, чтобы добиться успеха в достижении цели запроса клиента. Это могут быть дополнительные действия как Мага так и самого клиента. И карта 8 здесь покажет именно что в общем это привнесет положительного в общий результат.
9-12 - какие последствия после магического действия будут у Вас как у исполнителя, И карты 9-11 показывают некоторые подробности перемен. 12 - как общее резюме- некий итог последствия для Вас.
13-16 - эти карты скажут что в итоге получит клиент от Вашего вмешательства. 16 карта- здесь является неким общим резюме достижений. А 13-14 показывает подробности.

Думаю, излишне говорить о том, что если карты 9-12 покажут у Вас ухудшение ситуации - то желательно отказаться от заказа.
И если карты 13-16 показывают, что у клиента не будет никаких изменений или ухудшится его положения - то также не стоит вмешиваться или же стоит поискать другой метод вмешательства в его ситуацию.

автор Светлана Саенко


Анализ результата магического воздействия "Колокол"

d9ecedee49688c16b63b30fec013448a.jpg
 
Назад
Сверху Снизу