• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заклинание на получение Силы

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Это древнее заклинание, которое вводит человека в таинственный мир магии, а также освобождает дремлющие в нас энергетические силы, давая тем самым возможность использовать ритуалы и добиваться положительных изменений в жизни. Для использования этого обряда вам будет необходим белый шнурок или лента длинной около полутора метров. Завязывая на ней поочерёдно 9 узлов, произнесите с верой и убеждённостью заклинание:
Первый узел Силу рождает,
Второй узел Силу приносит,
С третьим узлом Сила во мне,
Четвёртый узел каждый жест укрепит,
Пятый узел Силу оживит,
Шестой узел судьбу исцелит,
Седьмой узел разбудит Силу,
С восьмым узлом стану судьбы своей госпожой(господином),
Девятый узел подчинит мне Силу.
Да будет так!
После того, как вы закончите произносить слова заклинания,шнурок(ленту) следует сжечь или выбросить в быстротекущий ручей. Только помните, что вы не должны совершать обряд, если у вас нет намерения становиться адептом тайного знания. Призванные силы будут при вас, и если вы не будете их надлежащим образом и в согласии с собственной совестью использовать, они вырвутся из-под контроля и начнут проявлять себя не всегда желаемым образом.
 
Пробовали? Похоже на новодел
 
Последнее редактирование модератором:
Таяна, нет. Именно этот я нашла на днях. Я его взяла в одной группе на фейсбуке. На него были хорошие отзывы от нескольких человек.
Лично я при помощи узелковой магии желания загадывала неоднократно,все получалось. Этот опробую - отпишусь. :giggle:
 
Призванные силы будут при вас
Подскажите, а есть мысли, что же это за силы будут? т.е. что-то абстрактное или конкретное, что есть и в узелковой магии(как например бесы в чернокнижии)
 
Таяна, нет. Именно этот я нашла на днях. Я его взяла в одной группе на фейсбуке. На него были хорошие отзывы от нескольких человек.
Лично я при помощи узелковой магии желания загадывала неоднократно,все получалось. Этот опробую - отпишусь. :giggle:

здравствуйте ! Как группа называется в Фейсбуке ?
 
Подскажите, а есть мысли, что же это за силы будут? т.е. что-то абстрактное или конкретное, что есть и в узелковой магии(как например бесы в чернокнижии)
Когда начинающий практик не завязан на какие то конкретные Силы, на подобные обряды первыми приходят паразиты и хищники. Ничего хорошего подобные договоры не несут для человека, единственный верный Путь во всех случаях - это нарабатывание силы шаг за шагом, с помощью практик и обрядов, уточню - правильных обрядов, ну или хотя б самолично правленных, под "свою руку". Магия наузов достаточно интересное и эффективное направление, но обряд на Силу с обращением в "пустоту" ничего хорошего за собой не несёт.
 
Подскажите, а есть мысли, что же это за силы будут? т.е. что-то абстрактное или конкретное, что есть и в узелковой магии(как например бесы в чернокнижии)
На сколько я читала про узелковую магию, это работа с ментальной проекцией, а так же с богами Судьбы. В узелковой магии есть обряды не только завязывания узелков на благополучие, связывание судеб, успех и так далее, но и я сталкивалась с развязыванием негативных программ, по типу болезней, неудач, застойных ситуаций и др. Правда только читала в теории, сама не практиковала, пользовалась другими методами.
здравствуйте ! Как группа называется в Фейсбуке ?
У вас есть название обряда - ищите сами, я ничего в нем не меняла. Не буду заниматься ерундой что то вам доказывать.

Когда начинающий практик не завязан на какие то конкретные Силы, на подобные обряды первыми приходят паразиты и хищники. Ничего хорошего подобные договоры не несут для человека,
Я всегда с уважением относилась к Вашему опыту и часто следовала Вашим советам и всегда Вам большое спасибо, когда Вы его даете наставление. Но сколько я не практиковала узелковую магию -результат был всегда и паразитов не цепляла . Они ко мне приходили совершенно по другим каналам. В основном это была моя вина . Большую часть лярв, человек порождает сам, собственными тараканами, неуверенностью, плохим жизненным опытом и негативным окружением. В этом плане, по моему опыту - каждый человек сам себе доктор. Логика в Ваших словах конечно есть, это же работа с менталом, а на этом уровне дряни всякой хватает, как и в других тонких планах.
но обряд на Силу с обращением в "пустоту" ничего хорошего за собой не несёт.
Возможно Вы и правы, это обращение в пустоту. Я когда закончу некие дела, все же рискну его испробовать и отпишусь об эффекте. Тем более, я знаю как снимать узелковые обряды, а потом просто почищусь, если что пойдет не так.
 
Возможно Вы и правы, это обращение в пустоту. Я когда закончу некие дела, все же рискну его испробовать и отпишусь об эффекте. Тем более, я знаю как снимать узелковые обряды, а потом просто почищусь, если что пойдет не так.
@Луналика, я не лярв имел ввиду говоря про паразитов, есть целые глобальные паразитические системы, и они могут дать силу т.к. там "закрома" ого-го какие, есть что давать, вопрос тут в другом - что будет отдано человеком. И если будет заключён какой то договор, чисткой это не уберётся, вот что я имел ввиду. Хищники и паразиты не обязательно "про пожрать", они ещё и про "кинуть по взрослому".
 
rebel spirit, Вы можете сконкретизировать о каких хищных сущах говорите ? Я просто в узелковой магии с таким не сталкивалась. Может я чего то не учла. Природа этих паразитов? Их среда обитания? И почему они могут воспринять данный ритуал, как договор с ними?
 
rebel spirit, Вы можете сконкретизировать о каких хищных сущах говорите ? Я просто в узелковой магии с таким не сталкивалась. Может я чего то не учла. Природа этих паразитов? Их среда обитания? И почему они могут воспринять данный ритуал, как договор с ними?
@Луналика, я уже написал - есть целые паразитические эгрегориальные системы, кто там стоит "у руля" фиг знает, среда обитания - проще ответить "везде", насчёт почему именно они могут отозваться на ритуал, потому что "волка ноги кормят", это их хлеб, и они в постоянном поиске. Например многие практики и не практики сталкивались с товарищами в рясах и капюшонах на тонких планах, в человеческой реальности они проявляются в сумерках и темноте, это как раз духи одной из таких паразитических систем, они работают на некого Хозяина, и не уйдут на перевоплощение, пока не выкупят себя каким то количеством договоров с людьми, все они погибли до срока, в следствии заключения подобного договора, было вслух произнесено желание, его услышали и реализовали, даже если "криво" реализовали, всё равно оно исполнено, далее всё по накатанной - смерть человека по каким то причинам и служба в этой системе до выкупа себя. Это я описал лишь одну такую структуру, т.к. более менее знаком именно с ней, а их достаточно много, и очень разных. И в случае проведения обрядов без конкретизированного обращения к каким либо Силам, есть шанс быть услышанным подобными товарищами, не факт конечно, но шансы примерно 50 на 50.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу