• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Что ответить прессе ?

Dimza780981

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
132
Баллы
127
Всем здравия! Я публичная личная - мне Высшие Силы помогли подняться с кален и это произошло очень резко, что журналисты и обычные люди спрашивают у меня "Как я достиг этих высот" Кто мне помог Бог ???? Я не хочу говорить что мне помогли Темные Силы (т.к. - не могу об этом говорить , Силы - не любят огласки.
 
Решение
Вы о библейском Дьволе?Так он лукав и грешен,лицемерие и ложь массам поощряются.Нет бОльшей хулы,чем вслух восхволять,а позже оплевать.Не вижу проблемы.И это совсем не двуручие.
Спасибо Вам, за ответ прислушаюсь к Вам. Я знаю политиков которые поклоняются Князю Тьмы , и журналист спрашивает политика «от куда у Вас такая роскошь он отвечает Бог , подарил за верность мне» .
Dimza780981, ответьте просто "Вера помогла", не уточняя вера во что конкретно, заодно очков себе наберёте перед социумом - они ж такие, за вас сами додумают, раз вера - значит "воцерквлённый" :roflmao: :cool:
 
Надо сказать , что паспорт украли инопланетян и поэтому я публичная и личная и убежать. И н хочу, я говорить об этом всем , просто так ко мне пристают
 
Dimza780981, Что мешает сказать,что Бог помог?

На этом сайте есть личности , которые поклоняются Князю Тьмы. Есть и конечно же личности (двурушники).
если я скажу за бога , то тем самым разочарую Темные Силы. И зачем говорить о боге иудейском если я его не почитаю.
и в настоящее время у меня проснулась агрессия к церкви и попам и всем его прихожанам, ранее я относился к этому нейтрально. А сейчас мне от них тошнит.
Да прибудет с нами Сила.
Dimza780981, ответьте просто "Вера помогла", не уточняя вера во что конкретно, заодно очков себе наберёте перед социумом - они ж такие, за вас сами додумают, раз вера - значит "воцерквлённый" :roflmao: :cool:
Спасибо Вам за грамотный ответ !
 
поклоняются Князю Тьмы
Вы о библейском Дьволе?Так он лукав и грешен,лицемерие и ложь массам поощряются.Нет бОльшей хулы,чем вслух восхволять,а позже оплевать.Не вижу проблемы.И это совсем не двуручие.
 
Вы о библейском Дьволе?Так он лукав и грешен,лицемерие и ложь массам поощряются.Нет бОльшей хулы,чем вслух восхволять,а позже оплевать.Не вижу проблемы.И это совсем не двуручие.
Спасибо Вам, за ответ прислушаюсь к Вам. Я знаю политиков которые поклоняются Князю Тьмы , и журналист спрашивает политика «от куда у Вас такая роскошь он отвечает Бог , подарил за верность мне» .
 
Назад
Сверху Снизу