• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Частое совпадение цифр на часах

Velona

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
5
Здравствуйте, Господа!
Скажите пожалуйста что означает в течение 2 недель частое совпадение цифр на часах : 04:04,04:44,11:11,18:18,13:13,16:16,20:20, в условиях что раньше такого вообще не было.
Поделитесь со своими мыслями.
Наперед всем спасибо!
 
Velona, это конечно имхо. Я думаю что это моменты когда открываются порталы в тонкие миры. С о мной тоже такое раз по 5-6 на день случается. Поэтому ждала когда кто нибудь что нибудь напишет. Но похоже об этом ничего неизвестно. Где-то я читала что это хорошее время для начинаний. Ритуалы, которые я подгадываю так, чтобы начинались в такое время получаются сильнее.
 
Malina, очень согласна. По опыту заметила увеличение енергетических потоков, можно проделать разную работу и "двигать" слой мира. В такие периоды мысли часто материализуются.

rebel spirit, еще заметила, что , как вы написали "им замечают". Когда человек не готов принять решение и взять ответственность, а двигатся дальше надо, с помощью цифр как бы напоминают об этом, мол "проснись"
 
Последнее редактирование:
Velona, как же вы вовремя задали вопрос)
В последнюю неделю тоже обратил внимание на такую «случайность» и начал задумываться, чтобы это могло значить
 
Назад
Сверху Снизу